Перейти к публикации

Рапунцелька

  • записи
    22
  • комментариев
    385
  • просмотров
    46 285

Записи в этом блоге

Анализы по гормонам.

Сдала анализы на 6 дц.   17 ОН Прогестерон 2.83 ++ нг/мл (повышен) нормы лаборатории 0.10-0.80 фолликулярная фаза нормы лаборатории 0.30-1.40 овуляторная фаза     ДГА-S 10.00 мкмоль/л нормы лаборатории 1.80-10.30 мкмоль/л.   На что влияет 17 ОН Прогестерон?

malolya

malolya

Эко

Хочу услышать Ваше мнение о возрасте женщины которая сделала ЭКО.

malolya

malolya

9 ДПО и жжение в матке.

Девочки приветик, вопрос к Вам. У меня сейчас 9ДПО, сегодня к 12 часам дня началось жжение в матке, очень похож на цистит, а таких случаях я принимаю фуроданин, но сейчас боюсь его пить, т.к. в показаниях написано, что опасно при беременности, а вдруг я Б? Что посоветуйте как быть в такой ситуации?Кто-то сталкивался?

malolya

malolya

МО г.Котельники

Девочки приветик! Кто с г.Котельники Московской области, слышали о новом гипермаркете Outlet Village Belaya Dacha?

malolya

malolya

Гормоны.

Девочки, привет! Сдала вчера гормоны, немного повышен ACU и ДГА-S на что это влияет никто не знает?

malolya

malolya

Вот и сбылась моя мечта...

Мне муж подарил маленького котёнка (порода британец) =) Я так счастлива.... Наша Нюша такая смешная....балуется,бегает....счастью нет предела))) Всех с рождеством))))  

malolya

malolya

Наш ПОЯСОК у нас в руках.

Девочки вот мы и отстояли свою очередь к поясу Пресвятой Богородицы. Начиналось всё так, запланировали мы с друзьями данный поход именно с 19 по 20 ноября. Наступает 19 ноября, СМИ только и говорят о привезенном поясе в Москву показывают толпы очереди и тут мой муж сдается и говорит, может мы сходим на следующей недели, если поясок будет в Москве до 27 ноября, я говорю нет если договорились пойдем сейчас. В итоге мы выехали в 18.45 и поехали к Храму Христа Спасител, на месте мы были в 20.00 п

malolya

malolya

Кто вчера писал мне записочки для Московской Матроны...

Девочки только вернулись от Московской Матроны, все записочки передала, помолилась за Вас. И конечно просили с мужем у неё чего сами хотим. Отстояли очередь 4 часа с 6.30 утра до 10.30 народу тьма, записочки Ваши лежат у её мощей. А в конце когда выходили, монахи дали нам по головке розочки освещенной, положила сейчас около своих икон дома.   Дай Вам БОГ всем детишек и счастья, живите в мире.

malolya

malolya

Повышен пролактин у мужа...

Девочки подскажите чем это грозит? Завтра звоню андрологу. Пролактин (макропролактин) нормы лабы (73-497) наш результат 979 мЕд/л. Пролактин (мономерный) нормы лабы (72-229) наш результат 194 мЕд/л.

malolya

malolya

Стимуляция спермотагенеза.

Девочки, прошу про комментировать те кто с этим столкнулся. Вчера были у андролога, он сказал, что ситуация не простая по лечению мужа. Назначил нам стимуляцию на 3мес. 1. Клостилбегит  2. Спермактин 3. Дуовит Подскажите, кто сталкнулся с этими препаратами, какое времяушло на лечение, какие результаты? т.к. препараты не дешевые, возможен ли результат? Очень жду Ваших отзывов, спасибо огромное.    

malolya

malolya

День святой равноапостольной княгини Ольги

24 июля - День святой равноапостольной княгини Ольги   Святая равноапостольнаявеликая княгиня Ольга, во святом крещении Елена, происходила из рода Гостомысла, по совету которого призваны были варяги княжить в Новгороде,родилась в Псковской земле, в селе Выбуты, в языческой семье из династии князей Изборских. В 903 году она стала супругой великогокнязя Киевского Игоря. После его убийства в 945 году восставшими древлянами не пожелавшая выйти замуж вдова возложила на себя бремя государственного

malolya

malolya

БЕРЕМЕНЯШКИ!!!

Почихайте своим заразным ЧИХОМ на меня=) овулька прошла, очень хочу чтобы всё оплодотворилось и закрепилось в матке=) Если не жалко по чихайте.... Спасибо.

malolya

malolya

Голубь залетел на балкон...

Девочки сегодня к нам залетел голубь на балкон, посидел на чемодане и на подоконнике, накакал на чемодан и улетел. Мы с мужем назвали его НАШ АИСТ, в скором будующем ждем // полосочки и малыша в пузике. И конечно же денег))))

malolya

malolya

Олигоастенотератозооспермия

Приветик девочки! Забеременеть не можем 7 мес. 2 раза сдавали СГ в цир. в 1 результате сдачи СГ нас разочаровала морфология, лейкоциты и т.д. Заключение: Олиготератозооспермия. Пиоспермия. Пили: спеман, селен-актив, тыквеол...+ ореховую смесь. (прописал врач) Сдали повторно СГ 12.03. результаты ещё хуже.... Внизу результаты: Воздержание: 4 дня. Объем - 2мл. Разжижение- через 10 минут. РН- 8,2 Кол-во спермат. в 1мл. - 4 млн. Общее кол-во в эякуляре - 8 млн. Активно-подвижные - 4 %

malolya

malolya

Пришли результаты ИФА

Приветик всем! Кто сдавал анализы на ИФА? Мои показатели: Определение антител к вирусу краснухи (ИФА) IgM антитела - не обнаружены IgG антитела - обнаружены /30 Lд /мл Опеделение антител к хламидии (ИФА) Ig А антитела - не обнаружены Ig G антитела - обнаружены / титр 1:16/   У кого есть какая-то информация по анализу?

malolya

malolya

ПРОГЕСТЕРОН

Приветик девчонки подскажите сегодня 2 назад сдала анализ на прогестерон. Результат: 39.94  Фолл.Фаза 0.32-2.23 овул.Пик 0.92-4.13 лют. Фаза 1.91-56.64 Менопауза 0.32-0.64   Нужно помощь кто разбирается... Что это значит???

malolya

malolya

×
×
  • Добавить...