Перейти к публикации

hochubaby

  • записи
    33
  • комментария
    353
  • просмотра
    26 524

Записи в этом блоге

Родовой сертификат.

Девочки,ну подскажите пожалуйста,кто знает. У меня два вопроса: 1.Как долго делают родовой сертификат?(дело в том,чтоу нас 34 недельки и есть предположение на преждевременные роды,а мне никак полис из Москвы не прийдет),уже месяц жду. 2.У меня нету СНИЛС,так как я не работала нигде официально,да еще и гражданство только оформляется.Имею ли я право требовать выдать мне родовой сертификат без него,толдько с полисом??

hochubaby

hochubaby

ОПРОС УЖЕ РОДИВШИХ!!!

Девченки,хочется собрать для себя составить статистику,кто во сколько всетаки недель родил???????????????А то меня эти сроки убивают,по месячным у меня одно,по УЗИ другое,а в ЖК вообще третье!!!!

hochubaby

hochubaby

Что делать???

Девочки,миленькие,я в полной панике,сегодня были на УЗИ,срок 33 недельки,поставили маловодие и еще написали,что плацента перезревшая,почитала в инете,там такие кошмары пишут,подскажите,кто знает или кто сталкивался,-это на самом деле так опасно или всетаки больше преувеличивают???

hochubaby

hochubaby

Вопросик!!!

Девочки,я в тупике,с мжем поехали на дачу,а там камаров просто уйма,хочу посидеть на улице,а не могу,смотрела крема от комаров,а там везде пишут,что беременным нельзя и срок не маленький 31 - ая неделька у нас,чем спасаться тогда от них???????Уж больно хочется на природу!!!

hochubaby

hochubaby

Подскажите,пожалуйста,девулечки!!!!!

проблема собственно вот в чем,скажите пожалуйста до какого срока ребеночек может лежать вниз попой,а то у нас 30 неделька пошла,а Г сказала,что у нас максимум осталось 2 недельки,чтобы мы перевернулись.И второй вопрос,так получилось,что я за 17 дней набрала 1.800,врач сажает на диету,хотя мне кажется,что всему виной жидкость,потомучто я ем немного,да и то в основном фрукты и овощи,нужно ли сидеть на диете??Общая прибавка за в весе за полных 29 недель 9 кг.

hochubaby

hochubaby

Расчет срока беременности!!!!!

Девочки,миленькие,помогите,можетя чего-то я не понимаю,а может врачи что-то мудрят!!!!Вот я ничего не пойму уже с этими врачами,честное слово,забили мне всю голову!!!!Я считаю беременность от первых дней М,получается,что сейчас 29 недель ровно,а моя Г пишет мне срок Б вообще 27-28,нормально???На УЗИ мне вообще говорят,что ребенок уже опережает в развитии на 1-2 недели!!!Вопрос,если последние М были 20 октября,когда всетаки у меня ПДР?????

hochubaby

hochubaby

паранойя или правда???

У меня такое ощущение,что чем ближе к родам нашего малыша,тем больше муж от меня отдаляется,вроде бы он и все делает,старается заботиться и всякое такое,но душой мне кажется он как-то не со мной,какой-то чужой становится,а я все больше остаюсь одна наедине со своими чувствами!!!Даже не знаю то ли во мне причина,толи в нем,то ли может беременность так влияет и я себе накручиваю???Просто,чем дальше,тем все тяжелее,иногда возникает такое желание просто уйти в себя и куда-нибудь подальше от всех!!!

hochubaby

hochubaby

Помогите с именем для ребенка!!!!!!

Мы с мужем еще до планирования очень хотели,чтобы если у нас будет девочка,назвать Каролина.Сейчас вот 27 недель и вроде как обещают девочку!!!но вот незадача,как коротко и ласково  ее называть,кроме Лина(так мне совсем не нравится)???!!!

hochubaby

hochubaby

Для будущих пап!!очень трогательно!!!!!

Папа, папочка, не спишь? Говорит с тобой малыш. Я здесь рядом, в темноте, У мамули в животе. Скоро встретимся с тобой. Меня ждёшь ты, дорогой? Ты когда поёшь, читаешь, Слышу я, всё понимаю. У меня твой нос и глазки, Чувствую твои я ласки, Гладишь ль спинку мне, иль ножки, Пяточки мои щекочешь... Ты мне, папа, всех дороже, И конечно  мама тоже. Вы же все — МОЯ СЕМЬЯ. Скоро с вами буду я. Я в любви хочу родиться, Вам на радость появиться. Можно, папа, я спрошу?

hochubaby

hochubaby

вопрос про радикал.ру

Девченки,не знаю,что делать,до этого заходила на этот сай,все было нормально,сейчас захожу,на английском все написано,типа ошибка при загрузке,несколько раз перезагружала и всеравно таже фигня!!!Что делать,почему такая ерунда высвечивается???

hochubaby

hochubaby

Не знаю,как реагировать!!!!

вот сижу и злюсь,как не знаю кто,малышок во всю начал шевелиться,надо успокоиться и никак не могу!!!!Вот девченки,ну скажите мне,я накручиваю себе или это всетаки ненормально??!!!Мой муж постоянно,в последний месяц,как почувствовал весну,по моему мнению,очень странно начал себя вести,как выходной,так он постоянно куда-то уходит,причем просыпается и заявляет,то он с друзьями на сноуборде поехал кататься,то на коньках,то ему кто-то позвонил,то нужно с кем-то встретиться и сразу бежит,вот сегодня е

hochubaby

hochubaby

волнующий вопрос!!!Девочки,отзовитесь!!!!

Снова возник вопрос,давно думала спросить или нет,вот надумала,немножко интимный,но у кого-то же нужно спрашивать,как я оворила уже 23 недели беременности,происходит что-то очень странное,там,где-то в шейке матки постоянно стреляет,а иногда прихватывает,впоследние недели три началось еще и в добаовк то,что,когда лежу и сижу все нормально,но как стою все внизу прям аж болит!!!Что это такое??Тонуса нет,проверяли!!!

hochubaby

hochubaby

вопрос про вес!!!

Девченки,вот сижу и думаю!!!!У меня 23 недельки,рост 170,вес до беременности 58 кг,сейчас 64,не многова-то ли прибавка??????И сколько я еще должна прибавить???

hochubaby

hochubaby

про вы платы за 1 ребенка!!!

Вчера разговорилась с подругой про выплаты за 1 ребенка,что именно получаеют тольком не помнит!!Кто знает расскажите,что может получить женщина родившая 1 ребенка,которая до этого не работала и муж тоже официально не работает,куда вообще идти??Какие справки нужно и всякое такое????

hochubaby

hochubaby

Не знаю,что делать!!!!!

Девочки,миленькие,ну что делать,даже не знаю!!!В 16 недель Б впервые заболел живот слева на уровне пупка,ближе к выпирающей косточке с боку,ходила по врачам,никто не знает,что это!!!потом сам прошел!!Спазмы дикие,аж загинает иногда,сейчас вот 22 недели снова началось,особенно по ночам,за бусинку еще очень страшно!!Вот не могу понять,что там так может болеть????

hochubaby

hochubaby

как сделать лучше????

Даже не знаю,что делать,чтобы никого не обидеть!!!!!Мы с мужем живем с родителями,они рады,что у нас будет ребеночек,и свекровь у меня вполне нормальная женщина,но у нее есть один большой минус,она очень сильно любит учить,а я начиная со 2 триместра стала жутко раздражительной,и еще она со своими учениями,вот говорю сначала в спокойном тоне,тысячу раз объясняла,что если мне что-то понадобится,я сама к ней подойду,а она вот лезет и все тут,и еще началось,что все за нас начала решать,тут у нас кро

hochubaby

hochubaby

Вопрос!!!!

Девченки,может кто знает,а что происходит с сайтом,почему в последнее время все так медленно появляется,фотографии вообще появляются на следующий день,блоги тоже начали задерживаться,или это только я заметила??Раньше все вроде намного быстрее появлялось!!!!!

hochubaby

hochubaby

Пол ребенка!!!!

Можете конечно меня отругать,но я почему-то настроилась только на девочку!!У нас уже пошла 22 неделя!!Были на УЗИ в 17 недель предположили,что будет девочка,потом пошли в 21 неделю сказали,что снова вроде девочка,но не точно!!Как вы думаете,может ли еще оказаться всетаки  мальчик,может у кого-то такое было???Надо мне по жопе надавать,чтобы уже перестала так себя настраивать,иногда аж на УЗИ боюсь идти,чтобы не сказали,что там что-то появилось мужское!!!

hochubaby

hochubaby

Мысли в слух!!!!

Вот сижу и радуюсь за девченок,у которых все так прекрасно,мужья поздравляют,беременные,и всякое такое!!!!!И чувствую себя каким-то отшельником!!!!Вроде тоже есть муж,сегодня нам 20 неделек,двой вроде бы праздник,а мы с моей крошкой от мужа-папы ничего не дождались,ни поздравлений,ни цветов,ни малейшего словечка!!!Подумаешь,8 Марта!!!!!Как это надоело,дома постоянноего нет,на работе,ждешь целый день,наготовишь вкусностей,а взамен приходит злющая собака,которая всем недовольна!!!Вот как после это

hochubaby

hochubaby

Девченочки,успокойте нервную мамочку!!!!

Нам сейчас 18,4 недельки,ставят всю беременность угрозу,уже шевелимся,как помешенная постоянно держусь за живот чтобы услышать,как шевелиться моя крошка,но слышу в основном только вечером!!вот сижу и переживаю,-это нормально,что в течении дня почти никаких признаков,хотя шевелюшки начались когда еще 16 недель не было,и чаще были,чем сейчас!!!Что это может значить???И врач что-то вечно пишет,а мне толком ниче не говорит!!!

hochubaby

hochubaby

Девченочки,очень важный вопрос,нужен ВАШ ответ или совет!!!

У меня 18 недель и з дня,меня заставляют сдать анализ на Синдром Дауна,но по личным обстоятельствам,долго рассказывать по каким,я могу сдавать только платно анализы,стоит 1400,бешенные деньги для меня,потомучто по омим подсчетам у меня уже на остальные ушло почти 10 тысяч,а мы всетаки извините не миллионеры.воот скажите,имею ли я право отказаться от этого и потом не выслушивать нотации от врачей!!просто я уверена,что ребенок у меня нормальный,ды и на УЗи 10 дней назад сказали,что ребеночек замеч

hochubaby

hochubaby

Увидела похожий блок,и вспомнила о чем давно хотела спросить!!!!

Я наблюдаюсь у платного врача,так как нет полиса и не могу пойти встать в женскую кончсультацию нормально,как все!!!!спрашиваю у своего гинеколога она говорит,что все нормально,хотя как-то не очень верится!!Насколько я знаю,в женской консультации,когда приходишь там тебе меряют давление,взвешивают,меряют животик и всякое такое,мне вообще этого ничего не делается,только сдача и проверка анализов!!поэтому хочу спросить,что вообще делают гинекологи на осмотре,скажите пожалуйста,я хоть сама дома буд

hochubaby

hochubaby

×
×
  • Создать...