Перейти к публикации

Queenzz

  • записей
    25
  • комментариев
    219
  • просмотра
    48 654

Записи в этом блоге

Гиперактивные дети!

Дорогие мамочки особенно мамы мальчиков. У нас с мужем двойня, два мальчика 2года 4месяца....где то примерно с 1г8м детей как подменили. Истерики...крики...протест делать что либо что не по их. По началу я не особо придала этому значение, но повела их к неврологу. Врач никаких патологий не констатировала....сказала только одно..что дети очень активные и прописала Магне Б6. Гиперактивность их проявляется так что на месте они сидят не более 10 минут..им все нужно и везде они лезут...все ломают...с

Queenzz

Queenzz

Про мои роды)))

Моя беременность проходила очень хорошо. Правда в начале был токсикоз, а потом все пошло как по маслу. Не смотря на то, что у меня в животике сидели два моих сладких пупсичка, я вела достаточно активный образ жизни. Ну с парашютом я не прыгала....)))))но на море пару раз съездила, по лесам и пикникам мы постоянно ходили. Очень много плавала в речках, морях, озерах. Скажу сразу для тех кто боится плавать во время беременности....бояться не стоит....это одни положительные эмоции плюс отличное само

Queenzz

Queenzz

геморрой при беременности!

Доброго времени суток! девчонки кто сталкивался с геморроем во время беременности и чем его лечили? какие свечи, гели или мази можете посоветовать? беременность 33 недели.

Queenzz

Queenzz

Биохимический скрининг 1

Сдавала РАРР-А и ХГЧ на 12 неделе. Пришел результат ничего не понятно референтных значений нет, вот что написано : РАРР-А - 4,07 mlU/ml, медиана 3,16, МоМ: 1,29 Бета- ХГЧ - 117 ng/ml, медиана - 41.00, МоМ- 2,85. Не понимаю, это хорошо или плохо.....Я жду двойню, на УЗИ врач патологии не выявила. Девчонки, что разбирается в этих анализах, можете прокомментировать. А то к врачу, только в понедельник, я просто с ума сойду :angry2: :angry2: :angry2:

Queenzz

Queenzz

Изжога и беременность

Девочки подскажите мне от изжоги посоветовали Ренни. У меня 11 неделя. Можно ли на таком сроке принимать препарат? У меня токсикоз и тошнота с рвотой, после того как поем появляется изжога. Уже просто нет сил терпеть.

Queenzz

Queenzz

Беременность и насморк....

Девчонки подскажите!!! Во время беременности кто какими каплями спасался при заложенном носе??? Так как не капать не могу нос до такой степени заложен, что спать не могу и голова болит. Врач посоветовала Називин для деток (0,025%). Пользовался кто нибудь таким каплями???

Queenzz

Queenzz

Беременность и гелевые ногти

Девчонки подскажите кто сталкивался с подобной ситуацией. С гелевыми ногтями хочу уже 4 года. Сейчас забеременела срок 7 недель. Была на приеме у своего гинеколога, сказала снять гель. Многие мои знакомые ходили с таким ногтями. Не знаю, как поступить. Одни говорят снимай, другие все это чушь ходи дальше.

Queenzz

Queenzz

остался Дивигель

Девченки Киевлянки! После стимуляции остался Дивигель 16 пакетиков(срок годности до 09/2014. Отдам не дорого. По вопросам в личку.

Queenzz

Queenzz

Клостилбегит и Дивигель

Девченки Киевлянки! После стимуляции остался Клостилбегит 9 табл( срок годности до 09/2015) и Дивигель 16 пакетиков(срок годности до 09/2014. Отдам не дорого. По вопросам в личку.

Queenzz

Queenzz

беременность и нервы(

Девочки пишу просто высказаться. Беременность 6 недель и очень желанная. А мужу моему по моему наплевать, что у нас будет ребенок. У нас и раньше были ссоры, ну как у всех нормальных семей время от времени и то на бытовые темы. Когда забеременела стала сдерживается, чтоб не нахамить, не нагрубить. Но ведь гормоны, то шалят. Ну и вот звону ему на работу, он у меня работает по свободному графику, сам директор. Ну и как всегда он задерживается и соответственно мне позвонить и предупредить не надо.

Queenzz

Queenzz

С днем Св. Валентина!

Девчонки!!! Поздравляю всех с праздником Св.Валентина! Любви, взаимопонимания и тепла в семье, исполнения всех заветных желаний. Любите и будьте любимыми!!!! :love: :love: :kiss2:

Queenzz

Queenzz

Отеки от Утрожестана

Девчонки подскажите! пью Утрожестан 200мг перед сном, заметила что стала отекать. Что посоветуете от отеков ?

Queenzz

Queenzz

про Утрожестан

Девченки милые подскажите. Пью утрик уже 2-й день, появились выделения белые и их много водянистые, ничего не чешется ( простите за подробность) , не пахнет. Может ли такие выделения давать Утрожестан? Всем спасибо за ответ)

Queenzz

Queenzz

Была у травницы-знахарки!

Девченки хочу с вами поделится информацией которую недавно получила. Была я как то у травницы-знахарки, травками и молитвами она людей лечит. Принесла ей яйца, стала она ими катать вокруг меня, в целом сказала, что здорова,  сказала что у меня гастрит( кстати у меня как раз очередное обострение было), поводила она яйцом и также сказала, что у меня левая труба не особо проходима и по этому шанси на беременность снижаются, так как хорошо проходима правая. И дала мне список трав, которые с ее сло

Queenzz

Queenzz

приснилась рыба.....

Девченки!!!! сегодня приснилось мне что в магазине я подошла к прилавку, а там на льду лежит рыба, я выбрала себе две рыбки и купила! Получается, что рыба не живая, а замороженная....как вы думаете, это к чему то не хорошему((((

Queenzz

Queenzz

Вопрос про стимуляцию!

Девченки, дорогие подскажите! Первый раз стимулируюсь! Поделитесь опытом, у кого столько было стимуляций до положительного результата? Чем стимулировались? 

Queenzz

Queenzz

Так просто для информации

Вчера "пошарила" в интернете и нашла  сайт одного врача-гинеколога. Давольно не плохо, а главное понятно, описывает "наши" женские болячки. Также ему можно задать вопрос и получить так сказать он-лайн консультацию. вот ссылочка http://www.sovetginekologa.ru/  Побольше было бы таких врачей :-)

Queenzz

Queenzz

Девченки подскажите

Девченки подскажите. Программа нарисовала О на 24 д.ц., а по моим  ощущениям она была на 20-21. Возможна ли беременность если ПА был за 3-4 дня до овуляции? Может у кого так было и беременность получилась.)))

Queenzz

Queenzz

Грипп, ОРЗ и планирование

Девченки!!!  Подскажите 4-5 дней назад была овуляция, а позавчера я сильно заболела.  Пью антибиотики и прочие таблетки. Мы с мужем планируем малыша. Я очень боюсь, что забеременнею именно в этот период. Все ж эти таблетки плохо воздействуют на плод. Я в замешательстве!!!!!!!  

Queenzz

Queenzz

Про отмену Дюфастона.

Девченочки!!! Подскажите! Со второй половины цикла я пью дюфастон (так как своего прогестерона мало),с мужем планируем малыша. Вопрос когда( в какой день цикла) делать тест на беременность? Просто в инструкции сказано что пить нужно до 25 д.ц., а потом через 3-4 дня месячные. Сейчас у меня 21 д.ц. Заранее благодарна за ответ.

Queenzz

Queenzz

Травы, противопоказанные при беременности! Девчоночки это может вам пригодиться)))))

Травы, противопоказанные при беременности Многие женщины, прекратившие прием медикаментов в течение беременности, находят для себя выход в натуральных средствах — травах. Эти средства натуральны, потому что они произведены природой, что, однако, не делает их безопасными.  Лекарственные травы могут помочь избавиться от ряда недомоганий во время беременности. Но некоторые растения противопоказаны беременным или кормящим, или же их употребление необходимо ограничить. В первую треть срока беремен

Queenzz

Queenzz

Нужна Ваша поддержка!

Девченочки!!! Поддержите плиз! Сегодня иду на очень важно собеседование, мне очень нужна эта работа. Там сумашедший конкурс!!

Queenzz

Queenzz

Когда начинать делать тесты на Б!!!

Девченушки подскажите, мы с мужем начали планировать ребеночка. Перед овуляцией был секс и после тоже. Сейчас 17 ДМЦ когда начинать делать тесты на Б??? О по УЗИ была на 13 ДМЦ, а цикл мой 31-33 дня.

Queenzz

Queenzz

×
×
  • Создать...