Перейти к публикации
  • записи
    22
  • комментариев
    210
  • просмотров
    99 550

Записи в этом блоге

Прибавка в весе - 22 неделя

Девочки, подскажите - уже 22 неделя идет , а я уже набрала 3600 кг, много ли это ? а что дальше будет , если я уже начала набирать по 1 кг за две недели... (( Как было у вас ? поделитесь ?

Lola_скоро мама

Lola_скоро мама

герпес на 21 неделе, сильно страшно?

Девочки, подскажите, вылез герпес в носу на 21 неделе - сильно ли это страшно ? Врач толком ничего не говорит. Мажу ацикловиром.  Очень переживаю.  Герпес был всегда у меня - основные места губы и нос, как только где-то продует - всё, на утром вылазеет. 

Lola_скоро мама

Lola_скоро мама

Можно ли назвать дочь своим именем ?

Девочки, подскажите я много слышала о том что нальзя называть сына\дочку в честь матери\отца, мы с именем мальчика определились, а вот для девочки - ничего не нравится . Меня зовут Лолита и я очень хочу назвать дочь Лолой - но вроде как говорят все что примета плохая - а вы слышали об этом ?  Спасибо!

16 неделя заканчивается , а живота всё нет ((((

Девочки , подскажите, ну что за фигня такая - у меня никак не растет живот , а если и есть то только когда наемся по вечерам что-то запокажется, я уже так жду этого и переживаю! Заметила только с утра когда просыпаюсь- появляется бугорок , но потом опять прячется ...  в 12 недель была на узи - всё в норме, к врачу завтра иду на очередной прием.    

девочки, подскажите по разм. КТР на раннем сроке Б!

Девочки подскажите - всё ли соотвествует норме ? не маловат ли КТР ?  30 ДПО или 6 недель и 2 дня : плодное яйцо 23 мм, желточный мешочек - 3 мм,  КТР - 4,8 мм , сердцебиение есть. В заключении написали маточная беременноссть сроком 7 недель и 2 дня (но овуляция была на 21 ДЦ - поэтому получается 6 недель и 2 дня) и киста жёлтого тела.  спасибо за комменты! 

беременность на дюфастоне, подскажите по дозировке

девочки, подскажите плииз, я забеременела на дюфастоне (2 т в день), когда увидела положительный тест добавила 1т утрожестана вагинально на ночь - но темпа всё равно как то не радует , к врачу через пару дней - подскажите - всё ли правильно я сделала ?

Lola_скоро мама

Lola_скоро мама

Девочки, подскажите по УЗИ!

Всем доброго дня! Девочки, подскажите мне, была на УЗИ, всё в норме , только интересует одно: в ПЯ фолликулов всего 8 штук диаметром 5-7мм,  в ЛЯ фолликулов всего 7 штук диаметром 5-6мм и есть один доминатный 9мм, врач так и написала доминантный фолликул 9 мм.  Эндометрий - 6мм. НО разве может быть доминантный такого маленького размера или он ещё чем то  отличается от остальных фолиикулов ? и не маловат ли он для 9 дня цикла ?   успеет ли он дорасти до 16 дня, с 16 начинаю Дюфастон? спа

Lola_скоро мама

Lola_скоро мама

индекс свободного тестостерона-подскажите!

Девочки, подскажите плиииииз ! вот получила анализы на гормоны и в шоке: тестостерон - 1,85 (норма 0,24-2,25 нмоль\л) секстероид-связывающий глобулин - 99,12 (норма 30-100 нмоль\л) индекс свободного тестестерона - 53,5 % (норма 0,38 - 6,0%) Я в отчаянии - получается что я почти мужчина ? что значит повышенный уровень ИСТ ? кто с этим сталкивался , отзовитесь! К врачу только на следующей недели ... ((((((( 

Lola_скоро мама

Lola_скоро мама

как же быть...?

Девочки подскажите, не знаю что делать... Сегодня была на УЗИ - 17 день цикла - всё нормально, в ЛЯ фолликул 17 мм , эндометрий 8мм, патологий не выявлено.  Врач назначила дюфастон с 16 по 25 , я вчера выпила 2 таблетки и думаю или продолжать как врач сказала или ждать овуляции ? вся в сомнениях...

Lola_скоро мама

Lola_скоро мама

Сходила на УЗИ - 10 дц...

Девочки подскажите: Результат УЗИ: ПЯ - объем 10 см куб, с фолликулами до 10 штук 6-11мм, ЛЯ - объем 11 см куб, с фолликулами 9, 11, 12, 13 мм - самые большие - всего 7 штук. Врач сказала что может соволировать ЛЯ, но думаю не маловато ли 13 мм ? и успеет ли он совулировать до 16 дня цикла , с 16 начинаю дюфастон.  спасибо.

Lola_скоро мама

Lola_скоро мама

сдала на гормоны, подскажите плиииз

Девочки подскажите получила результаты анализов: на 2 день цикла: пролактин - 602 (норма до 406) ЛГ - 7,3 (норма 0,5-5,0) ФСГ - 5,5  (норма 1,8-10,0) отношение ЛГ\ФСГ получается = 1,3, вроде нормально , но по лабораторным нормам ЛГ чуть повышен. Пролактин врач сказала даже не будет смотреть если будет ниже 1000. Пью дюфастон второй цикл. Значимо ли это увеличение ЛГ ? 

Lola_скоро мама

Lola_скоро мама

подскажите по УЗИ...

Девочки подскажите, сходила на УЗИ на 5 день цикла — в обоих яичниках фолликулы по 5—6мм более 10 штук и 2 фолликулы 10мм и 11мм в ПЯ. Эндометрий 5 мм. В заключении написала кистозные изменения в обоих яичниках — почему? Как вы думаете вырастет ли до размеров овуляции? И можно ли его считать доминантным по сравнению с другими?

Lola_скоро мама

Lola_скоро мама

что же мне делать? :((((

Девочки, ужасно расстроена , гляньте график - я в замешательстве - что мне делать - тесты молчат, а график нет - сижу на утрожестане и не знаю , отменять или нет...

Lola_скоро мама

Lola_скоро мама

девочки, посмотрите плиииз мой график ! есть вопрос!

Девочки , посмотрите пожалуйста мой график - начала принимать утрожестан вагинально после овуляции (с 21 дня), но температура не сильно растет , как думаете может дозировка подобрана неправильно (по 200 мл гр) ? или всё нормально ? спасибо за ответы!

Lola_скоро мама

Lola_скоро мама

Девочки подскажите - получила результаты анализов!

Девочки подскажите, получила результаты: ЛГ — 12, 48 (фол. Ф 1, 1—8, 7) — на 6 день цикла. ФСГ — 6, 82 (1, 8—11, 3) — на 6 день цикла. Врач назначила утрожестан свечи после овуляции на 10 дней, сказала что повышенный ЛГ может быть из-за недостаточности второй фазы (она у меня примерно 9—10 дней). Кому помог утрожестан забеременеть при повышенном ЛГ? Спасибо за ответы! И ещё у меня поздняя овуляция - может это причина тому ?   До этого сдавала на 7 ДПО: эстрадиол — 323, 4 (норма жен. Лютеин.

Lola_скоро мама

Lola_скоро мама

завышен эстрадиол

Девочки подскажите, сдала на 7 ДПО эстрадиол и прогестерон, вот результаты: эстрадиол — 323, 4 (норма жен. Лютеин. Фаза 27—246 пг\мл) прогестерон — 38.4°C (норма лютеин. Фаза 10—89 нмоль\л), что скажите? У кого такое было? И как с этим бороться? :-(

Lola_скоро мама

Lola_скоро мама

возможно ли зачатие при такой низкой БТ во второй фазе ?

Девочки, мой первый график, посмотрите пожалуйста (не могу добавить ссылку)- очень надеюсь на беременность, а температура во второй фазе не радует - что думаете есть ли шансы ? Стоит ли при такой температуре идти сдавать анализы на прогестерон ?

Lola_скоро мама

Lola_скоро мама

×
×
  • Создать...