Перейти к публикации

anastasya27

  • записей
    5
  • комментария
    24
  • просмотра
    3 004

Записи в этом блоге

тестик

девочки,21дц сделала тест,у меня 2полосочки,не очень яркая 2,срок очень мал,но присутствуют кор выд на туал бумаге,не обильно,совсем чуть-чуть,что делать?как на зло праздники и к Г не попадешь до 9 марта,у кого такое было,подскажите,что делать,пожалуйста!!!!

anastasya27

anastasya27

девочки,подскажите пожалуйста

девочки подскажите,я принемаю дюфастон с11-25д,у меня миомы матки,в первый месяц приема мес пошли на 17 д,я прекратила прием,в этот мес 20д начались выдел какие то непонятные,как серый крем,у меня начинается паника,может у кого нибудь было такое?

anastasya27

anastasya27

Подскажие пожалуйста,,

Девочки,подскажите,что такое кист эндоцервикса? На узи показало-толщина эндоцервикса7,5(>N)в областивнутреннего зева лоцируются полостные образования размером до 5ммNдо10 , От чего это может быть? Я пила дюфастон 1нед,потом бросила,пошли мес раньше времини!

anastasya27

anastasya27

девочки,подскажите,,,

Девочки,посмотрите пожалуйста мой график,ни чего не понимаю! У меня цк 24д, гениколог выписала дюфастон,для увеличения цикла и поднятия бт,начала пить с 11д,на 17д начались выделения,а теперь идут месячные!

anastasya27

anastasya27

а

Девочки,помогите разобратся! Гениколог выписала пить дюфастон с 11-25 д, мой цикл 24д,у менямиомы матки, на 17д начались кровяные выделения,правда слабенькие,сегодня уже нет,может это от дюфастона? Миомы у меня никогда не кровоточили!

anastasya27

anastasya27

×
×
  • Добавить...