Перейти к публикации

Стрекоза//

  • записей
    5
  • комментария
    53
  • просмотра
    3 924

Записи в этом блоге

Китайские тампоны!

Доброе утро, девчонки! К вам сразу огромная просьба - не кидать тапками и гнилыми помидорами! Дело в том, что моя доктор (в медицине она уже давно, около 15 лет) посоветовала использовать пару штук китайских тампонов с целью избавиться от кисты. Мне немного стремновато. Однако меня волнует другой вопрос. Если эти тампоны вытягивают кисты, полипы и всю дрянь, которая находиться внутри, то что же тогда случается с фолликулами? Их тоже вытягивают? То есть получается, если я их сейчас себе поставлю,

Стрекоза//

Стрекоза//

Банальный вопрос, но всё же!

Девочки, я к вам с заезженым вопросом! Допустим сегодня тест на О. показал две жирные полоски, когда лучше ПАчиться? Чтоб спермики не дали яйцеклетке ни одного шанса увильнуть в этом цикле))))

Стрекоза//

Стрекоза//

Нехороший сон

Девочки, приснилось, что я разделываю рыбу, и буд-то знаю что это карась. С четрверга на пятницу у меня сны всегда сбываются. Боюсь что это к чему-то плохому... Кому подобное снилось? Что это означает?

Стрекоза//

Стрекоза//

Как себя побороть?

У меня есть подружка, мы с ней довольно тесно общаемся. Когда-то она потеряла свою первую Б. да и я тоже имела опыт неудачной беременности (которую я очень долго ждала). Мы вместе горевали об этой странице в прошлом, вместе планировали... только я бегала по врачам, делала операции, сдавала анализы, а она просто морально готовилась к следующей Б. и оттягивала этот момент. Мои лечения не принесли плодов, а она забеременнела с первого цикла (когда они перестали с мужем предохранятся). С тех пор мне

Стрекоза//

Стрекоза//

АСАТ

Девочки, есть подозрение на наличие АСАТ. Хочу проверится для того чтобы принимать решение делать ли ИИ или сразу ориентироваться на ЭКО (так как стаж бесплодия больше 3-ёх лет года). Вопрос таков. Какой анализ достовернее всего опеределяет их наличие?  Я читала что посткоинтальный тест чаще всего даёт ложные результаты.

Стрекоза//

Стрекоза//

×
×
  • Добавить...