Перейти к публикации

мои

  • записей
    7
  • комментариев
    35
  • просмотра
    9 792

Записи в этом блоге

Прививка от ветрянки. Кто делал? Что слышали?

Привет! В названии и вопрос. Делали ли вы прививку от ветряной оспы себе либо детям? Какую вакцину? как переносится? Планирую на следующей неделе пойти к педиатру и сделать себе и сыну (1г 3м) прививочки.

Mamas-OljaS

Mamas-OljaS

Сыну 8,5 мес. Как дать бутылочку вместо груди?

Вот, собственно, и вопрос. КАК перешли на смесь после ГВ? Есть ли какие-нибудь секреты? Сын отказывается от бутылочек со смесью, просит грудь ((( Пробовала и с поильника накормить - ни в какую. И сцеженное молоко из бутылки не пьет.

Mamas-OljaS

Mamas-OljaS

прогинова. Можно с 11 ДЦ???

Привет! Назначили Прогинова с 5 ДЦ и Дюф с 16 ДЦ на 2 цикла. Вот меня мучает вопрос. Чтоб  не терять цикл, можно ли начать уже в этом Ц, но только с 11 дня? Кто знает?  

Mamas-OljaS

Mamas-OljaS

чем снижают эстрадиол?

Привет! Девочки, подскажите, пож-та, как снизить эстрадиол? Какими препаратами, может народными средствами? У меня на 4 ДЦ Эстрадиол 197 пМоль/л. Норм пока не знаю, но и так понятно, что высокий. Спасибо!

Mamas-OljaS

Mamas-OljaS

Жидкостное включение. Что это?

Специалисты. Помогите, пож-та, разобраться. В этом цикле  отслеживала фолликулогенез. По графикам О у меня на 16-17 ДЦ. Результаты: 14 ДЦ. В ПЯ ДФ=10 мм 16 ДЦ. ДФ=13 мм  21 ДЦ. В ПЯ жидкостное включение 15 мм.  Свободной жидкости нет. Эндометрий гиперэхогенный, однородный, соответвствует 2 половине м.ц. Что же такое жидкостное включение??? И была ли овуля? По графику только на 24 ДЦ температура поднялась...  

Mamas-OljaS

Mamas-OljaS

Фолликулометрия. С датчиком или без???

Привет! Девочки, подскажите, плиз. Фолликулогенез нужно с датчиком отслеживать или можно обычное УЗИ по поверхности живота делать? Очень важен ваш совет. И в чем разница этих двух исследований?

Mamas-OljaS

Mamas-OljaS

×
×
  • Создать...