Перейти к публикации

Зюзька

  • записей
    14
  • комментария
    104
  • просмотров
    19 299

Записи в этом блоге

Две овуляции за цикл???

Девочки,подскажите возможно ли такое???Делала тест на о 05.03,06.03,07.03 все три дня были 2 полоски(пятого одна слабенькая).Я обрадовалась такое редкое явление,как о посетила меня...а потом сделала тест ради интереса 11.03...и опять 2 полоски...тут я уже насторожилась и сделала последний из этой пачки ближе к вечеру.И опять 2!правда одна побледнее.БТ упала,так что на Б я думаю рассчитывать не стоит...И еще со среды болит низ живота...Тест на Б показывает одну полоску.У меня СПКЯ.

Зюзька

Зюзька

Первый нормальный график...

Девочки,посмотрите,пожалуйста,мой график!Мне кажется это мой первый нормальный график...буду рада,если согласитесь со мной)в этот цикл температура не опускалась до 36,2-36.3 как обычно.

Зюзька

Зюзька

Была ли овуляция???

Девченочки,посмотрите,пожалуйста,была ли у меня овуляция?Возможно ли,что она была с 6 по 15 января?В чт. окончила пить Дюф.,должны начаться м.

Зюзька

Зюзька

ДЮФАСТОН

привет,девочки!всех с прошедшими праздниками! Подскажите ,пожалуйста,сейчас пью дюфастон (с 14 по 25 день цикла).Мне на форуме сказали,что есть вероятность забеременеть,а после отмены(на 26 день) может быть выкидыш...как на таком раннем сроке определить есть ли беременность?!ХГЧ наверно не покажет...будет ли БТ высокая?

Зюзька

Зюзька

Начинаю лечиться)))

Сдала 08.12 кровь на ХГЧ (по вашим советам УЗИ делать не стала),естественно я не беременна((((((пошла опять к Г она мне прописала Дюфастон-пить 10 дней по 2 таблетки в день,а потом,когда придут м. с 14 по  25 день.И так 3 месяца.Она говорит хорошие таблетки...пью 3 дня,даже намека на м нет,зато бт поднялась...

Зюзька

Зюзька

Была у гинеколога...

Была вчера у Г. Перед визитом к ней сделала тест,была вторая полосочка бледненькая-бледненькая,почти не видимая.И с самочувствием моим что-то не то...тошнит потоянно,устаю очень,сплю на ходу...Посмотрела она меня,сказала матка увеличена чуть-чуть.А про мой график сказала,что О скорее всего была 31.10.Тока я не поняла...один день чтоли???Ну и вот, послала на УЗИ меня в пятницу...Я так переживаю....и очень надеюсь...но в тоже время думаю,может уже мне кажется что меня тошнит?а матка увеличена из-з

Зюзька

Зюзька

Вызывать М????

Как вы думаете пора вызвать М или стоит еще подождать?грудь болеть перестала...а с графиком вообще непойми что творится...

Зюзька

Зюзька

что с моим графиком???

Девченочки,вообще перестала все понимать?Почему такой скачок температуры????М все не начинаются,живот болит и грудь.

Зюзька

Зюзька

Сделала тест...

Сделала тест...одна полоска...С момента последнего ПА прошла неделя.Значит точно нет у меня овуляции,в "помощи" было написано: вероятность положительного теста 95%.

Зюзька

Зюзька

Спасибо за поддержку!!!!

Спасибо большое,девченочки!!!тест не делала...не хочу расстраиваться- знаю уже что 1 полоска будет...Живот болит...Спасибо за поддержку!

Зюзька

Зюзька

я плачу....

Мне уже давно поставили диагноз-поликистоз яичников...начала пить ОК...вот в августе решила перестать пить.Хочу ребеночка...Спасибо,девочки за советы!Меряю температуру всегда в одно время.А еще в 15 лет делала аборт,боюсь,что меня Бог наказал и теперь не смогу иметь детишек...((((

Зюзька

Зюзька

×
×
  • Создать...