Перейти к публикации

индруся

  • записей
    6
  • комментариев
    50
  • просмотра
    52 342

Записи в этом блоге

иглотерапия?

Девочки кто-нибудь делал иглоукалывание с целью лечения бесплодия? какой был результат? У меня вторичное бесплодие, причем никто не знает почему я не могу забеременеть. Было 3 ИИ в циклах со стимуляциями, сейчас месяц отдыхаю, а потом наверное на эко.... Вот подумала может иглотерапия поможет? Незнаю уже чем лечиться, а главное от чего...

индруся

индруся

Метипред и стимуляция?

с этого цикла начала вторую стимуляцию (клостилбегитом 100 мг в день) + ИИ. И одновременно с приемом клостика моя Г назначила принимать метипред по 1/2 таблетке на ночь. Когда Г выписывала рецепт у меня даже мыслей не возникло спросить, для чего метипред принимать, но когда я пришла домой и прочитала к нему аннотацию у меня от ее длинны глаза на лоб полезли, а ничего конкретного там не написано. Девочки, кто принимал метипред во время (так сказать) планирования, для чего его назначают?

индруся

индруся

Помогите "расшифровать" результаты цитологии!!!

Вчера забрала результаты цитологии, мазок брали из шейки. Заключение: пролиферация железистых клеток эпителия. Что это значит? Перелопатила весь нитернет ничего не поняла, т.к. нужно медицинское образование.

индруся

индруся

Ничего не понимаю!?

Девочки ситуация такова: цикл у меня всегда 30-31 день, сегодня пошел уже 41 день, ничего кроме грудей не болит, никакого намека на М. Тесты на Б отрицательные...., программа поставила какй-то длиннющий цикл, БТ не падает, а только растет, сегодня меряля аж 37,5!! Ничего не понимаю!? 

индруся

индруся

Страшно, а вдруг спугну?

Господи неужели это ОНО! Задержка уже 5 дней, чувствую себя отлично, ни грудь не болит, ни БТ не падает, депрессухи тоже нет...... Мучаюсь в догадках, прислушиваюсь к каждому шороху в своем организме, разум давно подсказывает, что нужно  тест замочить, а я БОЮСЬ! Сколько их было замочено одному богу известно, да и деньги на них тратить уже надоело. Тем более мне кажется он будет / или сразу начнутся М как обычно бывает после процедуры замачивания. И в этом месяце Мы ПАчились не "по расписанию",

индруся

индруся

×
×
  • Создать...