Перейти к публикации

Мария777

  • записи
    3
  • комментария
    42
  • просмотров
    2 865

Записи в этом блоге

Очень понравилось стихотворение.:)

Я рожала детей, говорили мне: "Дура! Ни карьеры потом, ни лица, ни фигуры…" "Поживи для себя, - говорили подружки - Что ты видишь? Пелёнки, горшки да игрушки?!" Может правы они? Не доспала. Не успела. Не пошла. Не поехала, хоть и очень хотела… Я рожала детей - Говорили мне много. А сейчас поняла: Шла я верной дорогой. Есть прекрасного много на свете, но самое лучшее - ДЕТИ. Забывается всё - маята, суета… Навсегда остаётся лишь детей теплота!

Мария777

Мария777

Замуж не берёт.

Надо кому-то выговориться. Живем с гражданскис мужем уже год, с сентября планируем малыша. Но первая беременность в декабре замерла. Со следующего цикла врач разрешил планировать. Проблема вот в чём. Милый мой уже был женат три года, детей не было, а сейчас не торопиться меня взять в жены, всё оттягивает. Говорит, что очень хочет жениться, но попозже. Что значит попозже в его понимании никак не могу понять. Рёбенка очень хочет, да и свекровь ему уже все уши прожжужала, чтобы поскорее женился на

Мария777

Мария777

Киста и ЗБ

Девочки, подскажите, пожалуйста, может ли киста яичника повлиять на возникновение ЗБ? Когда у меня обнаружили ЗБ, то выявили кисту левого яичника, но ничего с ней делать не стали, сказали сама рассосется. Через полтора месяца после выскабливания нашли кисту правого яичника 3 см. Странно как-то...Она что, за полтора месяца могла так вырасти?

Мария777

Мария777

×
×
  • Создать...