Перейти к публикации

Миранда

  • записей
    12
  • комментария
    104
  • просмотров
    9 599

Записи в этом блоге

вопрос про УЗИ

Хотела спросить, вот собираюсь через неделю на УЗИ, Это будет уже 8 неделя. Хотелось бы услышать сердцебиение . На 5 неделе мне делали внешнее УЗИ. Как вам кажется какое лучше сделать , более достовернее и точнее, внешнее или внутривагинальное? Спасибо за ответы всем.

Миранда

Миранда

паникую

Обращаюсь к вам , так как меня охватывает какой то страх. Пошла уже 7 неделя ( 5 от зачатия), а я совершенно ничего не чувствую . И это начинает меня сильно напрягать. Так может быть ,чтоб совсем без ощущений. 4 дня назад ХГЧ был 23791, т.е. очень хороший.  Отзовитесь у кого так было? Я понимаю что у всех по разному, но....Спасибо.

Миранда

Миранда

рост ХГЧ

Сдала сегодня ХГЧ. динамика такая:17ДПО-629 19ДПО-1850 (это получается около 3 недель от зачатия) 25ДПО-23791(4 недели) вроде для 4 недель высокий. Как вам кажется. На УЗИ Г увидела плодное яйцо размером 9мм, немаловат ли для такого ХГЧ. Правда УЗИ делала внешнее, незнаю насколько оно верное. СПАСИБО за ваши мысли.

Миранда

Миранда

УЗИ, подскажите , очень нужен ваш совет!

Девчата ,обращаюсь к вам опять со своими сомнениями. Вобщем была на УЗИ . Срок у меня 3 недели от зачатия , соответственно 5 от М. Плодое яйцо в матке 9мм. Правда желтое тело 17мм. Г говорит маловато. Правда я не поняла а что ЖТ может еще расти ? И самое главное про пролактин. Он у меня 1303. 9 сдавала на 17ДПО). Г пока вроде сказала , ничего не пить. А потом подумала , вроде а вдруг спровоцирует выкидыш и говорит пей бромкриптин, по 1/2 теблетки. Вот я теперь , боюсь начинать пить его на 6 неде

Миранда

Миранда

Девчонки беременные , я опять к вам

Девочки беременные, обращаюсь к вам. У меня сегодня живот стал тянуть как будто должны прийти монстры. И выделения чуть бежеватые такие. День задержки уже 7. Вчера ХГЧ было 1850. Испугалась жуть. Пью фольку, вит.Е Магне В6, и утрик. К врачу только в понедельник. Как вам кажется это страшно? Может еще что попить. У кого так было напишите, пожалуйста. Всем спасибо за внимание и ответы.

Миранда

Миранда

ХГЧ и прочее

Девчонки ,это я опять к вам пристаю со своими вопросами. Вобщем сдала ХГЧ: 17 ДПО -629,  сегодня 19 ДПО -1850. Вроде неплохо? И еще вопрос , не пойму сколько пить фольку , дозировка для беременных вычитала в сутки 400 микрограмм, а меня на упаковке написано 10 таблеток по 1мг, ничего не понимаю , 1 мг это сколько микрограмм. Извиняюсь за тупизну. Из ощущений пока только немного покалывает справа , предположительно там где матка и яичник. Грудь вообще не хочет реагировать. Вот такие дела. Спаси

Миранда

Миранда

повышенный пролактин и беременность

Девчонки, опять к вам за советом. Вот сдала сегодня  анализа. Вобщем ХГЧ 629, прогестерон 81 и пролактин 1303. Сегодня 17ДПО. Вроде ХГЧ и прогестерон в норме, а вот пролактин высокий. Хотела начать пить бромкрептин, врачу позвонила, говорит сейчас лучше не надо, адождать пока. А я переживаю , не может он помешать нормальной беременности. Врач говорит пролактин тормозит овуляцию а если уже беременность случилась , то вроде ничего , может он и повысился от этого. Незнаю что и думать. Раньше у меня

Миранда

Миранда

Нужен совер беременных

Девчонки, те кто уже испытал радость от мысли что вот оно наконец-то свершилось, подскажите пожалуйста, когда лучше сделать первое узи , чтоб уже было видно плюяйцо в матке. Сейчвс мне чуть более 2 недель от зачатия. И еще какие витамины лучше пить. СПАСИБО ВСЕМ. И вообще принимаю любые советы.

Миранда

Миранда

Неужто Чудо свершилось?

Вчера вечером решила сделать тест. Думаю сделаю, увижу одну полосу (а с таким графиком больше ни на что я и не расчитывала) и окончательно успокоюсь. Так как я принимала с 16 ДЦ утрик , а потом перестала , думаю че цикл удлинять. Замочила значит я тест, а там появляется вторая полоса и, не призрак а именно полоска , конечно же посветлее контрольной. И это в день рождение мужа.Представляете? И радость какая и боязно пока радоваться. У меня просто нет пока никаких ощущений. Грудь совсем не болит.

Миранда

Миранда

чудо график

Скажите пожалуйста , у кого нибудь был такой чудо график. Впервые у меня такое. Просто хотелось бы знать с чем такое бывает связано. Спасибо всем кто ответит.

Миранда

Миранда

Посмотрите мой график , плииииз!

Девчонки, посмотрите пожалуйста мой график. И как это называется? БТ сходит с ума похоже и я вместе с ней. Такого ранее не наблюдалось. Гармоны ,были во всяком случае ,в норме. Есть ли у вас какие то предположения, с чем это может быть связано. Ничего необычного , в смысле стресса , болезни , перемен клдимата и прочего такого не было. Всем спасибо, кто откликнется. С таким графиком реально беременность?

Миранда

Миранда

как вам кажется

Девчинки как вам кажется , вот это западение на 3 день чт о может значить?Программа нарисовала овульку на пятницу(13 ДЦ) а была она скорее в ночть на субботу. Это конечно не сильно важно , но же может знчаит западение , не гибель яйцеклетки? Спасибо всем кто ответит.

Миранда

Миранда

×
×
  • Создать...