Перейти к публикации
  • записей
    10
  • комментариев
    109
  • просмотров
    16 089

Записи в этом блоге

Чем занять ребенка?

Девочки ну сил уже нет.Дочка ни чем не хочет заниматься,игрушки разбрасываем.Ну покатаем коляску,поиграем с куклой.Полчаса и просит титю.Пробовали рисовать,в итоге бумагу рвем,карндаши грызем.Хотели полепить,так стали пастилин есть.С крупами и мелкими частями не наш вариант,сразу все смахивает,разбрасывает или расталкивает по углам. Подскажите какие-нибудь ИНТЕРЕСНЫЕ,необычные занятия для нас.Нам 1.4.

Грудничок не отпускает маму

Девочки прошу совета.Нам 1,5 месяца и постоянно висим на груди,не потому что голодные(объедается,аж из ушей лезет)Она когда покушает,вроде все...спит,проходит полчаса и мы снова зовем маму.И в итоге мы не едим,а просто муслявим сосок и опять засыпаем.Пустышку брать отказывается,просто ни в какую.С первым ребенком таких поблем не было.Я конечно все понимаю,но я не могу сделать домашние дела,даже себя привести в порядок порой не бывает времени,все лежу рядом.Пробовала просто оставлять,так она плач

Мы родились!

Родились мы 20.07.11(на 37 неделе)Сейчас мы со своей принцессой уже дома,и тихо посапываем в колыбельке!Роды 5,5 часов прошли хорошо,без разрывов.Благодаря отличным врачам и моему любимому мужу!Его поддержка в родах просто колоссальная! Девочки, все кто ожидает родов,не бойтесь и главное слушайте акушеров!Всем планируюшим поскорее запузатиться,выносить и родить прекрасных малышей!

Косое положение плода!

Девочки ,я была у Г и при прощупывании он сказал ,что ребенок как-то косо лежит.Что это,чем это все может обернуться или может все-таки он ошибается,или ребенок может еще занять правильное оложение?У меня 32 недели.На узи еще только через недельку.

Водянистые выделения Б 16 недель!

Девочки подскажите пожалуйста,у меня последние 2-3 дня водянистые выделения стали обильнее,без запаха,никакого зуда нет.Очень переживаю,что это-норма или стоит бить тревогу.Просто на плановый осмотр к Г еще только через 2 недели,как быть?

Эндометриоз и беременность

Когда я делала УЗИ мне врач сказала,что видит эндометриоз 2 степени и возможны проблемы с вынашиванием.(угроза) Подскажите чем осуществляют поддержку в таких случаях? Живот не болит ,мазни нет.(От зачатия 4 недели,от месяч.6 недель) И может ли узист ошибаться в диагнозе?В ЖК пока не ходила,т..к. там намнут еще живот не дай Бог..

Верьте в чудо и оно обязательно произойдет!

Расскажу с начала.В 2001 году была ВБ,как следствие правая труба удалена.В нынешнем цикле в тот период когда должна быть овуляция,сильно болел ПЯ,ну все думаю я, раз в правом,то в этом цикле пролет....Ан нет....Сегодня была на УЗИ и действительно желтое тело в ПЯ,а плодное яйцо прикрепилось в матке с левой стороны!!!!!По узи нам 4 недельки!Вот такой мой малыш,он все-таки нашел дорогу к теплому местечку!!!  ДЕВОЧКИ --- все у вас получится,ни смотря ни на что,какие бы у вас не были проблемы,не ст

Девочки подскажите О или нет?

Просмотрела весь интернет,но так и не нашла ответ на свой вопрос.Вчера вечером появился сгусток кровавой слизи,сегодня то же мажет,тест на О сделала,но вторая полоска мне кажется не дотягивает до контрольной,темпа без изменений.Так что же это?Сегодня колят оба яичника и тянет низ живота.О произошла или на подходе?Когда нужно активничать?

Боль в Я во время мееструации!

Девочки подскажите пожалуйста почему могут болеть яичники во время месячных?Просто раньше не замечала такого,живот только болел,а сейчас второй день месячных,а в Я стреляет переодически..О чем это может говорить?
×
×
  • Создать...