Перейти к публикации

tigrik-mama

  • запись
    21
  • комментария
    143
  • просмотров
    23 908

Записи в этом блоге

Девочки, кто живет в Германии, Помогите информацией!

Девочки, привет!   Я уверена, что среди вас есть те, кто живут и уже освоился в Германии, особенно если в Берлине - помогите, пожалуйста, разобраться! Ситуация такая: я пошла к гинекологу - с этим все понятно. Но гинеколог дал визитку центра, где мужу тоже надо сдать анализы, чтобы была общая картина. Позвонили в центр - им нужно направление. Мой доктор сначала сказал, что дать направление не может, т.к. мой муж не его пациент. Вопрос первый: где взять направление в таком случае? ) И есть ли

tigrik-mama

tigrik-mama

Сделать укол

Девочки, приветики! У меня такая ситуация: 22 марта (а это уже вот-вот) мне нужно сделать укол бусерелина. Но дело в том, что я делать уколы не умею. Может кто из вас пользовался услугами приходящей медсестры или вызывал откуда-то платно. Если есть опыт, очень прошу - подскажите, посоветуйте такого человечка. Буду вам очень признательно. Разумеется, я готова заплатить. Я просто что-то не очень доверяю кому попало, а объявлений с такими услугами пруд пруди. Заранее спасибочки!!!

tigrik-mama

tigrik-mama

Материальная помощь

Девочки, может есть из вас юристы (и знает нюансы) или те, кто получал материальную помощь в компании ( и имеет опыт). Я в растерянности - предстоит лапара за 50 тр. и 5 тр. один койка/день. + анализов до чертиков. Скажите, это реально получить в компании материальную помощь и как это сделать. Я работаю в большой не государственной организации, но все в белую. Есть ли такая практика выплаты?    Спасибо!

tigrik-mama

tigrik-mama

Операция в Германии

Девочки, у меня к вам вот какой вопрос: кто-нибудь из вас делал операции или лечился в Германии, будучи гражданкой РФ?Естественно платно. Если у кого из вас такой опыт? Вчера была на приеме у врача Геворкян М.А. - она только посмотрела пару листков анализов, спросила как давно планируем и........сразу же отправила на лапароскопию. Говорит, давно пара. Но цена вопроса меня здесь в РФ, честно говоря, смущает. К тому же по весне планировала трип по Европе. Появилась задумка приурочить.  Если у ва

tigrik-mama

tigrik-mama

Срочно! Подскажите где сделать узи!

Девочки, может кто из вас знает, где можно экстренно сделать узи мошонки с доплером? Все клиники пообзванивала, у всех или время неподходящее, ну совсем обед - муж работает, или запись уже на конец месяца. УЗи нужно сделать сегодня (Москва), потому что завтра прием у врача. Спасибо всем!  

tigrik-mama

tigrik-mama

Нужен андролог и совет!

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего андролога. Очень надо, я бы даже сказала СРОЧНО! Мужу по СГ поставили тератозооспермию и, на сколько я могу судить, усугубилась олигозооспермия. Врач нужен в Москве. Девчушки, а кто-нибудь сталкивался с таким зверем "тератозооспермия"? Она вылечивается-нужен опыт, потому как все что было в инете, я уже перерыла?  Спасибо огроменное!  

tigrik-mama

tigrik-mama

Пожалуйста, Помогите! Не за себя молю!!!

Девочки, миленькие! Очень хочу рассказать вам вот об этой девчушечке http://www.fondpodsolnuh.ru/kids/info.xl?id=628  Может вы передадите эту ссылочу,напишете о ней в свой блог или дневничок или сможете помочь сами. Я узнала об этом ангелочке в пятницу, когда на работе выдалась свободная минутка. Я не смогла сдержаться - я разревелась. Наши проблемы по сравнению с этой - действительно НИЧТО! Я знаю, девочки, что деток, которым нужна наша помощь - очень много. Кто-то скажет, что на всех не хвати

tigrik-mama

tigrik-mama

Эндометрий

Девочки, подскажите пожалуйста. Я была на УЗИ на 16 дц. - узи было отличным. Хороший ДФ и эндик 8,5...Сегодня пошла повторно. 21 ДЦ. Результаты: О была, а вот эндик совсем не подрос.  Это нормально или нет?

tigrik-mama

tigrik-mama

Гинекологи Москвы...Сикиркина Ольга Иосифовна

Девочки, может кто из вас был на приеме или сталкивался в жизни с таким гинекологом-эндокринологом как Сикиркина Ольга Иосифовна? Что можете сказать о ней? Или посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога. Буду вам очень признательна. А то что-то не складывается у меня с врачами никак 

tigrik-mama

tigrik-mama

Сводит, стреляет яичники...

Девочки, может кто сталкивался с таким, узнавал...стала замечать, что во вторую фазу начинают стрелять, сводить яичники, особенно к концу цикла. Я даже не знаю как это описать точнее. Появляется как колющие ощущения. Они не постоянны. В основном, когда поднимаешься из лежащего положения. Что это? Может кто подскажет? Заранее огромное спасибо всем!

tigrik-mama

tigrik-mama

С Днем Рождения!!!!

Девочки-красавицы, от всей души поздравляю всех тех кто родился сегодня со мной в один день! )) Желаю вам исполнения самых заветных желаний! Никогда не густить, не унывать и не отчаиваться! Все в наших руках, а что не в руках - то у наших ног!

tigrik-mama

tigrik-mama

Девочки, помоги плиз информацией!!!!

Девчоночки, я решила проверить трубы, но ничего в этом не понимаю...Если кто знает, проверял, расскажите плиз, нужно ли для этого направление врача (или можно самой), нужна какая-либо подготовка в плане приема лекарств или еще чего-нибудь...и где это лучше делать (к тем кто трубы проверял!), я из Москвы.  Девулечки, подскажите пожалуйста, поделитесь информацией кто чего знает! Заранее огромное спасибо!!!!!

tigrik-mama

tigrik-mama

Озадачилась...

Девочки, начиталась блогов про эндометрий...моя узистка и Г. никогда не обращали внимание на него... но, мне очень интересно для себя...Может вы мне подскажете или ссылочку полезную дадите на  инфу, есть ли нормы эндометрия в дни цикла и какие они?  Спасибо огромное!

tigrik-mama

tigrik-mama

Темпа не поднимается...

Девочки, подскажите пожалуйста! Сегодня 20 д.ц. но до сих пор темпа так и не выросла - рисует забор....на 14 и 15 д.ц. тесты на О показывали жирнющие полоски..даже ярче контрольных, да и ощущения были как при О...вот с тех пор моя темпа меня и не радует....может у кого так было?

tigrik-mama

tigrik-mama

Девочки, очень нужна ваша помощь....

Девочки, подскажите мне пожалуйста, что это может быть (может кто сталкивался с этим или знает): у мужа после ПА появился зуд - несильный, но есть.......при этом кожа на члене заметно испортилась....у меня вообще все чисто-гладко, никаких выделений, запахов, неприятных ощущений...миллион раз сдавали на инфекции - что было, то пролечили, недавние результаты - все чисто. Я схожу с ума, потому что он все валит на меня.. ((

tigrik-mama

tigrik-mama

Кто-нибудь сталкивался с олигозооспермией???

Девочки, поделитесь пожалуйста, если кто сталкивался с этим зверем? чем лечили? где лечили? есть ли шансы с этим зверем заБ.....может врачей кто знает хороших по этой части.....?!!! очень жду ваших ответов!

tigrik-mama

tigrik-mama

Что за день то такой...????

Сижу и реву.........а чего реву - сама не пойму....с самого утра слезы и сопли...Вот всегда себя понимала, а сегодня не пойму...один голос говорит - хватит мерить эту чертову БТ, успокойся, отдохни...другой голос - надо обязательно мерить БТ, т.к. в этом цикле ты пьешь БМ...а кто-то третий, хватая за горло, тресет и кричит в оба уха, что уже прошло 1,7 планирования, что за это время это идет 14 цикл и что пора бы было уже всем эмоциям атрофироваться окончательно, а ты все ревешь...вот сижу и дум

tigrik-mama

tigrik-mama

Очень захотелось поделиться со всеми вами!!! :)

Девочки, очень мне захотелось поделиться с вами чудным мультиком, очень прелестным! Надеюсь он поднимет вам настроение или поспособствует появлению очаровательной улыбки на ваших прелестных личиках!!!! http://rutube.ru/tracks/2008947.html?v=fa91087f46b3149211f8ba04a0867dcc

tigrik-mama

tigrik-mama

Девочки-беременюшечки, миленькие почихайте на меня плиз!

Девочки, очень-очень вас прошу - почихайте пожалуйста на меня! Все никак наш ангелок к нам не спускается, а мы его тааааааааак ждем! Так хочется, чтобы в этом цикле настала долгожданная Б! Спасибо! и будьте здоровы! 

tigrik-mama

tigrik-mama

×
×
  • Создать...