Перейти к публикации

Дарья. П

  • записей
    17
  • комментария
    192
  • просмотров
    24 538

Записи в этом блоге

Ношпа пред ПА

Привет. девчонки вычитала у одной беременюшки(уже давно) что перед ПА нужно 2т ношпы выпить. А зачем кто знает?? Кстати тот цикл был её беременным!

Дарья. П

Дарья. П

напугана!

Вчера после полового акта сильно скрутило!Матка напряглась и будто надулась, боль адская отдавала в левый яичник и задний проход.Плакала от боли минут 25!муж дал ношпу. Утром встала в Универ боль чуть стихла ели хожу! после чистки такая же боль была!Что это кто нибудь может предположить, я очень напугана!Сейчас очень чувствителен яичник.я его прям пальцами могу нащупать! в гинекологии была 3дня назад "там всё хорошо". Спасибо всем кто ответит!

Дарья. П

Дарья. П

Девочки, надежды больше нет?

Привет, дорогие мои! Посмотрите график пожалуйста! Надежды больше нет? на фрау сегодня маленький призрак увидела, а ЗВИ чистый(((темпа в низ пошла.

Дарья. П

Дарья. П

А У ВАС?

Девчонки сказиже, а у вас в конце 2 фазы яб бывает?за день ло Месячных? Тоесть это признак наступающих месячных?

Дарья. П

Дарья. П

Клеар Блю

Девчонки, смотрю мало фоток в галерее с тестами Клеар Блю(135р) Расскажите как он вам?Врёт или нет?

Дарья. П

Дарья. П

Время на час вперёд.

Девчонки, сегодня ночью в 2 часа мы переводим стрелки часов на час вперёд. Вопрос-Как теперь мерить БТ?Тоже на час вперёд?

Дарья. П

Дарья. П

Крестик

Девчонки, А ВЫ НОСИТЕ КРЕСТИК?Или он у вас дома просто лежит?

Дарья. П

Дарья. П

Может ли быть?

Девчонки, привет! Ждала О 4дня назад...по тестам была, по темпе тишина! Сегодня вообще 36.3 может ли быть О сегодня????

Дарья. П

Дарья. П

Очень сложная ситуация!

Девчоночки,  всем привет  и с 8 марта вас! Сбыча Мечт вам!.Перейду к своему рассказу...у меня есть тётя ей 42года, деток нет(в 19лет был аборт)дальше она вышла замуж(за другово) он был 2 раза в браке и там деток тож не было.Так вот на свадьбе у сестры она мне сказала, что очень хочет и часто плачет по этому поводу! Вот, завтра пойду сней разговаривать, прошу вашего совета, что им нужно сделать, анализы и тд.Может ей нужно вживить сперму или как там называется я от этого далека! Они обеспечены, о

Дарья. П

Дарья. П

Тошнит в овуляцию!

Девчонки, привет! Поймала сегодня себя на мысли , что меня всегда тошник перед овуляцией! Я такая одня?Или у кого какие нибудь ещё странные симптомы перед Овулей?

Дарья. П

Дарья. П

Тест на О И Б

Девчонки, я вчера и сегодня сделала тест на Б и на О(у меня 12 ДПО)Тест на О положительный, а на Б отрицательный! Я пошла к сестре(у неё 2й месяц беременности)и попросила сделать тест на О!Так вот он у неё тоже положительный! Температура сегодня упала у меня.Что при Б тест на О тоже полосатится?

Дарья. П

Дарья. П

плачу

Девочки, плачу не могу! Сегодня 17дц, пошла в туалет немного крови!(((Позвонила врачу она сказала, что это яичник плохо сработал и неполноценная овуляция значит! Я вот и не знаю что делать безумно хочу ребёнка(была в августе замершая беременность)муж тоже очень хочет… Кто знает врач права? Дюфастон значит не пить?

Дарья. П

Дарья. П

×
×
  • Создать...