Перейти к публикации

ツЕвгешаツ

  • записей
    6
  • комментариев
    136
  • просмотров
    10 365

Записи в этом блоге

Поддержите...

Ой,девочки,сижу сейчас и реву Пришли вчерашние анализы... Картина такая ХГЧ 12 ДПО 24,1 ХГЧ 14 ДПО 25,1 Нормы лабы 2-3 недельки 5-50 мМе\мл   Ну как такое может быть..... Получается,что все ???

ツЕвгешаツ

ツЕвгешаツ

ХГЧ и прогестерон!

Девочки,сегодня утром сдала (12 ДПО)   ХГЧ 24,1 мМе\мл (соответствует 2-3 неделькам) Прогестерон 38,8 нмоль\мл (Б. 1 триместр 29,6-106,2)   Очень переживаю,что прогик маловат... Стоит ли мне начать пить Дюфастон?

ツЕвгешаツ

ツЕвгешаツ

Как бы поступили Вы???

Доброго всем субботнего утречка!  Ситуация вчера такая сложилась... Мы очень дружим с двоюродным братом моего мужа , всегда все праздники и выходные наши семьи проводят вместе. Сейчас жена брата беременная,и вот на днях они узнали,что у них будет девочка!Я очень за них рада! Вчера вечером сидели и обсуждали их будущую малышку  а когда я спросила,как же они назовут доченьку,чуть не упала..... Они решили назвать ее Софья. Это наша с мужем мечта иметь доченьку Сонечку!я об этом мечтала с самого д

ツЕвгешаツ

ツЕвгешаツ

Отвезла записки Матроне

Приветик,девочки! Вот и попала к Святой Матронушке!Ура! Отвезла Ваши записочки, приложила их к мощам и попросила за вас. Очень надеюсь, что Матронушка поможет нам! Появились новые силы и НАДЕЖДА,что скоро все случится! 

ツЕвгешаツ

ツЕвгешаツ

Святые мощи Матроны Московской в Волгограде

Добрый день,дорогие девочки! К нам в Волгоград привезли мощи Святой Матронушки!И вот как только узнала,сразу спешу сообщить Вам!http://vlg-media.ru/novosti-volga-media/obschestvo/svyatie-moschi-matroni-v-volgograde Так что,девочки,пишите записочки,я сегодня вечером передам Матроне!     

ツЕвгешаツ

ツЕвгешаツ

Когда же случится чудо...?

Здравсвуйте,девочки! На сайте я недавно,вот решила поделится с Вами своей историей.... С моим (уже на сегодняшний день) мы познакомились в ноябре 2007 года.Как-то сразу друг другу приглянулись,может даже любовь с первого взгляда!через неделю он уже переехал ко мне.Апрель 2008.Вечером валялись перед ТВ и тут (очень неожиданно) муж предложил завести ребеночка!Конечно же я СОГЛАСНА!!!!!! Через месяц месячные не пришли!Тест положительный (бережно храню его...) Счастью не было предела...Любимый носи

ツЕвгешаツ

ツЕвгешаツ

×
×
  • Создать...