Перейти к публикации

нинулькин

  • запись
    31
  • комментариев
    211
  • просмотра
    38 882

Записи в этом блоге

Боль в правой паховой области,беременность 18 недель.

Ночью после переворота на бок,вступило в правую паховую область,вступило и прошло,сплю дальше.Утром встала при движении там чувствительно,после похода в туалет,боль прошла,поела сейчас и опять больно...что это защемление кишечника или просто связки.Успокойте меня.

нинулькин

нинулькин

Набор веса

Девочки-беременюшки расскажите кто сколько набрал к 18 неделе.И если не трудно напишите начальный вес и ваш рост.

нинулькин

нинулькин

Эпиляция и беременность.

Беременюшки делаете ли вы эпиляцию зону бикини смолой или воском.Я давно делаю и в связи с беременностью не хочется возвращаться к бритве.

нинулькин

нинулькин

Боль в горле у беременной

Болит горло уже 5 день,пробывала гомеовокс,тантум верде,сейчас в ход пошел биопарокс,но что-то лучше не становится,не знаю уже чем лечиться,переживаю за малыша,срок 8 недель.

нинулькин

нинулькин

Температура тела

Мерию ТТ ртутным градусником,через 5 минут измерения 36,7,через 10 минут 37,4.Почему она так медленно нарастает?

нинулькин

нинулькин

Вопрос к беременяшкам.

Вы качали пресс во второй фазе,до положительного тесте в смысле?Или все отказывались от физический нагрузок во вторую фазу?Я сейчас планирую второго малыша и вот задумалась,сижу и боюсь покачать пресс,ведь вторая фаза идет,хотя качаю его через день,а то и каждый день,раз в неделю хожу на дорожке и бегаю на эллипсе.Просто боюсь если планирование затянется,то я расползусь в стороны со своими страхами.Как было у вас расскажите.

нинулькин

нинулькин

Грудь и цикл

Девочки,а есть еще такие тут,кроме меня,у кого после родов и кормления грудь перестала реагировать на цикл,не набухает,не болит,всегда в одном состоянии.Это вообще нормально?

нинулькин

нинулькин

Ранняя овуляция

Была на узи на 8 день цикла,эндометрий 5мм,в правом яичнике фолликулы до 12мм,в левом до 8мм,по ощущениям ночью сегодня(12 день) была овуля.Как вы думаете успел эндометрий дорасти до нужного для прикрепления размера?

нинулькин

нинулькин

Хронический эндоцервицит

Вылечила эрозию,радиоволновым методом,пришла на контрольную кольпоскопию,мой врач заболела пошла к другому,он долго что-то смотрел,потом диктовал медсестре и вот я услышала как он сказал хр.эндоцервицит,я ничего переспрашивать не стала,так как он этого не любит,думаю дождусь результатов анализа и всё спрошу у своего врача,но червячок гложет.У кого ни то была эта бяка,как лечили,она мешает забеременеть?

нинулькин

нинулькин

Про грудь.

До первой беременности грудь набухала перед месячными,побаливала,сейчас вот планируем второго,сыне 2годика и месяц,ГВ закончили в 1,7 сыниных,месячные пришли в 1,3 сыниных,грудь мягкая,никаких реакций на месячные.А на беременность она отреагирует или тоже нет?

нинулькин

нинулькин

Я совсем запуталась

Вот что это такое?я уже ничего не понимаю.Может подъем БТ был из-за переедания на пасху,я просто по жизни не ем такого ничего,а тут и яйца и куличи и прочие вкусности.

нинулькин

нинулькин

БТ в месячные

Посмотрите мой график,такой подъем о чем-то говорит или всё нормально,боюсь воспалений.

нинулькин

нинулькин

Длительность второй фазы

А от чего может увеличиться продолжительность второй фазы,у меня обычно она 12 дней,а в этот раз аж все 14 точно будет(беременности точно нет).

нинулькин

нинулькин

Кровит после прижигания.

Делала прижигание эрозии радиоволновым методом 22 февраля,после были желтые сукровичные выделения,4 марта была у врача,она сказала,что струп еще на месте,а 7 марта начало кровить,позвонила врачу,она сказал,что видимо струп отпал раньше времени,пью кровеостанавливающее,но пока еще кровит.У кого ни то было такое?Когда прошло?

нинулькин

нинулькин

Про грудь.

А может ли грудь совсем не болеть,если беременна,я вот только месяц закончила кормить,может такое быть,что я беременна,а грудь не болит совсем.

нинулькин

нинулькин

Что происходит со второй фазой.

Девочки посмотрите мои графики,я ничего не понимаю,почему с каждым циклом БТ второй фазы становится всё ниже и ниже,получается когда я кормила БТ была нормальной,закончила и такая фигня.

нинулькин

нинулькин

×
×
  • Создать...