Перейти к публикации

Diana1311

  • записи
    24
  • комментариев
    219
  • просмотров
    55 877

Записи в этом блоге

Мамочки подскажите...

Мамочки, может у кого у ребеночка так было, расскажите, что Вы делали, что Вам советовали врачи. У сына (1 год 3 месяца) где то месяц назад появился кислый стул, извините за подробности. Специально не нюхаю, но прям разит кислятиной, собенно от фруктов и овощей. Еще до года такое было, врач прописал лечение, вроде помогло, но опять появилось. Теперь же врач ничего не прописал, сказал само пройде, но ведь не проходит. Как думаете, оставить ребенка в покое или это все таки не норма?

Diana1311

Diana1311

Вопрос к мамочкам малышей-искуственников

Дорогие девочки! У меня, к моему пребольшому сожалению нет своего молочка и я вынуждена кормить своего детеныша смесями. Но у нас проблема, с самого начала кормлю ребенка Нестоженом, но у него появилась сипь на личике, плюс газики, в животике постоянно урчит и почти все срыгивает. Решила перейти на другую смесь, прочитала отзывы и купила Малютку, уже несколько дней постепенно перехожу на нее, но ситуация особенно не меняется, единственное, что он меньше срыгивает. Посоветоватся мне не с кем, у н

Diana1311

Diana1311

Норма АФП, пренатальный скрининг.

Девочки, дорогие, может кто знает. Сдавала в СИНЕВО пренатальный скрининг, ХГЧ и Естрадиол норма, а вот АФП смущает. По результатам лаборатории АФП - 143,1 нг/мл (норма 25,42-167,00), то есть вроде нормально. А в пересчете на МоМ 2,96 (нормы лаборатор. отсутствуют). В инете посмотрела вроде норма АФП до 2,5 МоМ. Как думаете, все ли нормально? У врача еще не была.

Diana1311

Diana1311

Маленький животик в 20 нед.

У меня по срокам 20 нед. акушерских, 18 недель эмбриональных, а животик такой маленький, что под одеждой слабо видно. Была на УЗИ в 15 недель, ребенок развивается нормально, даже опережает немножко. Следующее УЗИ только через 2 нед. Девочки, может у кого так было? Это нормально?

Diana1311

Diana1311

Простуда, ОРВИ в первом триместре.

Девочки, как может на ребенке сказаться простуда или ОРВИ в первом семестре. Я вот уже несколько дней болею, горло, насморк, по вечерам темп. 37.2. Очень переживаю. Таблетки не принимаю, лечусь народными средствами.

Diana1311

Diana1311

Про дюфастон.

Здравствуйте, девочки. У меня вот такой вопрос. В четверг была на УЗИ, Г. подтвердила маточную беременность, срок 5 недель, тонуса нет. То есть все нормально. В связи с этим моя Г. сказала прекратить пить дюфастон. Я принимаю по 2 табл. на день, как то боязно мне просто взять и отменить дюф. Тем более слышала, что его нужно отменять постепенно. Вроде гинеколог у меня грамотная. Вот и не знаю, что делать?

Diana1311

Diana1311

Боль в боку.

Вопрос скорее к девочкам-беременюшкам. Скажите, пожалуйста ,у вас были боли в боку, там где была овуляция. А то меня, время от времени беспокоит боль в левом боку, но не острая, а тянущая, вот я и не знаю что думать? Нормально ли это?

Diana1311

Diana1311

Успокойте.

Девочки, ну к кому если не Вам пожалуюсь. Сегодня второй день задержки, тесты полосатились, но с полоской слабее контрольной. К врачу на следующей неделе. Но девочки, у меня какой то ужасный стах, я очень переживаю что бы все было хорошо. В придачу еще и плохие сны снятся. Как успокоится?

Diana1311

Diana1311

выведение Хорагона из организма.

Девочки, извините за глупый вопрос, но все же. Может ли тест быть слабоположительним от Хорагона через 15 дней. А то я сделала вчера вечером Фрау тест, он слабоположительный, розовую полоску явно видно, но я сомневаюсь.

Diana1311

Diana1311

Могут ли быть две овуляции в цикле?

У меня стимулированный цикл. Выросло 3 фоликула. После укола ХГЧ лопнул только один на 12 ДЦ. По результатам УЗИ на 17 ДЦ. один фолик сдулся, а другой остался на прежнем уровне 17,8. На 25 ДЦ сделала тест на овуляцию, результат положительный. Как вы думаете, мог ли совулировать тот фолликул который остался.

Diana1311

Diana1311

Сон о рыбе

Девочки, не знаю хороший сон или нет. Два дня назад приснилось, что сестра и я находимся у какой то речке, речка мутная. Сестра ловит рыбу, но ничего поймать не может и говорит мне, что рыбы нет. А я смотрю на воду и вижу силуэт нескольких рыб, закидываю леску с крючком и чувствую, что рыба клюнула и начала потихоньку ее вытаскивать, чтоб она не сорвалась. Вот потянула я рыбу и вытащила, рыба была огромная, я аж удивилась начала бить плавником, я потянула рыбу посмотрела на нее она какая то с зу

Diana1311

Diana1311

Опять по поводу инсеминации

уже много перечитала про инсеминацию, но как понимаете нет покоя. Мне назначили ИИ через 36 часов после укола прегнила (10000), как думаете не поздно ли ето, а что если овуляция будет раньше? 

Diana1311

Diana1311

Стимуляция

В этом цикле планирую ИИ, цикл со стимуляцией. Сегодня приняла последнюю таблетку клостилбегита. От вчера меня периодически побаливает ЛЯ, как думаете, нормально ли это. Может у кого так было? На УЗИ контроль только через 2 дня.

Diana1311

Diana1311

Ура!!! вылечила уреаплазму.

Не могу не поделится радостью, только, что узнала, что результат анализов на уреаплазму отрицательный, я вылечилась. Радуюсь потому, что тяжела переносила лечение, лечила 2 раза, наверное больше бы не выдержала.

Diana1311

Diana1311

Может знаете?

Девочки, хочу спросить, вот мне гинеколог после лечения уреаплазмы прописала уколы алое. Я так поняла они для иммунитета, или я ошибаюсь? Может вы знаете для чего они?

Diana1311

Diana1311

В норме ли гормоны?

Девочки, посмотрите, пожалуйста, кто понимает мой результат анализа на гормоны. Сдавала на 2 д.ц. Мой анализ ЛГ 5.7, норма лабы 2.4-12.6  мой ФСГ  8.7, норма лабы 3.5 -12.5 Эстрадиол 51.03, норма лабы 12.5-166.0 Все ли в порядке? 

Diana1311

Diana1311

Не по теме. Нам подкинули щеночка.

сегодня утром встаю, выхожу во двор (мы живем в частном доме), а у нас там такой щеночеееек! Боже, он такой красивый! Так ко мне прибежал, так прыгал, вел себя как дома. К сожалению, у нас есть уже 2 собаки, поэтому себе его оставить не смогли. Но мы хорошо его устроили, отнесли к родителям мужа.  В общем зарядил он меня позитивом на весь день :-))), чего и всем вам, девочки, желаю!!!

Diana1311

Diana1311

Офлоксацин

Девочки, может у кого было. Лечусь от уреаплазмы. Принимаю в т.ч. офлоксацин. На 6-7 день приема офлоксацина почувствовала раздражение мочевого пузыря и постоянно хочу в туалет (извините за подробности). Может ли быть это побочным эффектом от офлоксацина? Может у кого так было?

Diana1311

Diana1311

Уреаплазма

Девочки, мне назначили лечение уреаплазмы, посмотрите и скажите свое мнение. Лавомакс, далацин, офлоксацин, флюкостат, гепабене, мератин-комби. Это все расписано по разным дням. 

Diana1311

Diana1311

По поводу СГ

Полтора месяца назад мужу поставили диагноз олигоастенотератозооспермия. Через полтора месяца лечения диагноз олигозооспермия, тоесть все показатели в норме кроме концентрации сперматозоидов, по нормам лабы должно быть больше 20 млн., а у нас 18,9 млн. Ну и КФС хромает, до нормы не дотягивает 1 %. Что думаете по этому поводу, можно ли заб. с такой СГ.

Diana1311

Diana1311

Прошу совета

Девочки, мужу поставили дигноз олигоастенотератозоспермия. Даю ему фольку, вит Е, спеман, вит С, цинк, селен, вкусняшку из сухофруктов. Прочитала про Трибестан. как думаете, стоил ли дать мужу еще и Трибестан или это будет лишнее. 

Diana1311

Diana1311

Инсеминация

Девочки, у меня такой вопрос. Стоит ли пробовать ИИ если у нас мужской фактор? А то врач, который и делает ИИ, советует, но это может быть его заинтересованость. 

Diana1311

Diana1311

×
×
  • Создать...