Перейти к публикации

Виноградина

  • записей
    7
  • комментария
    343
  • просмотр
    23 071

Записи в этом блоге

Прогестерон 46.15 на 4 недели Беременности. Что означает?

Девочки, помогите растолковать и успокойт меня, пжста. К врачу только в начале недели. Сдала сама анализы вместе с хгч вчера. ХГЧ 707, прогестерон 46.15 ( норма лаборатории при этом Беременность 1-14 недель 9.20-33.50) , 17-ОН-прогестерон в норме, ТТГ и Т4 свободный в норме, Т3 свободный повышен 4.06 при верхней границе нормы 3.89 Читаю схожие темы и не могу понять, вроде радуются, что проник хороший, но больно уж высокий, мне кажется Важная ремарка- накануне на ночь поставила вагинально 10

Виноградина

Виноградина

Еще раз про Матрону, кому нужна помощь?

Девочки, обновляю блог про Матрону. В предстоящее воскресенье я планирую сходить к ней. Всем девочкам, которые хотят передать записочку или получить по почте иконки, ладанки ( может быть, что-то еще), но живут далеко и/или не могут сами добраться - напишите либо сюда либо мне в личку! Я живу близко от монастыря ( в 7ми минутах езды). Собираю все прошения до утра воскресенья 01 февраля Буду рада за всех Вас помолиться! Пишите ваши имена или текст записки и почтовый адрес!

Виноградина

Виноградина

дюфастон

начала принимать дюф на 16 ДЦ - после укола ХГЧ, это был предположительный день О. А график теперь показал, что О была на 18 ДЦ. вот вопрос - как мог повлиять дюф на зачатие, если действительно О была на 18 ДЦ? где-то на форуме читала, что если до О начать принимать его, то он имеет противозачаточный эффект. так ли это? я переживаю.

Виноградина

Виноградина

нужен хороший Г + УЗИ в Москве(центр)

Наблюдаюсь в Минске, но понимаю, что не могу туда ездить 4 раза в месяц на фолликулометрию. Нужен Г по планированию, кто разбирается в стимуляции. + чтобы аппарат узи у него в кабинете был, так же удобнее. Желательно центр Москвы, либо Юго-восток. Спасибо!!

Виноградина

Виноградина

Помогите понять!!!

Девочки, гляньте, пжста мой графикю Почему у меня на стимуляции такая странная БТ, без падения и роста в О, как должно быть? Ведь тесты на О полосятат 2 дня подряд. у меня до стимуляции лучше график выглядел... неужели это пролет??

Виноградина

Виноградина

5000 ед. ХГЧ - не мало?

Девочки, подскажите, врач назначил колоть мне 5000 ед. Прегнила. у меня вес 52 кг, рост 168 см. Тут многие колят по 10 000 ед. Вот переживаю, чтобы мне пятерки хватило. И еще, после того, как увижу 2 полоски теста на О, как правильно и сколько раз ПА?

Виноградина

Виноградина

×
×
  • Создать...