Перейти к публикации

Smile :-)

  • записей
    8
  • комментариев
    67
  • просмотр
    58 121

Записи в этом блоге

Продам клостилбегит, прогинова, утрожестан. Украина

Девочки, после лечения остались лекарства, продам:4 таблетки клостилбегита, в заводской упаковке, годен до 02.2017.Прогинова - целая заводская упаковка без 1 табл., годен до 01.2017.Также пластинка утрожестана 100, без 3 табл. /12 шт./, годен до 05.2016.Условия хранения соблюдены.Остатки бромкриптина рихтер, медрола - в подарок)))

Smile :-)

Smile :-)

клостилбегит ощущения при приеме

Девчоночки, подскажите, пожалуйста! Второй цикл принимаю клостилбегит, до этого 3 мес. сидела на ОК. Так вот первый цикл принимала 50мг, чувствовала себя отлично, была овуляция,все хорошо, токо без рез=та... А вчера выпила 1 табл. 50 мг, в той же дозировке, и сегодня в обед кружилась голова, чуть в обморок не упала. Сщас попустило. И вот думаю, продолжать ли пить. Как у вас было? Завтра иду на УЗИ, токо ж до него еще 1 табл. под вопросом... Буду рада всем ответам!

Smile :-)

Smile :-)

Эрозия! помогите!!!

Мне позавчера делали срез на шейке матки и заодно биопсию,кольпоскопию делали до этого. Так вот, не знаю, как эта процедура правильноназывается, но делали электроножом. С местным обезбаливающим. Было неприятно,но терпимо.  Кому такое делали, как называется? И еще, у меня сегоднятянет живот. Это нормально???? Сейчас 5 д.ц., через неделю сказала Г. начнутся выделения. Она очень хороший специалист, только рассказываетпо-простому, без терминов, а я от страха забыла спросить.

Smile :-)

Smile :-)

Стимуляция овуляции гомеопатией!!!

Девчоночки, привет, подскажите, кто чем стимулировался и какие рез-ты? Мой Г. настаивает на стимуляции клостиком (врач хороший, и знакомый), а я думаю, вроде как его не больше 6 раз можно принимать. Может, попробовать гомеопатию. Это ж все-таки не гормоны. В этом цикле был ДФ, но на 19 д. всего 13 мм. По БТ цикл тоже ановуляторный. Раньше БТ показывала наличие овуляции, но Г. говорит, что все равно не помешает стимульнутся. Да, по анализам завышен ЛГ в соотношении с ФСГ. Буду рада за любые к

Smile :-)

Smile :-)

Лечение сакской грязью отзовитесь!!!

Девчоночки, привет! Отзовитесь, кто пробовал лечение сакской грязью и кому помогло? У меня в прошлом была эррозия, а сейчас мастопатия. Это противопоказание. Но если делать местные аппликации в области яичников, вреда не должно быть? И еще на лице дерматит, пишут, что лечится грязями. У мужа лечили простатит, да и показатели СГ ниже нормы. Есть ли смысл отдыха на озере в Саках. Жду всех-всех комментов!!!

Smile :-)

Smile :-)

Что с циклом?

БТ ни разу не поднялась за весь цикл выше 37. А выделения в цикле пугают, не нахожу причины с чем связано, хотя в остальном ничего не беспокоит. У кого такое было на фоне приема шалфея и БМ. Жду комментов!

Smile :-)

Smile :-)

×
×
  • Создать...