Перейти к публикации

yulia-99

  • запись
    21
  • комментариев
    209
  • просмотров
    17 217

Записи в этом блоге

Постановка в Москве на учет в жк.

Девочки подскажите пожалуйста, какие анализы берут при постановке на учет в жк в Москве. У меня сейчас 6 неделя в жк пойду через неделю. Вот думаю пойти сдать анализ на Торч инфекцию, платно, а может их в жк береут бесплатно? Еще хочу на гормоны сдать, а может и их бесплатно можно сдать в жк. Кто какие анализы сдавал? какие пришлось сдать платно, а какие бесплатно взяли, подскажите пожалуйста.

yulia-99

yulia-99

сделать тест?

Девочки посмотрите пожалуйста мой график, боюсь делать тест. Возможно увидеть две полоски?  

yulia-99

yulia-99

Учитывать температуру?

Интересно сейчас праздники, у мамы др. и получается что выпиваю джампанское, завтра шашлыки с пивом, потом др. мужа тоже придется выпить пару бокалов. Вопрос темпу учитывать или нет? Кто не выпивает прошу не комментировать. Так как про злоупотребления речи не идет.    

yulia-99

yulia-99

% вероятного зачатия

Вопрос - а у кого какой этот %. У меня сейчас 61%, больше половины ))))) Может есть у кого нибудь больше 90%?

yulia-99

yulia-99

Результат анализа

Всем привет! Девочки подскажите, сдала анализ на герпис 1,2, вот получила, сейчас не знаю как расшифровать, помогите пожалуйста   IgМ к ВПГ / HSV IgM - не обнаружено   IgG к ВПГ 1,2 типов / HSV types 1,2 IgG - ОБНАРУЖЕНО ( 11,0 )

yulia-99

yulia-99

Прогестерон подскажите

Девченки я сдала прогестерон на 7 ДПО он 73 при норме лютеиновой фазы (7-56,6), а соответсвует 1 триместру беременности (8,9-468). И что думать или он у меня повышен или  у меня беременность но я еще незнаю, потомучто сейчас именно 7 ДПО. Что думать?

yulia-99

yulia-99

Что это?

Привет всем, у меня сегодня какие то выделения бордового цвета, причем очень заметные, что это может быть? Середина цикла, вот, очень переживаю, даже незнаю на что можно подумать.

yulia-99

yulia-99

Т4 понижен

Всем привет! Я  сегодня  пробилась на прием в гос.поликлиннку к эндокринологу, и у меня получилось даже без талона.У меня был к ниму вопрос что мне делать с  гармономи  Т4 (общ)- 63 (71-124), и ТТГ 3,04. Сказал сделать узи, если  в ЩЖ есть узлы то попейте йодомарин. Я говорю, что мне гениколог сказала лучше его понизить , а он не надо., тем более пить гармоны.  Вот и незнаю, что и думать. Скорей всего придется  к гинеколгу-эндокринологу идти? Или успакоиться и ждать пока забеременею с  таким Т

yulia-99

yulia-99

Сдала гормоны, подскажите.

Привет девченки. Сдала на гормоны к врачу только  впонедельник. Посмотрите пожалуйста, сдавала на 4ДЦ, что то меня смущает ЛГ -7,17  (1,68-15) ФСГ -4,97 (1,37-9,9) Пролактин - 456 (109-557) Тестерон -2,12 (0,31-3,78) Эстрадиол -197 (68-1269) ДЭС - 4,9 (0,9-11,7) ТТГ -  3,04 (0,4-4,0) Т3 свободный -3,8 (2,6-5,7) Т4 общий 63 (71-142) ниже нормы. Что то и пролактин высокий а Т4 низкий , вот и не знаю что думать.

yulia-99

yulia-99

Витамины

Всем привет. У меня появился вопрос, а кто какие витамины выбрал для планирования, Вам врач посоветовал или вы по собственному опыту выбирали. Я сейчас пью Фарма Мед Принетал Оптимы, но хочу поменять.

yulia-99

yulia-99

Витамины

Всем привет. У меня появился вопрос, а кто какие витамины выбрал для планирования, Вам врач посоветовал или вы по собственному опыту выбирали. Я сейчас пью Фарма Мед Принетал Оптимы, но хочу поменять.

yulia-99

yulia-99

Подскажите

Девченки всем привет, сдала ХГЧ на 10ДПО показатель 1,2, а значит  небеременна, так ведь?

yulia-99

yulia-99

Муж

Привте всем. Планируем полгода, активно уже 2 месяца, а муж даже не думает бросать курить, хотя бы уменьшить кол-во выкуривыемых  сигарет. Курит иногда по 2 пачки в день. Разговоры о вреде, о влиянии на подвижность спермиков, вообще ни к чему не приводят, а возрас то уже не мальчик 40 лет уже ему.  Да, и вообще ни как ни готовить. да и секс только когда я захочу или попрошу, а где его желание, а где желание иметь детей? Для этого же нужна регулярность ПА. 

yulia-99

yulia-99

Не в залёте, а в пролете

Огорчилась сейчас, пришел рез-т ХГЧ меньше 1,2. Т.е в этом цикле я в  пролете. Успокаевает что планируем только второй месяц. По узи овуляция была, вот теперь думаю может начать проверку проходимости труб? Или все таки подаждать еще?

yulia-99

yulia-99

24 дц

Привет девочки. Сегодня делала узи 24 дц, и 12 дпо, гениколог сказала желтое тело большое, а вот эндометрия всего 11мм, я так понимаю это очень маленкая для возможной беременности?

yulia-99

yulia-99

у кого на какой ДПО были //

Привет всем планирующим )))) У меня вопрос у какого на какой ДПО начала светиться вторая полоска. Я посмотрела графики на сайте, и у кого-то уже на 12 день виднеется вторая полоска, у како то только после задержки, тесты делаем одни и те же (еви,фрау и сразной чувствительность)? От чего же это зависит?

yulia-99

yulia-99

Добрая свекровь )))

Привет. Мы с мужем женаты 2 года, было  в августе. Свекровь своиобразная женщина, высказывает свое мне ни на кого не обращая внимания. Так вот вчера я решила сказать ей, что мы начали планировать внука ну или внучку ))), добрая свекровь ответила мне  - а я думала что вы с этим вопросом уже все решили, я - что же мы решили, она- что вы не хотите детей, и зачем вам  ВЫ ЖЕ УЖЕ СТАРЫЕ, и муж страрый , я - а я? И ТЫ УЖЕ СТАРАЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!!!! Вот такое благословения я получила ))))). Ответить ей даже

yulia-99

yulia-99

Сколько же нужно её

Я читала статью что спермиков должно быть хорошее кол-во (т.е большое), для того что они пробивали яйциклетку для того одно который её оплодптворит. А если при ПА половило вытекает что же теперь?

yulia-99

yulia-99

узи фолликул

Привет. Делала узи на 11 дц, показала эндометрия 8мм дф 20мм, врач сказала что О может быть уже вечером. ПА был вечером того же дня. ну и все больше не пачились, теперь переживаю что всё таки нужно было  и утром следующего дня и  вечером, и контрольный через день. Маловато новерное для зачатия их (стремительных друзей -  спермиков) тем более, что мне показалось все из меня ушло. Напрашивается вопрос сколько же их нужно для оплодотворения яйциклетки? Кто-нибудь знает?

yulia-99

yulia-99

Фолликулометрия в Цир

Всем привет. Записалась на фолликулометрию в Цир на Войковской к Евстегнееыой  Маргарите Константиновне, может кто-нибудь уже был у неё на приеме? Какие впечатления? Я ещё не разу там не была.

yulia-99

yulia-99

×
×
  • Создать...