Перейти к публикации

mama - Kunitsa

  • записи
    3
  • комментариев
    87
  • просмотр
    9 871

Записи в этом блоге

В Москве яслей больше не будет

В Москве яслей больше не будет, пособие для мам 50р./мес. до 3х лет В настоящее время в Москве и ряде регионов страны сложилась, катастрофическая ситуация с устройством детей в Дошкольные Общеобразовательные Учреждения (ДОУ). Детей рожденных после 1 сентября 2011г. (1,5-2 года) не берут в ДОУ на полный день. Предлагают места в Группах Кратковременного Пребывания (ГКП) на 3 часа в день, и в некоторых ДОУ это даже не ежедневно, что не позволяет родителю находящимся в отпуск

mama - Kunitsa

mama - Kunitsa

ДА!!!ДА!!!ДА!!!ДА!!!ДА!!!ДА!!!ДА!!!ДА!!!ДА!!!ДА!!!ДА!!!ДА!!!

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДДДДДДДДДДДДДААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ПЕРВОГО ЦИКЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я Б!!!! ДАЖЕ ЕЩЕ ДО ЗАДЕРЖКИ ТЕСТ ЧЕТКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! девочки вы перые кому говорю!!!! на всех хочушек мой первый чих АААААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  

mama - Kunitsa

mama - Kunitsa

УРА!!! я снова планирую!!!!

Поздравьте меня, сегодня я выпила последнюю таблетку ОК!!! в понедельник начнеться новый цикл с которого я ОПЯТЬ планирую, на сей раз второго бебика!!! как я надеюсь что в этот раз получиться все и сразу хотя знаю по опыту что пройдет много-много циклов прежде чем тестик заполосатиться, но всеравно верю и радуюсь как дитя!!! наконец то мы начнем делать братика или сестренку для нашей дорогой доченьки!!!

mama - Kunitsa

mama - Kunitsa

×
×
  • Создать...