Перейти к публикации

Ксю21

  • записи
    33
  • комментариев
    328
  • просмотра
    46 473

Записи в этом блоге

Вес и введение каши

Добрый вечер девочки!Очень волнует такой вопрос.Нам сейчас 4 месяца,вес 6400,родился 4кг.,назначили кашу безмолочную,т.к. мало прибавляет,а я вот думаю надо ли до 6 месяцев вводить кашу?Как вы думаете,опытные мамочки?И какую кашку посоветуете?

Ксю21

Ксю21

Сгустки после КС

Девочки подскажите,кто делал КС.Нас вчера выписали из роддома,врач меня посмотрел на кресле и сказал,что в матке много сгустков,давил он давил,много вышло,сказал что еще будет выходить.А больше не выходит,только слизь коричневатая,да и выделений мало на мой взгляд.В общем решила я попить экстракт водного перца и но шпу.Может кто знает как от них избавиться,чтоб не чистили,боюсь очень.Еще хочу узнать но шпу какую лучше в таблетках или уколах?

Ксю21

Ксю21

Болят кости таза

Добрый день девочки!Подскажите пожалуйста нормально ли это.Уже 5 дней болят кости таза(лобка) если быть точнее,ходить больно,переворачиваться с боку на бок тоже больно,сидеть не больно только,даже обувь уже не могу сама одеть.Срок 29-30 недель.У кого так было и чем закончилось?Ко врачу на неделе пойду.

Ксю21

Ксю21

сходила на узи.

Добрый вечер девочки.Сходила я все таки на узи сегодня.Радует что плодное яйцо в матке справа(где осталась последняя труба),что меня очень пугает,надеюсь оно уже точно прикрепилось.СВД-3,7мм,гипертонус по задней стенке и кистозное ЖТ.Вот такой набор,не знаю очень ли это плохо?Хочу после праздников лечь на сохранение.Девочки подскажите на сколько все плохо?Стараюсь постоянно лежать,боюсь даже на улицу выйти.

Ксю21

Ксю21

опять не все нормально.

Стоило вчера только порадоваться,ночью тянуло матку и ПЯ,а сейчас началась мазня.Поставила папаверин,утрожестан,уже ни на что не надеюсь.Боюсь ВБ.Ну могут разве тесты быть такими яркими до задержки при ВБ,у меня они бледные тогда были. Я уже не знаю что делать

Ксю21

Ксю21

девочки дайте наставления.

Добрый вечер девченки! Сегодня сделала тест на 27д.ц. он мне выдал внушительные полосочки // и мозг отключился,не знаю что делать.Тянет иногда ПЯ и низ живота.Боюсь повторной ВБ.Надо ли мне принимать утрожестан?(мне его назначали после ЗБ,без анализов.)Что вообще делать,куда идти.Мне говорили,что при положительном тесте в моем случае сразу бежать в ЖК,т.к. была ВБ, а я боюсь туда идти.Девулички помогите включить голову,руки трясутся,мысли путаются.

Ксю21

Ксю21

помогите понять!

Добрый день девочки!Сходили вчера с мужем по купону в медицинский центр на узи и консультацию гинеколога,уролога(мазки).На узи 10д.ц. мне сказали,что размеры матки маловаты,но это для тебя не страшно,ты маленькая,не рожавшая.(46-28-31мм),ширина эндометрия 6мм,эхоструктура-обычная,неоднородная,трехслойная. Правый яичник-31-26мм с мелкими фоликулами и доминантным 16мм Левый-32-22мм с мелкими фоликулами до 4-5мм. Пошла с результатами к гинекологу,она сказала все хорошо по узи.А потом когда смотр

Ксю21

Ксю21

хгч

девочки опять я с вопросами.Получила сегодея резулитат хгч,картина такая:  28.12 -28 мед\мл 30.12 -71,35 mlu\ml 4.01 -65,5 ме\л Понимаю,что конец,но что это ВБ или ЗБ?На что больше похоже?Мазни нет,но сегодня начал тянуть правый бок

Ксю21

Ксю21

снова к вам с вопросом!

Сегодня сходила сдала повторно хгч(35 д.ц),результат:71,35.Ну как думаете нормально растет 32д.ц.-28, 35д.ц.-71,35?Купила утрожестан,теперь думаю как его принемать,ко врачу только после праздников попаду,посоветуйте как?

Ксю21

Ксю21

хгч и прогестерон

Девочки подскажите мне пожалуйста,а то я себе уже чего только не накрутила.Вчера(33 д.ц)тест показал //,но вторая полосочка еще не дотягивает до контрольной.Пошла сдавать хгч и прогестерон.Сегодня пришел ответ:В-хгч:28,прогестерон:48,9. Нормы неберем<5 2недели: 25-300 А прогестерон для первого триместра нормы:8,9-468,4 Подскажите нормально ли это?Уже вся трясусь,после своих неудачных Б и с одной трубой,страшно мне ОЧЕНЬ!!!

Ксю21

Ксю21

начинать или нет?

Прошла я наконец то процедуру ГСГ,труба моя проходима,но все таки ставят гипоплазию матки.Делала год назад 2 раза узи в разных местах,в одном поставили этот диагноз,а в другом наоборот сказали,что все отлично и даже показали почему ее быть не может.И вот опять гипоплазия.Я хотела в следующем цикле попробовать начать планировать,а теперь вот не знаю стоит ли?

Ксю21

Ксю21

Результаты мазка

Девочки подскажите кто знает нормально ли все? Уретра: эпителий 18-25,гонококки не обнаружены,лейкоциты 1-2,флора-палочки,трихомонады не обнаруж. Шейка матки: эпителий 20-22,слизь+,мицелий,гонокок. не обнаруж.,лейкоциты 2-5,флора-палочки обильно,ключ.клетки,трихомонады-не обнаруж. в?@#&#036;%&amp;: эпителий 8-13,слизь+,мицел и гонокок. не обнаруж.,лейкоциты 1-4,флора -палочки обильно,ключ.клетки и трихомонады не обнаруж.

Ксю21

Ксю21

Внутриматочная инсеминация

Девочки привет!День ото дня не легче,пересдал муж СГ,а она еще хужеПишут рекомендуемые методы: эко,внутриматочная инсеминация,эко+икси.У меня вопрос к знающим,можно ли мне с одной трубой на внутриматочнаю инсеминацию пойти или меня не возьмут?Что вообще делать в таком случае?Хочу отправить мужа на узи,посмотрим че скажут.Анализ сдавали в одной клинике,есть подозрения что результат не правдоподобный(т.к. эта клиника делает эко и т.д.)Я в полном трансе!

Ксю21

Ксю21

ищу поддержки!

Привет всем!Давно здесь не была.Вот прошло уже 7 месяцев после ВБ,решила начинать действовать.Записалась на 26 на ГСГ,боюсь идти,терять последнюю надежду,т.к. труба осталась одна,боюсь что она окажется непроходимой.Еще у мужа с СГ ничего хорошего,пролечилсь тоже идет 23 на повторную сдачу СГ.Опять боюсь,что все плохо,совсем никакого позитива нет во мне.Как себя заставить настроиться на позитив? P.S.извините за свои сопли,слюни,больше не кому пожаловаться!

Ксю21

Ксю21

СГ астенотератозооспермия

Девочки,привет.Сдали спермограмму и диагноз,как приговор:астенотератозооспермия.Посмотрите,ничего уже нельзя сделать? внешний вид-норма разжижение-норма  Объем-6,0 ph-7.2 концентрация клеток в нативной сперме-50,0 количество клеток в нативном эякуляте-300,0 жизнеспособность в нативной сперме-64 подвижность клеток в нативной сперме: А быстрая прогрессия-21 В медленная прогрессия-23 категория А+В-44 нет прогрессии-20,0 неподвижные-36 морфология: норма-12,0 патология-88,0 лейкоцит

Ксю21

Ксю21

опять все закончилось плачевно.

После положительного теста я легла на сохранение,неделю меня сохраняли и в итоге оказалась Вб.Трубу удалили,сказали спайки были.Через год сказали проверить на проходимость оставшуюся трубу и можно планировать,а я больше не хочу,я так устала уже от постоянных неудач.Что мне теперь делать,я ведь понимаю,что у меня всего 50% забеременнеть с одной трубой.Я в отчаяние.Извините,просто больше не кому высказаться,только вы поймете.

Ксю21

Ксю21

че делать?

Девченки помогите,что делать.Уже который день идет коричневая мазня,делала тест в субботу,был призрак,а сегодня уже четко видно полоску,пью с субботы по 4 т дюфастона,что мне делать?Положат ли меня на сохранение с таким маленьким сроком,а еще у меня полис медицинский на старую фамилию.Совсем я растерялась!(((((((извините за качество.

Ксю21

Ксю21

ничего не понимаю(

Девченки подскажите,что это может быть.М закончились 16.12,вчера началась мазня коричневатая(немножко),сделала тест на О,он был -.Сегодня мазня продолжается,а тест на О стал еще светлее.Что это такое?

Ксю21

Ксю21

к вчерашнему блогу!

Девочки спасибо за поддержку!Сегодня никаких выделений нет,боюсь,что перестала пить дюфастон.Что мне сейчас делать,пить дюфастон или ждать месячных?Они у меня должны 12 начаться.

Ксю21

Ксю21

что делать?

Девочки,мне не спиться.Сегодня 11 ДПО,делала тест он -,потом начались выделения алые,чуть чуть(может с пол чайной ложки не больше),думала месячные начались и отменила дюф.А теперь незнаю,что делать идут беловатые выделения,а крови больше нет.Девочки че мне делать?Ждать М?

Ксю21

Ксю21

Положительный тест на О?

Девченки посмотрите пожалуйста тесты,верхний 14дц,а нижний 15дц сегодняшний.Делаю тесты первый раз,это положительный или нет еще?И еще,если вчера был в 23ч ПА,нужно ли сегодня закреплять или лучше подождать до завтра,ведь на тестах пишут,что после положительного результата О будет только через 24-48ч?

Ксю21

Ксю21

Когда сделать тест?

Девченки подскажите пожалуйста,когда лучше сделать тест на Б,О по ощущениям мне кажется была 23,сегодня уже 31дц и 8 дпо,обычно цикл максимум 28-30 дней.Когда можно попробовать сделать тест?

Ксю21

Ксю21

Девочки,что это?

Вчера после ПА ,минут через 30 лежания на животе и на спине,собралась вставать и при переворачивание началась резкая боль в матке(ну мне так показалось),боль отдавала в ногу.Но не сильная,а такая противная,ноющая боль.А сегодня утром уже ничего не болит,только когда сажусь чувствуется немного.Что это может быть?Я тут уже начиталась про апоплексию,как раз у меня 24 дц.Вобщем не знаю на че уже и думать.

Ксю21

Ксю21

стоит ли пить дюфастон?

Девочки,подскажите пожалуйста всем ли после неудачной беременности( Зб,вб) назначали дюфастон?Меня просто врач даже не отправляла на прогестерон сдавать анализ,вообще я не доверяю своему врачу.Как вы думаете стоит ли мне принемать дюфастон?Я просто смотрю его всем выписывают.

Ксю21

Ксю21

×
×
  • Создать...