Перейти к публикации
  • записей
    7
  • комментариев
    35
  • просмотров
    3 930

Записи в этом блоге

Девочки помогите пожалуйста!

Девушки посмотрите пожалуйста в графике 40й день и 42й сегодня результаты анализов. Посоветуйте миленькие, прогик самостоятельно начинать пить или нет?????? Ко врачам только 9го((( А на счет щетовидки может кто сталкивался с антителами, на сколько это опасно, сижу вся на нервах((((((((((

Месячные после лапары! ПОМОГИТЕ!!

Девушки я ничего не понимаю, соершенно расстерена. Лапара была 19 апреля, после нее выделения не заканчивались до месячных которые пришли а неделю раньше. Потом было вес хорошо, только чуток тянуло живот. Но вот спустя 11 дней от нчала цикла монтры опять пришли. ЭТО нормально?? Так бывает? или мои яичники тепреь не будут нормлаьно работать??? По итогам лапары, я совершенно здорова!!!.. ПОМОГИТЕ!!!!!

Лапароскопия. Где делали?

Девочки, думаю где делать лапароскопию. Выбираю место. Буду делать бесплатно!! моя гиня дает направление, сказала выбирать где буду делать. Хотелось бы выслушать где делали вы. Платно или нет?

Гистероскопия

сделали мне Гистероскопию 12.01.11.. результат: гиперплазия эндометрия + окклюзия устьев маточных труб, ЛЮ киста желтого тела, поэтому и прогик был маленький в этом цикле. жде результаты гистологии через 2 недели и пойду к гине плакаться.

14 ДЦ 02.12.2010 УЗИ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Очаговая гиперплазия эндометрия, Овулька происходит т.к. есть жидкость), яичники в норме, М-эхо 9мм не однородный, в средней трети участок повышен. эхогенности 11х3 мм с четкими росными контурами ЦДК "-"

стих

Папа, Папочка, не спишь? Говорит с тобой малыш. Я здесь рядом, в темноте, У мамули в животе. Скоро встретимся с тобой. Меня ждёшь ты, дорогой? Ты когда поёшь, читаешь, Слышу я, всё понимаю. У меня твой нос и глазки, Чувствую твои я ласки, Гладишь ль спинку мне, иль ножки, Пяточки мои щекочешь... Ты мне, папа, всех дороже, Да и мама наша тоже. Вы же все - моя семья. Скоро с вами буду я. Я в любви хочу родиться, Вам на радость появиться. Можно, папа, я спрошу?

:)

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия,утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, ими
×
×
  • Создать...