Перейти к публикации

Клопик

  • записей
    15
  • комментариев
    98
  • просмотра
    20 404

Записи в этом блоге

Внематочная?

Девочки не знаю что думать, были месячные, потом после гинекол.массажа пошла кровь ,а затем выделения. сделала тест -положительный.На Узи плодного яйца в срок примерно 6 акушерских недель не видно, даж нет желтого тела а эндометрий от этих выделений стал 4 мм.ХГЧ 7.02 - 1063, 9.02 -2157. ХГЧ соответсвует сроку.Болит поясница, тянет живот, бок тока чуток болит. Что делать?Внематочная?

Клопик

Клопик

Беременность?

Девочки, добрый вечер посоветуйте мне что-нибудь. К концу цикла тест был слабоположительный, потом стал отрицательный в 1 день начавшихся месячных. Они прошли, я пошла на гинекологический массаж и пиявки, после второго массажа пошла кровь, базальная температура опять выросла, груди опять набухли.Массажискак заставила сделать тест после 6 сенсов, так темная кровь так продолжала выделятся, я сделала на 13 день нового цикла-тест положительный, правда не совсем такая яркая полоска как первая. Что эт

Клопик

Клопик

Беременность или нет?

Девоньки, я совсем запуталась.На 25 день цикла была вторая полоска призрак, 26 день уже поярче, но бледная. Сегодня на 27 день сутра сделала тест другой фирмы там 1 полоска, а вечером той же фирмы сделала там такая же вторая полоска как на 25 день, сдала сегодня сутра ХГЧ 3,2(при норме 0-5), сколько раз свала всегда было меньше 1. Может ли быть такое, что я беременна и имплантация была на 10-11 день после оплодотворения или все таки беременность сорвалась уже?Очень надеюсь на вас.

Клопик

Клопик

Фолликукл 24 мм

Может кто-нибудь знает, на 14 день цикла фолликул 24 мм, на нем яйценосный бугорок возможно ли, что он не лопнет и перерастет в кисту?и когда появляется бугорок непосредственно перед овуляцией или раньше?

Клопик

Клопик

Пигментная полоска

Девочки я в шоке, вчера появилась пигментная полоска от пупка и сеня вылезла ооочень слабая 2ая полоска, но начились уже коричневые выделения, завтра придут месячные. Сегодня была на Узи сказали сосуды расширены завтра начнутся монстры, так как ободок виден. Что за загадка природы???

Клопик

Клопик

Беременность?

Помогите кто-нибудь!!!Вот уже недели 2 тянет живот, пульсируют яичники, иногда покалывает в матке. Со вчерашнего дня стало дурно, в помещении душно и тяжело дышать, слабость, 2ую ночь сплю плохо, просыпаюсь. Но сегодня сделала тест, правда не с утренней порцией, а недавно, он отрицательный, только видно углубление, хде должна быть вторая полоска. Это беременность или такой ПМС?у меня уже 1 раз было такое состояние была слабая полоска а потом пошли месячные. Боюсь вдруг внематочная или опять выки

Клопик

Клопик

Овулька

Подскажите а пожалуйста у меня уже была овуляция?Что-то сдается мне, что она была на 9 день цикла, тест на овуляцию был ярче чуток на 10 день, чем на 11.

Клопик

Клопик

2 фаза

Девочки гляньте а, что у меня творится со второй фазой?Какой-то забор

Клопик

Клопик

Гистероскопия

Девочки, кто делал гистероскопию?Я неделю назад делала, вот сейчас мучаюсь. Слабость, живот еще сильнее болит и кроме матки придатки заболели.Что посоветуете?Матка то всегда у меня ноет-аденомиоз и эндометрит, но сейчас острее.

Клопик

Клопик

Желтое тело

Девченки, кто знает , если на Узи на 25 день цикла увидели кисту желтого тела 20 мм, то это означает была овуляция или все-таки может беременность?Все-таки к 25 дню киста наверно должна регрессировать?

Клопик

Клопик

Ановуляторный цикл?

Неужели у меня ановуляторный цикл?есть шансы, что произойдет все-таки овуляция?Цикл обычно был 28 дней и такой низкой температуры во 2 фазе не наблюдала. Может это быть из-за отваров спорыша(1 фаза) и боровой матки(2 фаза)?Подскажите а?Плииз

Клопик

Клопик

×
×
  • Создать...