Перейти к публикации

бельчонок87

  • записей
    13
  • комментариев
    140
  • просмотр
    135 361

Записи в этом блоге

может ли быть такое или ошибка узи?

22 января на сроке 6 недель был выкидыш. чистку не делали, сказали все вышло. после этого 6 дней были месячные. сделала узи 2 февраля , обнаружили фибромиому 16,7мм (субсерозный узел), аденомиоз тела матки, эндометриоз яичников. до этого делала узи 23 января никаких образований ни в матке ни в яичниках выявлено не было. раньше тоже подобных диагнозов не ставили. могла ли за 10 дней образоваться фибромиома и эндометриоз или стоит повторить узи?

Мэри_Попинс

Мэри_Попинс

мазня после выкидыша

22 января на сроке 6 недель был выкидыш. чистку не делали, сказали все вышло. после этого 6 дней были М, но до сих пор появляется незначительная мазня. это ненормально? было ли у кого-нибудь такое?

Мэри_Попинс

Мэри_Попинс

антибиотики после выкидыша: пить или не пить

всем приветик девочки обязательно ли пить антибиотики после выкидыша? В произошел на сроке 6 недель, чистку не делали , все вышло само. врач выписал метронидазол, ципрофлоксацин и хинин с анальгином  для профилактики, но как оказалось я их очень плохо переношу. вот теперь в раздумьях: пить или не пить..

Мэри_Попинс

Мэри_Попинс

беременность после выкидыша

закончилось мое долгожданное и такое короткое счастье. на сроке 6 недель произошел выкидыш. девочки были ли у вас примеры удачной беременности после выкидыша? удалось ли потом выносить малыша?

Мэри_Попинс

Мэри_Попинс

боли при приеме утрожестана

начала вчера принимать утрожестан. уже второй день ноет живот как при месячных. до этого принимала его 2 цикла, вроде такого ничего не замечала. могут ли эти боли быть связаны с утрожестаном? у кого-нибудь наблюдалась такая побочка?

Мэри_Попинс

Мэри_Попинс

спеман без назначения врача

можно ли употреблять спеман без назначения врача? может ли это как-то навредить? у мужа выделяется  (пардон) мало спермы, но на СГ его  не затащишь, читала что препарат растительный, но боюсь как бы хуже не стало

Мэри_Попинс

Мэри_Попинс

анализы для гсг

какие анализы необходимо сдать для гсг?  обязательно ли их вообще сдавать? и на какой день цикла лучше ее делать?

Мэри_Попинс

Мэри_Попинс

дивигель и овуляция

влияет ли дивигель на овуляцию? в прошлом цикле был тонкий эндометрий (6мм) , в этом врач выписала дивигель.прочитала в инете, что он может блокировать овуляцию. как было у вас?

Мэри_Попинс

Мэри_Попинс

обильные М со сгустками(((

в этом цикле М идут очень обильные, с большими сгустками. за 3 дня ушла пачка прокладок, хотя обычно ее хватает на все М. на узи была за 12 дней до М- миом и полипов вроде не было. эндометрий маленький был-6мм. принимала по назначению Г утрожестан. мог ли он спровоцировать необычную менструацию?лезут в голову мысли про эндометриоз, но мажущих выделений у меня нет...

Мэри_Попинс

Мэри_Попинс

маленький эндометрий и беременность

в воскресенье была овуляция. в понедельник на узи эндометрий 6 мм. скажите возможна ли беременность с таким эндометрием? были ли у кого -нибудь положительные примеры? для второй фазы принимаю утрожестан и вит.Е, может ли это способствовать увеличению эндометрия?

Мэри_Попинс

Мэри_Попинс

ощущения после укола хгч

девочки кто колол хгч для разрыва фолликула, какие у вас были ощущения после укола? я сделала укол вчера в 12 часов, до этого живот потягивал, чувствовала яичники, а после этого укола все прекратилось, тишина. и еще вопрос: через сколько после укола у вас поднялась бт? очень боюсь что фолликлы не лопнут, а сдуются...

Мэри_Попинс

Мэри_Попинс

×
×
  • Создать...