Перейти к публикации

Alina)

  • записи
    22
  • комментариев
    138
  • просмотров
    29 909

Записи в этом блоге

Овариодриллинг???

Девочки-знатоки. Подскажите, кто знает что такое овариодриллинг. Мне делали его вместе с лапароскопией. Я не спросила сразу у врача. А сейчас в выписке увидила и стало интересно. В и-нете не нашла ответ...

Apelsink@//

Apelsink@//

Еще о пурегоне.

Девочки, подскажите кто делал укол пурегона инсулиновым шприцом. Напишите подробней как правильно его делать.

Apelsink@//

Apelsink@//

О графике

Девочки, добрый день. Вот пишу о банальном. Надежды, чесно говоря нет. Но все же хочу, чтобы вы "оценили" мой график.  За ранее благодарна. 

Apelsink@//

Apelsink@//

Утрожестан и БТ.

Доброе утро, девочки. Утрожестан на много поднимает БТ? У меня на 0,2 поднялась за сутки. Это мало?

Apelsink@//

Apelsink@//

Поделитесь советами

Приветик, девочки. Вот жду монстров (или не жду)), а их нет. Тести отрицательные, хотя делала тесты дешевые какие-то-китайские. Что скажите?

Apelsink@//

Apelsink@//

Работает блог?

Девочки, привет! Я не вижу новых сообщений в блоге. Неужели никто не пишет? Или у меня он не работает? Не пойму.

Apelsink@//

Apelsink@//

В новый цикл со светлыми мыслями!

Доброй ночи, девочки! У меня первый день нового цикла. Хочу пожелать всем хочушкам. чтобы мы начинали наш беременный цикл с хорошими мыслями, с любовью к себе, к мужу и позитивным настроением! Пускай у нас будет больше секса! мы в своих проблемах (и чем старше, тем озабоченней) теряем радость жизни. Желаю всем отличного результата, красивеньких детей и, как следствие того, огромного Женского Счастья. Да поможет вам БОГ!

Apelsink@//

Apelsink@//

Результат УЗИ.

Вот сходила на УЗИ и опять в непонятках. Матка размерами 51*38*47. Контур ровный, границы четкие. Миометрий неоднороден. (?) Эндометрий 10мм, у дна включени повыш эгогенности разм 12*8 (?) Шейка матки-кисты эндоцервикса (?) Жидкость не определяется ПЯ33*28, фолик 18мм ЛЯ 26*28 эхоструктура обычная 12 ДЦ

Apelsink@//

Apelsink@//

Какие гормоны сдать?

Девочки, доброй ночи.Подскажите, какие гормоны можно сдать на 8й день цикла? Я пойду завтра в больницу-сдавать повторно анализы на АСАТ. Ну и и гормоны за одно. Т.к.я на работе постоянно и походы в больницу я просто выжимаю... Форум некогда читать. Посмотрите, опытные, на мои грфики, посоветуйте. Буду очень благодарна за комменты.

Apelsink@//

Apelsink@//

МИРОК

Дети -- это взгляды глазок боязливых, Ножек шаловливых по паркету стук, Дети -- это солнце в пасмурных мотивах, Целый мир гипотез радостных наук. Вечный беспорядок в золоте колечек, Ласковых словечек шепот в полусне, Мирные картинки птичек и овечек, Что в уютной детской дремлют на стене. Дети -- это вечер, вечер на диване, Сквозь окно, в тумане, блестки фонарей, Мерный голос сказки о царе Салтане, О русалках-сестрах сказочных морей. Дети

Apelsink@//

Apelsink@//

Агглютинация.

Доброй ночи, девочки. Сдал муж спермограмму, обнаружили: агглютинация +. Ну и что теперь? Кто сталкивался, как лечить? Как не одно, так другое. Год назад такого не было.

Apelsink@//

Apelsink@//

Сон.

Девчонки, приветик! Решила и я сон свой рассказать: зашла я в комнату, а там на столе стоит кружка стеклянная, а вней рыбки плавают-мелкие, мелкие. А кто-то говорит-фууу, откуда они взялись? А я говорю-ничего, я сейчас их выловлю, и стала руками их вылавливать...

Apelsink@//

Apelsink@//

О вкусном и полезном ))

Дыня Прежде всего, дыню ценят, конечно, за высокие вкусовые качества и непревзойденные диетические свойства. Трудно найти лучший десерт, чем ароматная, нежная дыня.   В сочной душистой мякоти плодов содержатся легкоусвояемые сахара, крахмал, белки, витамины, клетчатка, пектины, органические кислоты, разнообразные минеральные соли. Особенно много в плодах солей железа и калия, в связи с чем дыню используют в лечебном питании при малокровии, сердечно-сосудистых заболеваниях, болезнях печени и п

Apelsink@//

Apelsink@//

Пожелание!

Доброе утро, девочки!!! Напрашиваюсь конечно. Ну пожелайте мне в этом цикле удачи и чтобы получилось! День рождения все-таки.  Спасибо.

Apelsink@//

Apelsink@//

Обильные...

Доброй ночи, девочки! Вот  начался второй цикл на "бебике". Волнует, что обильные мес. у меня сегодня (2й день). Дело в том, что в октябре 2009 г. удаляли полип. Я очень боюсь не появился он снова у меня (((.??? Или может быть другая причина??? Спасибо. 

Apelsink@//

Apelsink@//

Надежда есть?

Я понимаю, что надежда есть всегда, но все таки как девчонки вы думаете, можно еще ждать положительного результата? Ведь температура падает, тест отрицательный. Спасибо. 

Apelsink@//

Apelsink@//

5%

Девочки, привет Может быть вопрос не новый, но мне интересно, как программа считаеи % беременности? Мне показала сегодня 5%. И что это значит.График 1-й, поэтому интересуюсь. Спасибо за ответы.

Apelsink@//

Apelsink@//

Резус фактор отрицательный

Девочки, привет! Дело в том, что у меня отрицатльный резус фактор, а у мужа положительный. Вот я все об этом думаю на сколько этот факт будет проблематичным для нас в дальнейшем (при беременности). У кого такая же ситуация, поделитесь опытом. Спасибо. 

Apelsink@//

Apelsink@//

×
×
  • Создать...