Перейти к публикации

Виктоша

  • записи
    33
  • комментариев
    230
  • просмотр
    63 601

Записи в этом блоге

Призрак на Фрау

Девочки, 1  день задержки у меня был сегодня призрак на фраутесте (розовая коробка) через минутки 3-4. потом минут через 15-но расплылся... скажте  у вас была такое-и вы потом оказывались НЕбеременны??? для меня важно , т.к. я сейчас одна...боюсь очень(((

Виктоша

Виктоша

Беремешки! ПОдскажите курсы для беременных в Киеве!

Девочки, такой вопрос! думаю только  здесь я смогу получить четкий и быстрый ответ. У меня есть подруга у нее уже пошел 8-й месяц беременности! У нее нет инета, и вобще нет времени-поэтому она попросила меня найти для нее курсы для беременных! подскажите! они в женской консультации есть, или в клиниках? она еще успеет? Буду всем очень благодарна за отзывы!!!!!!!!!!!

Виктоша

Виктоша

Девочки, это аноцикл?((((

Помимо того, что БТ стоит, еще и третий день тянут придатки-и низ живота, и бывает яичники...что вы думаете, что это такое?

Виктоша

Виктоша

Разница фаз и низкая БТ

Девочки, интересует ваше мнение! У меня разница фаз всегда хорошая-выше 0,4, а вот бэтешка низковатая...как вы думаете, может произойти чудо? Ведь даже с 0,3, беременеют...а у меня 0,4... Что-то я совсем поникла, ничего не хочется....только бы немного воспрять духом!

Виктоша

Виктоша

Прошу поддержки!!!!!

Девочки, недавно сделала анализ -опять уреплазма(((, к тому же стала на учет в государственный центр планирования. Доктор запретил мне планировать во время обследования-это может продлиться до полугода. А я очень хочу ребеночка. Поддержите, скажите, есть надежда в этом цикле?

Виктоша

Виктоша

Платная кардиограмма

Девочки, подскажите плиз, где можно сделать платно кардиограмму, а может еще п флюрографию? кто знает! Огромное спасибо!!!!!

Виктоша

Виктоша

Опять про СГ! Подскажите!!!!!!!

Девочки, сдали СГ. с октября она не поменялась а ведь столько было витаминов, девясил, бросили курить я Нового года...не помогло. вот результаты, прокоментируйте , пожалуйста! Сдавали второй раз тоже в ДИЛЕ. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ С ЭТИМ??? Морфология была в сентябре нормальных 4% сейчас нормальных 5% Подскажите, с таким можно самостоятельно забеременеть? И можно ли улучшить такие показатели?? Из положительного количество нормальное и живых хорошее количество...

Виктоша

Виктоша

Вышивка-багетка!!!!!!

Девочки, обращаюсь к вам-потому что знаю-вы мне дадите ответ! а во всем инете не нашла! Вышила картинку-надо срочно отправить в багетку-дарить нужно скоро. подскажите, где на Куреневке есть багетная мастерская! это Киев!!! Или другую недорогую багетку по Киеву! надеюсь на ваш ответ!

Виктоша

Виктоша

Прошу помощи, подскажите!!!!

Девочки, нужен маммолог в Киеве. Хороший!!!Мне попадаются такие, которые говорят что мастопатия у всех и ничего делать не надо. А грудь болит, вот даже в начале цикла заболела, бывают выделения из сосков(пролактин в норме). БУду очень благодарна за контакт!!!!!

Виктоша

Виктоша

Разница температур и низкая вторая фаза, подскажите!!!

Девочки, посмотрите, пожалуйста мой график. Я так всегда жду БТ во второй фазе хотя бы 37,0. а она ни в какую. Как вы думаете с такой низкой БТ возможна беременность? если разница между фазами 0, 4?? И есть ли шансы в этом цикле??? Большое большое спасибо!

Виктоша

Виктоша

Опять про утрик!

Девочки, посмотрите плиз мой график! по ощущениям О была на 19 или 20 ДЦ..а сегодня темпа опять упала...я вот думаю может утрик попринимать? мне еще летом врач сказала что "МОЖНО ПОПРИНИМАТЬ".. и сколько..2 таблетки в день или можно начать с одной? я вот сомневаюсь...и еще вопрос? его нужно сразу после О. или можно на пару дней опоздать? и не задержит ли прием утрика монстров?? Буду благодарна за ответ!

Виктоша

Виктоша

Спасибо!!!

Девочки! Хочу всех поблагодарить, за то что Вы есть, за то, что этот сайт для меня стал настрящей отрадой, за то, что мы, девушки, женщины, мамочки или беремешки всегда приходим на помощь друг другу! Спасибо Вам! И с Новым Годом Вас, дорогие и Рождеством! Всего Вам самого лучшего и пусть этот год принесет вам долгожданный подарок! Мы это заслужили!!!!!!!!!!!

Виктоша

Виктоша

Негатив. Не вижу просвета...

Плохо, опять плохо, тяжело мне идет этот Трансерфинг(. Устала я, пару месяцев назад умер близкий человек, непонятные ссоры с мужем, переживания за маму, свое здоровье тоже...устала..ничего не хочу, ничего не могу....еще и грудь болит....столкнувшись со смертью уже переживаю от всего....нервы оголены...понимаю что так нельзя, но устаю бороться..каждодневный стресс...я понимаю советов быстрых нет, но может у кого-то получалось безболезненно выходить из стресса из тяжелых  ситуаций...чувствую себя

Виктоша

Виктоша

Грейпфруты или ананасы???

Девочки, читаю, у многих в блогах или дневниках написано, что планирующие едят в первую фазу грейпфруты и ананасы. Заинтересовало, подскажите для чего их надо есть и в каком количестве!

Виктоша

Виктоша

Вопросс про монстров!

Девочки , сегодня 1 ДЦ, монстры очень болючие, и очень много кусочков черных -видимо эндрометрий..Скажите -это нормально?? у меня такого раньше не было!

Виктоша

Виктоша

Трансерфинг реальности Зеланда

Девочки, вот начала читать эту книгу-просто мозг срывает.....у меня еще  сейчас тяжелый период в жизни и мне кажется что эта книга может помочь.... Скажите у кого наблюдались положительные изменения в жизни? у кого получилось управлять своей реальностью или хотя бы просто быть счастливым человеком? Очень жду ответов!

Виктоша

Виктоша

SoS спермограмма! Схожу с ума...

Девочки получила резуьтат анализа-очень расстроилась! В двух словах :общее кол-во подвижных только 36, 7% Морвология: нормальных 4 % остальные дегенеративные!  Господи-что можно сделать? у меня у самой проблеммы, я была уверена , что у мужа все в порядке..ну за что ж это...он ведь практически не пьет, курить бросил... Подскажите-можно ли улучшить результат...

Виктоша

Виктоша

Сдача гормонов-в какие дни цикла???

Девочки, я сдавала ЛГ ФСГ-на 5ДЦ...а врач говорит на 3-й надо было... Подскажите пожалуйста. на какие дни цикла какой гармон сдается... Мне сейчас нужно очень сдать гормоны первой фазы?

Виктоша

Виктоша

Первая беременность после 30-ти...много вас, девочки?

У меня задержка, тесты с чувствительностью 10-показали четкую одну полоску...и все...В какой-то момент я подумала-а увижу ли я когда-то две? ведь шансы уходят...Хотела бы знать, много таких счастливиц, у кого сложилась так жизнь, что не успели родить до 30-ти, но смогли забеременеть после...меня обуевает страх, паника...Каковы шансы?....Еще стал сильно сегодня колоть ЛЯ, как бы не внематочная это....Очень страшно...

Виктоша

Виктоша

Задержка и отрицательный тест...

Девочки-вот 34 ДЦ-задержка уже 2 дня...Вчера делала тест Ultra-вообще никакого намека...но я недавно приехала с Египта...может это так повлиляла смена климата???Овуляция была по ощущениям на 20 ДЦ, но ведь это не доказано....Живот периодически тянет, грудь налилась, стала много есть, и хочется спать...но ведь это еще не показатель! Скажите, тест Ультра, с чувствительностью 10-это уже приговор? ведь делала  ориентировочно на 12ДПО! Шансов практически мало для беременности? Тяжело находиться в н

Виктоша

Виктоша

Что означает раннее падение БТ во второй фазе?

Девочки, сос! Конечно, это ничего не сказать, сказав, что я очень расстроилась...все могут меня понять....уже ждем М. Меня волнует одно-почему у всех температура держится до последнего во второй фазе-а у меня такоое огромное падения, еще рак резко, и так рано??? что это значит по гормонам-кто подскажет?? И в этом случае нужно утрожестан может принимать???

Виктоша

Виктоша

Внимание-РАЗЫСКИВАЕТСЯ!...овуляция!

Девочки, подскажите пожалуйста! у меня такого не было! Посмотрите мой дивный график-скажите, когда могла быть овуляция??? у меня такое чувство, что она могла быть когда угодно..... И что это за скачек такой? Если ли такого рода графика с О? когда температура на О подымается сильно-резко падает-и опять с нижней граници начинает подыматься...?

Виктоша

Виктоша

×
×
  • Создать...