Перейти к публикации

ВизантиЯ //

  • записей
    11
  • комментария
    93
  • просмотра
    8 772

Записи в этом блоге

Продолжать ли пить утрожестан?

Девочки. привет! В этом месяце врач назначил утрик с 16 по 25 ДЦ. А овуляции по БТ произошла позже. Уже второй день без утрика, а только 5 ДПО. Как вы думаете, продолжать ли пить утрик или не надо? Посоветуйте, девочки!!!

ВизантиЯ //

ВизантиЯ //

График беременный?

девчонки, привет! Посмотрите на график пожалуйста! Могу ли я быть беременной исходя из данных этого графика? Спасибо! 

ВизантиЯ //

ВизантиЯ //

Как часто можно делать УЗИ?

привет, девчонки! Как часто можно делать УЗИ, не навредит ли слишком частое УЗИ. В месяц раз это норма? Извините, если вопрос покажется глупым, но меня это интересует.

ВизантиЯ //

ВизантиЯ //

Спермограмма. Прокомментируйте!

Девчонки, привет! Прокомментируйте спермограмму, пожалуйста. Количество 2,9 мл Цвет сероват. Запах специфич. рН 7,5 консистенция жидкая вязкость 0, 65 кол-во спермат-в в 1мл. 13.000 000 всего 36 400 000  подвижных 91% неподвижных 9% подвижность быстрая поступательная морфология-нет другие клетки Z 1-2-1    др.кругл.кл. ед. эп.-ед.  Объединены три предыдующие строчки и написано в пр.  Помогите пожалуйста. Лаборантка говорит -норм. Как вы думаете? Спасибо!  

ВизантиЯ //

ВизантиЯ //

Что это может быть? Неужели месячные? Так рано?

Девчоночки, привет! Что это такое, посоветуйте пожалуйста. Сегодня 26 день цикла. Цикл прошлый был 34 дня. Сейчас обнаружила на ежедневке что-то розовое, конкретно розовую водичку. Что это такое может быть? Неужели начинаются? Или что-то другое. Живот побаливает как при месячных, но так рано никогда не было. Посмотрите график. Очень прошу совета знающих девчонок. Спасибо всем за ответы.

ВизантиЯ //

ВизантиЯ //

Была ли овуляция или цикл ановуляторный!?

Девчонки, привет!!! Я принимала Дюфастон 6 месяцев для зачатия. Когда я принимала Дюфастон, вторая фаза была, то есть БТ поднималась. Сейчас в этом месяце Дюфастон отменила. Темпа не поднимается и все тут.((( Девчонки, по графику была ли овуляция или анувуляторный график??? Ну никак не растет БТ. Что делать? Посоветуйте, пожалуйста. 

ВизантиЯ //

ВизантиЯ //

Кольпит...посоветуйте?

Девчонки, привет! Ходила к врачу. Обнаружил кольпит, может у кого было такое заболевание, можно ли при нем забеременеть? Подскажите, что это за "зверь"?

ВизантиЯ //

ВизантиЯ //

Девчонки, подскажите советом!

Посмотрите на мой график пожалуйста. Была ли овуляция. По-моему, исходя из графика ее не было,а вы как думаете? На Узи сказали, что была. Я вот думаю, пить ли Дюфпстон для поддержки беременности (если она будет) или ждать поднятия БТ, а потом пить, не обращая внимания на узи? Помогите советом, очень надо!

ВизантиЯ //

ВизантиЯ //

Помогите разобраться!!!!

Сегодня была на УЗИ. Узистка сказала овуляция в этом цикле была. Но тогда интересно, если на графике БТ никакого подъема нет, даже выше 36,7 нет (ровный график), а на УЗИ есть??! Интересно...  Но, девчонки, почему же она говорит, что овуляция была, а на графике БТ ее нет, что же делать, пить ли Дюфастон, ориентироваться на график свой БТ или на УЗИ??! И еще выявили ретенционную кисту  яичника, девчат, влияет ли это на зачатие. Может у кого был такой диагноз на УЗИ?  Заранее спасибо!!!

ВизантиЯ //

ВизантиЯ //

×
×
  • Создать...