Перейти к публикации

лисёнок//

  • записей
    7
  • комментария
    52
  • просмотра
    6 503

Записи в этом блоге

Для Masjanja*

Masjanja* не смогла оставить комментарий в вашем блоге!!!   Автор,извините но я ХИРЕ* от вашего врача!!!БЕГИТЕ от него без оглядки!!!У самой за плечами 2 ИИ,2 ЭКО и 1 крио,не какой здравомыслящий врач не отменит поддержку без результата ХГЧ,и бред по поводу подсадки 1 эмбриончика (я бы поняла была бы угроза гиперы, или не было больше эмбриончика на подсадку)ведь если подсаживать 2 эмбриончико -это увеличение шанса на положительный результат,не желе 1 !!!!

лисёнок//

лисёнок//

Отдых на о.Байкал! :)

Девочки,всем приветик!С мужем едим отдыхать на своем авто из Омска на озеро Байкал (выезжаем 21 июня)!С маршрутом примерно определились: Омск-Красноярс-Иркутск-Слюдянка-Бабушкин-Усть-Баргузин,но вот вопросик к вам,подскажите какие достопримечательности можно посмотреть по пути (священные места,водопады ,теплые источники и т.д),где они находятся!Буду очень вам благодарно :flower:

лисёнок//

лисёнок//

Товароведы,помогите решить задачу,плиз!

Девочки,есть кто из товароведов?Нужно решить задачу!Если можете помогите,плиз :Возможна ли реализация сливочного масла, если экспертизой установлено: вкус и запах, характерные для сливочного масла, недостаточно чистые; консистенция при температуре 10 – 12 оС плотная, однородная, слабоблестящая; цвет светло-желтый, неоднородный по всей массе монолита. При определении влажности масса навески после высушивания – 13,78 г, масса пустого бокса – 10,02 г

лисёнок//

лисёнок//

девоньки,миленькие проголосуйте....

приветик,проголосуй за фото плиз http://vk.com/photo161422371_291109215   Девочки,миленькие помогите выйграть в конкурсе.жмите на сердечко!Заранее спасибки за помощь :flower: :flower: :flower: :flower:

лисёнок//

лисёнок//

Милые девочки,помогите выиграть в конкурсе "А У Нас скоро СВАДЬБА!!!"!!!

Милые девочки проголасуйте за фото (жмите на сердечко-мне нравится),пара очень КРАСИВАЯ!Девочка, моя лучшая подруга,попрасила помощи!Готовятся к свадьбе!!! vk.com/photo-33985880_276815884 Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБКИ!!!ЛЮБЛЮ ,ЦЕЛУЮ!!!

лисёнок//

лисёнок//

гадание на воске!!!

Девочки,прокомментируйте мою фотографию!Гадала на воске на СНГ,свекровь говорит на лебедя похож ,а муж на эмбриончика!!!Вы что видите???фото в моем профеле!

лисёнок//

лисёнок//

×
×
  • Добавить...