Перейти к публикации
  • записи
    3
  • комментария
    42
  • просмотра
    45 523

Записи в этом блоге

Как забеременеть!!!

ВОТ ЧТО Я НАШЛА НА ОДНОМ ИЗ САЙТОВ, ПИШЕТ ДЕВУШКА КОТОРАЯ НЕ МОГЛА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, НАПИШИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ, МОЖЕТ КТО ПРОБОВАЛ: Девочки, может быть кому-то поможет мой совет! Я долго не могла забеременнеть, 2 года, так как после первых родов у меня оброзовался сильный загиб матки. Поверьте, я уже что только не делала, и на массаж ходила, и как только не изгибалась после секса. А помогло мне вот что: я как-то вычитала в инете способы искуственного оплодотворения в домашних условиях, только не смейтесь

Кнопочка Тёпа

Кнопочка Тёпа

Красная щетка

У меня вопрос такой - Как правильно пить вытяжку (настойку) из КРАСНОЙ ЩЕТКИ ? Надо разбавлять с водой или нет?      На флаконе написано принемать 3 раза в день за 30 мин. до еды по 30-40 капель.  Непонятно..........      Кто знает, подскажите пожалуйста, плиз.      

Кнопочка Тёпа

Кнопочка Тёпа

ЭНДОМЕТРИОЗ и ЙОГА

Вопрос к тем кто занимается фитнес-йогой и у кого диагноз эндометриоз (аденомиоз), скажите что вы знаете о ПОЛЬЗЕ йоги, положительно занятия влияют  на эндометриоз?  В ЙОГЕ есть перевёрнутые позы ("свечка" или "берёзка") и инструктор сказала, что перевёрнутые позы противопоказаны в дни месячных и у кого есть воспалительный процесс в малом тазу.  

Кнопочка Тёпа

Кнопочка Тёпа

×
×
  • Добавить...