Перейти к публикации

*Hope*

  • записей
    10
  • комментария
    74
  • просмотра
    3 632

Записи в этом блоге

Кишечная палочка в моче у грудного ребенка.

Ситуация у нас такая: моей дочке сейчас 8 месяцев, с декабря сдавали общий анализ мочи 3 раза, все показатели в норме, кроме бактерий (каждый раз в анализе было немного бактерий), и вот недавно сдали мы бакпосев мочи и обнаружена Escherichia coli hemolitika - 10*4. Норма Гемотеста - отсутствует. Анализы сдавали в Гемотесте. Педиатр назначила нам лечение: Амоксиклав (2,5 мл 3 раза в день - 10 дней) и Рела лайф (5 кап в день). Я очень боюсь давать антибиотик, но понимаю, что с этой палочкой надо ч

*Hope*

*Hope*

Контракт на роды в 7-м роддоме.

Девочки-москвички, посоветуйте пожалуйста! Собираюсь заключить контракт на роды в 7-м роддоме с врачом Шестопаловым Александром Евгеньевичем. Если кто рожал у него, то напишите, как вам врач, как все прошло? Завтра надо уже ехать на консультацию, а я все решить никак не могу, заключать или нет контракт?

*Hope*

*Hope*

Ярина после внематочной беременности

Дело в том, что у меня 30 ноября была лапароскопия по поводу внематочной беременности, трубу удалили, беременность была очень желанной и долгожданной. После операции хирург и моя гинеколог назначили месяц физического и полового покоя, а после этого разрешили сразу планировать. Я как-то засомневалась в этом, думала, что после внематочной должно пройти какое-то время, позвонила на днях своему врачу, она сказала, что если я сейчас морально не готова беременеть, то лучше пару месяцев отдохнуть и поп

*Hope*

*Hope*

Феодоровская икона Божьей Матери

Девочки, подскажите, пожалуйста, может, кто знает! Дело в том, что мы завтра с мужем собрались съездить в Кострому и посетить Богоявленско-Анастасиин монастырь, где находится Феодоровская икона Божьей Матери. В связи с этим вопрос, эта икона сейчас там находится, ее случайно никуда не вывозили??? В интернете не могу найти такой информации.

*Hope*

*Hope*

Лазерная эпиляция

Хочу сделать лазерную эпиляцию. Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто делал, это реально хорошая штука? И где в Москве лучше сделать, чтобы и качество было и по цене нормально?

*Hope*

*Hope*

СОЛКОТРИХОВАК

Девочки, а кто-нибудь принимал СОЛКОТРИХОВАК? Очень интересно мнение и отзывы об этой вакцине!

*Hope*

*Hope*

Дисбактериоз влагалища

При дисбактериозе влагалища мне врач назначил сразу после месячных сначала свечи Синтомициновые - 10 дней, затем свечи Макмирор- комплекс - 8 дней, ну и еще Бифиформ для улучшения микрофлоры кишечника. А можно ли планировать беременность в том цикле, когда идет такое лечение? (на приеме у врача я про это забыла спросить).

*Hope*

*Hope*

Десница свт.Спиридона Тримифунтского в Даниловом монастыре

Кто-нибудь слышал о том, что в Даниловский монастырь с 19 сентября по 06 октября с острова Корфу привезли мощи святого Спиридона? Хотелось бы узнать, если кто ездил туда, большие ли там очереди, сколько надо простоять, чтобы туда попасть, и в какое время лучше ехать???

*Hope*

*Hope*

толщина эндометрия

Девочки, а кто смог забеременить с маленькой толщиной эндометрия? У меня на 20 ДЦ эндометрий всего 6 мм., овуляция, скорее всего, была на 21 ДЦ.

*Hope*

*Hope*

×
×
  • Создать...