Перейти к публикации

Юляшабудетмамой

  • записей
    9
  • комментариев
    56
  • просмотров
    17 067

Записи в этом блоге

Непонятное УЗИ

Привет всем! Помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации. У меня сегодня 19 Д.Ц., овуляция произошла в правом яичнике на 11-12 д.ц. что подтердило УЗИ наличием желтого тела размером 19Х15. Не пойму почему у меня эндометрий 11 мм и  до сих пор трехслойный, а не однородный в фазе секреции, и ИР - о.56 , она сказала что маловат ИР?

//Julianna//

//Julianna//

Задержка и признаки Б, а тест отрицательный.

Девочки! Помогите!!! Сегодня 3-й день задержки, голова кружится, по утрам подташнивает, единственное грудь обычная. А тест отрицательный (один показал белую полосочку но это же считается). А вообще задержка впервые так как цикл как часы 27 дней. К врачу только во вторник.

//Julianna//

//Julianna//

Девочки очень очень нужно ваше мнение. Помогите!!!

Приветик всем! В этом цикле уж очень много подозрений на беременность. И молочница не пойми откуда вылезла, не болела года 2. И цистит да еще такой неприятный..и тест эви показал вчера тоненькую но розовую полосочку, даже присматриваться не надо. А сегодня уже тесты отрицательные и фрау и эви. что делать, бросать пить утрик? И могу ли я быть беременной?

//Julianna//

//Julianna//

Тест еви. то призрак , то ничего..

Приветик всем! Вчера замочила тест он сразу ничего не показал, а через какое то время появилась слабая вторая полоска призрак. Сегодня замочила тестик, уже ничего.. Сегодня 24ДЦ из 27ДЦ.

//Julianna//

//Julianna//

Отчего может быть температура тела 37,3 уже 10 дней?

Привет всем! Девочки помогите!! Где то на 5 ДПО заложило нос, немного першило горло, пошла к терапевту дала больничный. Через 3-4 дня все прошло, а ТТ 37,2 все держится причем постоянно. Уже 22 дц (у меня он 27 дней) так и держится, отправили сдавать кровь на лейкоциты и ХГЧ, но ХГЧ в нашем городе делается только в больнице, а результат через 2 нед. Как вы думаете на раннем сроке может быть ТТ 37,2?

//Julianna//

//Julianna//

Минимикроскоп Цикл для определения овуляции

Уже 3 года никак не получается заБ. Обследовались - врачи все нормально. Уже думаю дюф пропить с 16 д.ц и заказала тест минимикроскоп для определения овуляции.  Кто нибудь пользовался минимикроскопом Цикл?

//Julianna//

//Julianna//

×
×
  • Добавить...