Перейти к публикации

Аннушка007

  • записей
    10
  • комментария
    174
  • просмотров
    19 797

Записи в этом блоге

Не про Б!... Королевская свадьба!

кто-нибудь смотрел эфир из Лондона, свадьбу Кей и Вильяма? мне не удалось, смотрела только фотки и ролик короткий, где вся семья на балконе. мне кажется, принц сияет от счастья. милый молодой человек! а невеста просто прелесть! счастья им!       можно посмотреть здесь: http://spletnik.ru/buzz/monarchy/25683-svadba-princa-uiljama-i-kejjt-middlton.html  

Аннушка007

Аннушка007

Как сделать шоколадные стаканчики для мороженого, используя шарики.

Как сделать шоколадные стаканчики для мороженого В одном из своих блогов я выложила фотки, как можно сделать сердечко из варенного яйца для украшения праздничных блюд. Теперь для любителей сладкого!Всем приятного аппетита! Как сделать шоколадные стаканчики для мороженого, используя шарики.

Аннушка007

Аннушка007

14-е февраля уже прошло, но можно порадовать в любой другой день.

Как сделать яйцо в форме сердечка Отличная идея, если хотите сделать романтический завтрак своим любимым или просто симпатично украсить стол.   Шаг 1: Возьмите плотный белый лист бумаги и сложите его пополам.     Шаг 2: Сварите яйцо вкрутую.     Шаг3: Очистите яйцо, постарайтесь чтобы оно не остыло, затем поместите егов сложенный лист бумаги, расположите деревянную палочку, как показано на фотографии и зажмите все это резинкой.     Шаг 4: Оставьте так примерно на 10 минут.  

Аннушка007

Аннушка007

если бы да кабы.... сколько?

вопрос может показаться странным на сайте, где женщины радуются появлению и одного ребенка. но мне просто интересно, если бы не было проблем с зачатием и беременностью и количество детей зависило бы полностью от вас, сколько детей вы бы хотели иметь? с какой разницей в возрасте, если их несколько?

Аннушка007

Аннушка007

история моих друзей.

они поженились давно и были счастливой парой, очень гармоничной, яркой. только одно омрачало их счастье - отсутствие детей. однажды, на годовщине их брака, я рассказала им, что в городе А. существует церковь, где поставленная свеча помогает исполнению любого доброго желания. особенно помогает в успешном зачатии ребенка. ну, поговорили и забыли. потом наши пути с этой парой разошлись, я уехала. спустя несколько лет я оказалась в родном городе, вспомнила о них и зашла проведать, узнать какие новос

Аннушка007

Аннушка007

×
×
  • Создать...