Перейти к публикации

JuliaSun

  • записей
    9
  • комментария
    52
  • просмотров
    40 679

Записи в этом блоге

40 недель - каменеет живот

Пробка отходит с понедельника, сначала была бежевая, теперь с кровяными прожилками. И еще с пятницы постоянно каменеет живот и тянет поясницу. В среду уже 41 неделя пойдет! Ну когда уже!!!

JuliaSun

JuliaSun

Бускопан для подготовки шейки матки

Девочки, срок 39 недель. Сегодня врач назначила свечи Бускопан для подготовки шейки матки. Только вот я не спросила куда их вставлять)))? Во в?@#$%& или в прямую кишку? Кому как назначали?

JuliaSun

JuliaSun

Одышка

Девочки, срок 38 недель. Появилась одышка! Прям не могу надышаться....всё время воздуху не хватает. Если долго говорю, тоже воздуху не хватает. Живот вроде еще не опустился. А ведь должен уже. Значит еще не скоро мне рожать?

JuliaSun

JuliaSun

Шевеления плода! Ну когда же?

Девочки! Завтра 18 неделя, а явных шевелений не чувствую((( Ну когда же уже? В результатах УЗИ написано, что плацента расположена по задней стенке матки. Может это как-то влияет на мои ощущения?

JuliaSun

JuliaSun

ЦМВ и микоплазма во время беременности

Девочки, беременность 17 недель. Неделю назад сдавала кровь на инфекции в женской консультации. Обнаружили цитомегаловирус и микоплазму. До Б и в начале Б, сдавала мазок на те же инфекции и ничего не обнаружили. Я в лёгком недоумении....... Врач собирается прописывать лечение через пару недель, а я в сомнениях, есть ли у меня действительно эти инфекции? Хочу вот пересдать, только как лучше...мазок или кровь?

JuliaSun

JuliaSun

Боли внизу живота

Девочки, срок 14 недель. Вчера начались какие-то непонятные боли внизу живота, вроде бы на тянущие не похожи.....больше на колющие или как спазм. Когда сажусь, чувствую давление на низ живота. Пила ношпу и папаверин ставила 2 раза - толку ноль. Сегодня утром тоже самое, только боль немного утихла. Выделений ттт никаких нет. Может тонус такой?

JuliaSun

JuliaSun

Болит спина!

Девочки, целый день болит спина (ниже лопаток). Иногда бывает что колет внизу живота. Выпила ношпу и поставила папаверин, но спина так и не прошла и внизу живота всё по прежнему. Что это может быть?

JuliaSun

JuliaSun

Дискомфорт внизу живота

Девочки, я переживаю! Помогите советом! Беременность 9 недель. Особо ничего не беспокоит, но сегодня начало покалывать внизу живота, причем очень резко! Кольнет и затихнет, потом минут через 5-10 опять кольнет. Бывает что также покалывает по бокам слева и справа. Я всё себя успокаиваю, что это может быть кишечник, так как последнее время повышенное газообразование. А вдруг не кишечник((((((

JuliaSun

JuliaSun

Свечи Вибуркол

Девочки, врач прописала свечи ВИБУРКОЛ от тонуса. Ой, начиталась я в инете и хорошее и плохое про них. Кто ими пользовался и кому они реально помогли? Папаверин плохо справляется.

JuliaSun

JuliaSun

×
×
  • Создать...