Перейти к публикации

misslim

  • записей
    14
  • комментариев
    167
  • просмотров
    48 276

Записи в этом блоге

Активный ребенок не набирает вес. SOS!

Ситуация такая. Нам год и три. Шилопоп жуткий. Вес 9200-9600 скачет уже где-то полгода! Малоежками нас назвать нельзя. Завтрак - 200-250 грамм каши молочной Обед овощной суп с мясом - 320 грамм или макароны с сыром или пюре картофельное с котлетой - грамм 300 перед ном 220 грамм смеси Полдник - 100 грамм йогурта (или 50 грамм творога) +100 грамм фруктового пюре ужин - каша 200-250 грамм перед сном 220 грамм смеси в течении дня трескает сыр и печеньки...   Не сидит на месте вообще... Щ

misslim

misslim

Зимняя обувь годовалому малышу. Какая?

Мамочки, помогите определиться с выбором! расскажите по своему опыту, какую обувь купить на зиму? Нам год.Ходим активно. Изначально смотрела на куому. Потом выяснила, что для годовасов она все-таки не подходит. Викинги нам дороговаты. Рассматриваю до 3 тыр. Демары как? Говорят у них задник мягкий, а это вредно. Котофей? То какие? Кожа+мех? Валенки? В общем голова кругом!

misslim

misslim

Как заставить 5 месячного ребенка выпить лекарство?

Девочки, сос! У кого какие хитрости работают? Малыш отказывается пить сиропы, воду, разеденные бифидобактерии. Бутылочку просто не берет (мы на ГВ), из шприца вливаешь он давится и вызывает рвоту, ложкой поишь он все языком обратно выпихивает.   Не знаю что делать, лечиться-то надо! Помогите советом!

misslim

misslim

Мамочки! Помогите определиться с размером комбеза для новорожденного!

Хотим покупать зимний комбез сыну. Встал затык с размером. сейчас нам 2 месяца и мы 59 см (так намерили в поликлиннике), в вещи 62 размера уже не влезаем. Хотелось бы, чтобы комбез поносился до конца зимы. если брать 68 размер не будет ли он мал к марту месяцу, с учетом того, что в него будет поддеваться отдежка тоже 68 размера? Опытные мамочки, поделитесь мнением!

misslim

misslim

Вопрос мамочкам осенних и зимних деток - зимний конверт

Есть в наличии меховой конверт на натуральной овчине. планируем в нем гулять зимой. нужно ли под него еще покупать зимний комбез, или достаточно будет осеннего? Как вообще ребенка под него одевать? И начиная со скольки градусов малыша в этот конверт можно класть, чтобы не зажарился?

misslim

misslim

в чем выписывать октябренка?

Девоки, привет! Начал мучать меня такой вопрос: ПДР 3го октября. предпологаю, что погодка будет +10+15, планируем выписываться в осеннем комбезе из мазекеа+трикотжный слип. вопрос следующий: что одевать под слип? Бодик? С длинным рукавом или коротким? или еще один слип? или может еще как? Да, до дома поедем на машине. Заранее всем спасибо за ответы

misslim

misslim

Пимафуцин. дозировка

Девочки, подскажите, кто знает: врач в ЖК назначила свечи пимафуцин от молочницы. Продолжительность курса - 9 дней. Не много ли это? в инструкции написано 3-6 дней. Кому какие дозировки выписывали?   

misslim

misslim

Обострение молочницы

Девочки, нужен ваш совет. Обострилась  молочница. начался зуд. чем мжно снять неприятные ощущения? в ЖК иду завтра. буду просить лечения. беременность 20 недель, в 17 недель врач сказала, что пока ничего назначать не будет. Мазала курсом только клотримазол - не помогает.

misslim

misslim

Обострился гастрит

Девчат, спасайте! съела жирную жареную бяку, обострился гастрит. боли схваткообразные в желудке! Чего бы такого выпить, чтоб облегчить состояние. Беременность 15 недель

misslim

misslim

Дюфастон и утрожестан

Девчат, вопрос такой. Заканчивается упаковка дюфа. сегодня объездила все аптеки района - дюф пропал из продажи. взяла утрик дозировкой 100мг на всяк случай. так вопрос - можно заменить? последствия будут? история: дюф пью для поддержки второй фазы. очень надеюсь заБ в этом цикле. до М еще 3 дня. начиталась, что если бросать пить дюф при Б чревато.... поэтому хотела допить дюф до М или до сдачи ХГЧ как быть?

misslim

misslim

первый день цикла

Идти на 5 д.ц. сдавать кровь на гормоны.. в голове куча вопросов! Что считать  первым днем цикла? как только стало мазаться или когда нормально пошли? а если начало поздне-вечернее, то этот день считается первым днем, или со следующего считать?

misslim

misslim

Начало

Завтра начинается новый цикл...буду старательно измерять БТ и прислушиваться к организму... Это для меня вновинку.. надеюсь, все получится! удачи мне!

misslim

misslim

×
×
  • Создать...