Перейти к публикации

PeneLopo4ka

  • записи
    24
  • комментарий
    141
  • просмотра
    16 343

Записи в этом блоге

Мазня на утрожестане

Девочки здравствуйте! на утрожестане бывает мазня? пью первый цикл по 200 на ночь. мажет совсем не сильно но есть как в конце М.

PeneLopo4ka

PeneLopo4ka

Что скажите?

Девочки здравствуйте! Как думаете тест Фрау 27ДЦ отриц(((, ДПО не знаю,но предполагаю 11-13. Уже все??? Сделала потому что грудь в этом цикле по другому ведет себя,вот и подумала а вдруг...заранее спасибо.

PeneLopo4ka

PeneLopo4ka

Чего ждать?

Девочки посмотрите пожалуйста! Вся извелась,дюф вчера отменила,есть надежда или все таки успокоится и ждать М? тесты отриц(((

PeneLopo4ka

PeneLopo4ka

Тесты на О нужна помощь

Девочки посмотрите пожалуйста,делала первый раз не могу разобраться какой положительный...думала на 15дц +,а сегодня сделала и тоже на + похож...и БТ не поднялась совсем. Верхний 15дц,нижний сегодня 17дц  http://s017.radikal.ru/i429/1201/31/553787f97c42.jpg может быть еще совсем не положительные? 

PeneLopo4ka

PeneLopo4ka

Есть ли смысл...

Девочки привет. Посоветуйте пожалуйста! Вчера была на УЗИ,врач сразу сказала что у меня прогестероновая недостаточность,опять киста(2ой цикл после отмены ОК),хотела еще в этом цикле сдать прогик,вот теперь думаю есть ли смысл,если я рожать в этом году не собираюсь и со следущего цикла опять начинаю принимать ОК???

PeneLopo4ka

PeneLopo4ka

Температура

Девочки у меня БТ не понимается выше 36,9 после О, это что говорит о прогестероновой недостаточности??? Раньше и 37 было и выше.

PeneLopo4ka

PeneLopo4ka

График

Девочки как вы думаете на какой ДЦ О была? Не могу дождаться красной полосочки,уж очень не терпится узнать или все таки рано еще говорить об О?

PeneLopo4ka

PeneLopo4ka

Про ОК и О

Всем здрасти! Пила 5 месяце Ярину,в этом цикле не пью,как вы думаете после приема ОК может быть ранняя О?

PeneLopo4ka

PeneLopo4ka

Такой вота вопросик!

Всем приветики! Вопросик вот в чем: 20 августа устроилась на работу по срочному договору до 31 декабря,потом не известно что будет либо расторжение либо продление. Подумываю о декрете,но ни как не могу расчитать пособие,которое мне должны платить. Читала что если отработаешь меньше 6 месяцев до беременности,то пособие считается по МРОТ,которое на данный момент 4330 руб,если не ошибаюсь. Оклад 13000,может кто объяснит мне поподробней? Заранее спасибо!

PeneLopo4ka

PeneLopo4ka

А я уже надеялась :(

Вот и рухнули мои надежды! Все таки это было не ИЗ,темпа не поднялась как следует  и мажет совсем не много коричневым,скорей всего к М!ну что ж теперь,значит пока не судьба,будем стараться месяца через 3,по плану Ярина.

PeneLopo4ka

PeneLopo4ka

Вот так всегда...

Только создам блог по поводу графика и на следущий день падает БТ!!! Я вчера прям как в воду глядела,знала же что так и будет! Вот блин!!!

PeneLopo4ka

PeneLopo4ka

Ждать М или нет???

Всем привет! Посмотрите пожалуйста график опытным глазом он ановуляторный или же все таки нет? Понимаю что значений не так много,но все же... Нормальных М не было,темно-кричневые выделения начались за 2 дня до предполагаемых М. Ходила к Г,выписала Норколут 5дней,сказала М придут на 2ой-3ий день отмены,если нет Б,сегодня 3ий,БТ держится,М и не пахнет даже. Заранее спасибо.  

PeneLopo4ka

PeneLopo4ka

Нужен совет!

Девочки всем привет! Нужен совет! Сегодня была у врача,сказала что будем вызывать нормальные М,так что значит мне не нужно было начинать новый цикл с этой мазни??? Продолжать старый???

PeneLopo4ka

PeneLopo4ka

М или нет,не пойму???

Девочки привет! Темно-коричневые выделения 4ый день,сначала думала что это к нормальным М. Я даже уже цикл новый начала,вот думаю может и не надо было. Может это из-за ановуляторного цикла такие М пошли? Ни чего не беспокоит,даже грудь не болела.

PeneLopo4ka

PeneLopo4ka

Кажется ановуляторный цикл,подскажите пожалуйста

Девочки,а если цикл ановуляторный М могут прийти раньше? Просто читала где то,что при ановуляторном цикле М задерживаются на несколько дней. У меня со вчерашнего вечера выделения темно коричневые начались,ни разу такого не было.

PeneLopo4ka

PeneLopo4ka

Вопросик...

Всем привет! Девочки у меня такой вопросик может ли при ановуляторном цикле температура подниматься выше 37??? В моем графике температур мало,но предполагаю что О все таки была на 20ДЦ,но вчера темпа упала,а сегодня вон как подскочила.Я прям и не знаю что и думать. Может кто что подскажет???

PeneLopo4ka

PeneLopo4ka

Плакать хочется...

Девочки,такого сильного ПМС не припомню! Всё раздражает,бессит малейшая мелочь,аж плакать хочется! А как вы справляетесь с раздражительностью в ПМС???

PeneLopo4ka

PeneLopo4ka

Девочки посоветуйте пожалуйста...

Девочки привет! 24 июля пригласили на свадьбу! Хочу купить какое нибудь светлое,ближе к белому платье! НО!!! Слышала,что на чужую свадьбу в белом приходить как бы не рекомендуется что ли,что то такое. Вот хочу с вами посоветоватся стоит ли одевать белое или лучше что то другим цветом???

PeneLopo4ka

PeneLopo4ka

Прерванный ПА за день до О! Могла ли я забеременеть???

Здравствуйте девочки! Дело в том что мы с мужем немного отложили зачатие (хотели в сентябре),со следущего года планируем серьезно. Сейчас ну ни как нельзя,я только в сентябре иду работать (была уволена по сокращению). Вообще мы предохраняемся всегда,но на 14ДЦ мы были на даче и под рукой не оказалось того что нужно было (очень хотелось)! Прога рисует О на 16ДЦ. Уже неделю муж говорит что грудь больше стала,я как то не пойму,подруга тоже вчера заметила,болит,соски не много чувстви

PeneLopo4ka

PeneLopo4ka

О красных днях....

Девочки миленькие!!! Скажите почему красные дни 1ый день-обильно, 2ой день-мазня, 3ий день-ни чего,ни одного пятнышка,как будто их совсем не было,хотя раньше 3 дня обильно,а потом 2 дня и больше мазня. Это нормально что ли??? Может это признаки какого то сбоя??? КД приходят во время всегда (+,- 1 день). Может у кого так же было,а потом наладилось? Поделитесь опытом пожалуйста!

PeneLopo4ka

PeneLopo4ka

Девочки из Тольятти подскажите пожалуйста...

Девчушечки привет!!! Вопрос вот в чем! Где у нас в городе можно сдать СГ мужу??? Сколько стоит и как это вообще сдавать надо??? Он просто очень боится,вот думаю может вы мне подскажите как ему объяснить,что это не так страшно!!! Буду очень рада комментариям! Заранее спасибо!

PeneLopo4ka

PeneLopo4ka

×
×
  • Создать...