Перейти к публикации

Pciolka

  • записей
    19
  • комментариев
    155
  • просмотров
    29 277

Записи в этом блоге

Выделения в середине цикла!

Девочки, у меня какие-то коричневые выделения! Немного! А у меня только 16ДЦ!!! Что это может быть? У меня раньше такого никогда не было, это первый раз...Я сегодня первый день пью верошпирон (уже 4 таб. выпила) может из-за него такое быть? Чёй-то я разволновалась сильно...

Pciolka

Pciolka

Повышен ТТГ

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, о чем может свидетельствовать повышенный гормон ТТГ ( у меня 5,84 при норме не больше 4,0) при нормальном Т4 свободном и нормальном УЗИ щитовидной железы? Вес в норме. И как это лечиться?

Pciolka

Pciolka

Плохо сплю

Девченки, я вот уже как 3 ночь плохо сплю. Просыпаюсь по 3, а то и больше, раза за ночь и не могу уснуть. Вроде бы ничего не сниться, а просто так просыпаюсь. Никто не знает из-за чего это может быть?

Pciolka

Pciolka

Что делать?

всем привет) Девченки, у меня уже 44ДЦ.. Все из-за того что я в этом месяце перестала таблетки пить, а на них у меня цикл был 28ДЦ. Уже неделю мучают боли внизу живота как во время месячных, но гораздо сильнее. Бывает начнет болеть и головой об стенку биться хочеться(( Не знаю что делать может таблетки начать пить чтоб месячные пришли(дюфастон, например)?

Pciolka

Pciolka

Где монстры?!:(

Всем привет! уже 6 день задержки. Вместо монстров есть выделения белого цвета, колет матку. Сегодня с утра начало тошнить, а к вечеру кружиться голова((( Делала на 28 ДЦ тест - отрицательный(( Может еще один сделать?Возможно ли что после отрицательного положительный будет?

Pciolka

Pciolka

Опятьодна полоска(((

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4   /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-lan

Pciolka

Pciolka

Стоит ли обеспокоиться?

Сейчас 27ДЦ, вчера делала тест вторая полосочка еле-еле-еле заметна,завтра повторю (надеюсь получилось!!!!). В данный момент оч сильно болит грудь, особенно по утрам и ближе к вечеру (раньше эт было когда вылезла мастопатия), боюсь, что б опять не повторилось(( Так же есть выделения незначительные в виде яичного белка( Эти симптомы нормальны при беременности или стоит обеспокоится? Принимаю утрожестан по 2 таблетки в день.

Pciolka

Pciolka

Беременна или...?

Девченки, глянте, пожалуйста мой график) Возможно ли что я беременна?) С 19 по 21 ДЦ болел низ живота с левой стороны ( то тянул, то колол), вчера поболел с утра чучуть и перестал) Болит грудь по утрам, особенно соски (раньше грудь болела только когда была мастопатия, счас вроде все впорядке ттт). Очень хочеться верить))

Pciolka

Pciolka

Колет бок((

Девченки, подскажите может у кого так же было! Уже 3 день болит низ живота с лева, то колет, то тянет(( Что бы это могло быть?

Pciolka

Pciolka

Ужасные "монстры"

Всем привет!)) Вот и пришли мои монстрики - очень ужасные и злые((( Сразу извиняюсь за подробности)) Тянет низ живота, боль не выносимая...за сегодня уже 3 таблетки обезбаливающего выпила, выходят какие-то куски (то как нитки, то кусочки такого темно коричневого цвета почти черные), цвет М вчера был коричневым, а сегодня вроде стал как обычно, кружиться голова и тошнит уже второй день, тянет поясница(( Сижу теперь переживаю, чтобы это могло быть((   Кто-нибудь сталкивался с таким? Что бы это

Pciolka

Pciolka

Как "вырастить" фолликулы?))

Всем привет! Девоньки, хочу попробовать попить травку чернобыльник для роста фолликулов, так как у меня ФСГ понижен, а ЛГ повышен. И на всех узи мне пишут на 15 и на 20 ДЦ фолликулы размером 3-7мм((( Скажите, сможет ли он нормализовать рост фолликулов, чтобы яйцеклетка созревала? Если кто-то знает как еще зделать так, чтобы фолликулы росли поделитесь советом, пожалуйста!!!))

Pciolka

Pciolka

Помогите разобраться!!!

Подскажите, что мне делать! СЕйчас 5 день задержки. ХГЧ смогу сдать только во вторник.Я пью утрожестан с 15 по 25ДЦ.  Нужно мне щас пить утрик или нет? Очень нужен ваш совет!!!Так как не знаю, что делать....А вдруг это беременность и надо прогестерон повышать...а если нет,то я не наврежу своему организму из-за того что буду утрик пить?)))

Pciolka

Pciolka

А вдруг это оно?)

Всем привет! Девченки, у меня 3 день задержки, сделала тест он показал одну полоску((оч растроилась((Обычно монстры приходят ровно на 28 ДЦ, а тут так... Последние дней пять по утрам на работе кружиться голова и подташнивает, тянет поясница...Я так надеялась, что вот этот цикл будет наконец-то беременным(( Как Вы думаете, есть хоть маленький процент, что я могу быть беременна??? Хоть какой-нибудь?

Pciolka

Pciolka

Что бы это значило?!

Девченки, помогите разабраться с моей БТ. Сегодня померила как обычно и увидела на градуснехе аж 37,2!!!И это она так скаканула с 36,8...Из таблеток сейчас принимаю утрожестандва раза в день по 100мг. Что бы это могло значить?Вот сижу ломаю голову. Помогите, пожалуйста! Теплется надежда, что этот цилк станет беременным)))

Pciolka

Pciolka

Рыбка во сне)))

Сегодня мне приснилась рыба. Много - много рыбы!!!Сначало снилось, что муж жарит рыбу - какую-то маленькую круглую,но очень-очень много. А потом снилось, что я держу в руках 3 рыбки, чем-то похожик на мойву, но только очень длинные...держала я их держала, а потом две отпустила, а одна так в руках и осталась))Слышала что рыбка сниться к беременности))) Девченки, было у кого-нибудь такое: что сниться рыбка, а потом узнаешь что беременна)?

Pciolka

Pciolka

Анализы

Всем привет))Хочу перейти к другому врачу Г. Вот хотеала бы  вас поинтересоваться какие надо сдавать анализы на гормоны, чтобы поехать с уже готовыми данными. Просто поехать хочу на Украину - а это заграница, они там принимают со своими свежими анализами, а вот на что сдавать не знаю и в какой ДЦ. А моя Г. мне сказала сдавай все в любой день, типа пофиг какой и когда...я оч сильно удивилась, то что знаю, что некоторые гормоны сдаются в определенные ДЦ.

Pciolka

Pciolka

Девченки, помогите!

Девченки, кто-нибудь есть из Белгорода? Посоветуйте мне хорошего врача-гинеколога или репродуктолога в Белгороде или где-нибудь неподалеку. А то собралась врача менять. а к кому идти не знаю( Мне нужен врач,который хорошо разбирается по бесплодию или СПКЯ.

Pciolka

Pciolka

Немного о себе

Всем привет! Я тут новенькая) Расскажу немножко о себе. Меня зовут Таня, мне 19лет мужу 25. Пытаемся забеременеть уже 2 года...безрезультатно(( Мой диагноз СПКЯ, бесплодие 1 степени. Девченки, подскажите, кто сталкивался с такими проблемами и как вы с ними боролись, что делали чтобы получилось забеременеть?

Pciolka

Pciolka

×
×
  • Создать...