Перейти к публикации

hayal//

  • записей
    14
  • комментария
    122
  • просмотров
    11 499

Записи в этом блоге

Планирование после биохимической беременности.

Девочки вопрос такой когда можно начинать  планировать после ББ? Мой врачь говорит что нет не чего страшного и чтоб мы продолжали планировать.Но я очень боюсь((может кто то сталкивался с подобной проблемой?Как вы паступили??

hayal//

hayal//

упал ХГЧ((

07.03.2011 ХГЧ60.89 09.03.2011ХГЧ 90.23 сегодня 10.29 головой понемаю что это всё а сердцем нет((не понемаю почему темпа держатся на 37.почему грудь болит не понемаю....... если чесно зачем пишу этот блог тоже не понемаю(((

hayal//

hayal//

Мазьня на ранем сроке Б очень нужна ваша помощь!!

Девочки только к врачу не отправляйте здесь Б на таком раннем сроке даже не пытаются сохранить.У меня был выкидыш и ЗБ на раних сроках не кто не чего не делал.У меня вчера началась мазьня коричневого цвета я сразу выпила 2 таб дюфа и легла в 3 ночи выпила ишчо 1таб дюфа и фольку.Девочки посоветуйте что нужно ишчо сделать чтоб сохранить  Б? Спасибо!

hayal//

hayal//

Аааа, девочки, успокойте пожалуйста!! Результат ХГЧ((

В понедельник ХГЧ был 60.89 сегодня 90.23 врач говорит медлено растёт(( сказал отменять дюф и пить progestan 100mg я боюсь отменять дюф(((анализ меня растроил сильно девочки подержите очень боюсь ЗБ я этого ишчо раз не пережеву((((((((((

hayal//

hayal//

Пить или не пить дюф?

Темпа упала  О мы прозевали судя по графику.((((Признаков Б  нет ну грудь болит не много и ПЯ тянет в этом месяце фолик в ПЯ был.Созрел вопрос пить дюф дальше или бросать??Что можно сказать глядя на мой супер график? Возможна ли беременность?

hayal//

hayal//

ЗБ и М..

Здравствуйте девочки!! у меня к вам вопрос может кто ответит..16 июля мне зделали чистку (вакуум)уже 44 день а М всё нет((  это нормально?

hayal//

hayal//

ХЧГ 139.24

Девочки не мало ли? Была у врача она сказала придти через 12 дней на узи и назначила уколы Пролутон и всё(( Девочки я очень рада что у меня всё получилось не смотря на мой никудышный график)))и хочу сказать ВАМ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ СПАСИБО ВАМ ЗА СОВЕТЫ ЗА ПОДДЕРЖКУ ЗА  ВСЁ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

hayal//

hayal//

тесты молчат((

девочки прокомментируйте пожалуйста мой график( тесты молчат а грудь налилась и болит по утрам подташнивает (а может это я себе накрутила)кровь на ХЧГ смогу сдать только  во вторник(( можно ли с моим графикам надеяться  на Б???? Спасибо всем заранее удачи вам любви и быстрого исполнение желаний!!

hayal//

hayal//

Девчонки помогите разобраться пожалуста!!! ПРЕГНИЛ!!!

Начну по порядку  вчера была у врача на УЗИ она посмотрела сказала что фолликулы созрели (их 5 штук) назачила Прегнил 10000ед колоть в 23.00. Укол я зделала вчера а сегодня темпа выросла 36.9 ... я ждала спада(( врач сказала после укола через 24 часа начинать ПАчится..и ПАчитя 5 дней подрят..я запуталась не понемаю почему темпа выросла где О ??? боюсь пропустить овулку.. девочки после прегнила О через сколька часов наступает? или мне уже пора мужа  койку тащить? Всем спасибо за ответы!!!удачи ва

hayal//

hayal//

Девочки миленькие, почихайте на меня своим заразным беременным чихом!!

Всем огромное спасибо за чихи.Буду их очень ждать!И надеюсь что вы мне поможете и у меня наконец получится!!Всем пузикам желаю легкой беременности и родить здоровых малышей!!А планирующим поскорее оказаться пузиками!!

hayal//

hayal//

вопрос о ХЧГ девочки миленькие ответе

13 числа была у врача посмотрела сказала зделать укол прегнил 10000 ед в  динамике было 3 фолликула.всё было отлично по иё словам .а 24 я здала кровь на ХЧГ результат 2.69 (может я рано сдала кровь?  вобще когда лудше делать это анализ?

hayal//

hayal//

×
×
  • Создать...