Перейти к публикации

SoLniFFkO //

  • записей
    8
  • комментариев
    90
  • просмотров
    5 665

Записи в этом блоге

Девчушечки прошу от вас заразнейших ЧИХов!

Девочки, первый раз прошу обчихать и меня и заразить этим чудным вирусом-беременностью. Очень большие надежды возлагаю на этот цикл, потому-что собираюсь на ИИ в естественном цикле. У меня есть дочечка от первого брака, ей 11 лет. У моего второго мужа нет своих деток, мы оба мечтаем о втором малыше. За эти 11 лет у меня так и не было ни одной беременности. Было и отчаяние и дипрессии((((((((((((, но я верю что у нас будет ребёночек. Врачи ставят вторичное бесплодие неясного генеза. Всё в норм

SoLniFFkO //

SoLniFFkO //

Когда была овуляция?

Девочки всем привет!!! БТ падает или повышается во время О? Собственно вопрос, когда была О вчера или сегодня? Знаю, что маловато значений, но всё же. Сегодня утром было не комфортно при ПА в районе ПЯ, а сейчас тянет с двух сторон. Обычно делаю тестики или хожу на УЗИ, но в этом цикле не получилось. Спасибо за комментарии. 

SoLniFFkO //

SoLniFFkO //

Б или М ? Как думаете?

Девочки как думаете, мой график похож на беременный или всё-таки ждать М. Завтра собираюсь тест замочить.

SoLniFFkO //

SoLniFFkO //

Успеем или нет?

Девочки, как думаете, сегодня утром тянуло ЛЯ, сейчас ощущение: воды налили в живот - обычно так у меня О происходит. То есть часиков в 9-10 произошла овуляция, ПА будет только в 10 часов вечера, не раньше. Мы успеем, как думаете? Сколько яйцеклетка живёт?

SoLniFFkO //

SoLniFFkO //

Девочки очень нужен совет

Сегодня произошла О в ЛЯ - это первый раз после лапароскопии за 11 месяцев (наконец проснулся, всегда раньше была в ПЯ). Муж болел - 3 дня была температура, вчера уже не было, сегодня тоже нет. Вчера был прерваный ПА. Вот думаю сегодня можно ПА без прерывания, не навредит ли его болезнь, если Б получится? Или лучше в этом цикле не планировать? Как считаете?

SoLniFFkO //

SoLniFFkO //

Чего ждать? Как думаете?

Девочки, как думаете чего ждать? БТ упала, М нет, живот не болит, тест отрицательный (чувствительность - 20). Может рано сделала? Хотелось бы услышать ваше мнение.

SoLniFFkO //

SoLniFFkO //

Анализ на прогестерон

Девочки привет!!! Планируем 4 года, была лапароскопия, куча анализов, СГ - всё ок. Врач назначила сдать прогестерон. Сдавала на 7 ДПО (после подтверждённой на УЗИ О). Результат: 11.3 нг/мл. Нормы лаб-рии: фоликулярная фаза<0.1-0.3 лютеиновая фаза<1.2-15.9 постменопауза<0.1-0.2 беременные (1 триместр)2.8-147.3 беременные (2 триместр)22.5-95.3 беременные (3 триместр)27.9-242.5 я так понимаю, что у меня норма?! Врач хочет мне назначить Дюфастон, а теперь наверно не надо? Девочки, ч

SoLniFFkO //

SoLniFFkO //

Планяшкам, беременяшкам, всем женщинам этого чудесного сайта))))))))

Дорогие мои разрешите всех поздравить с Новым 2011 годом и пожелать вам: Счастья, здоровья, долголетия, огромной любви, карьерного роста, материального благополучия и плодовитости в Новом году!!!   Всем беременяшкам здоровья вам и вашим пузожителям-карапузам, легких родов в поставленные сроки, пусть ваши детки вас радуют.  Хочушкам-планюшкам: наши мечты обязательно сбудутся в Новом году, наши малышики придут к нам и мы станем мамочками, все до единой!!! Каждой мамульке по лапульке-зайчульке!!

SoLniFFkO //

SoLniFFkO //

×
×
  • Создать...