Перейти к публикации

gloria231

  • записей
    19
  • комментариев
    169
  • просмотров
    68 948

Записи в этом блоге

16ДПО - тест / , месячных нет

Девочки, помогите разобраться. Сегодня 16ДПО - тест отрицательный, БТ 36,8. Но у меня 2 фаза всегда была 13, максимум 14 дней. А сегодня 16 день -такой длинной второй фазы никогда не было и месячными и не пахнет. У кого-то так было?

gloria231

gloria231

Фрау тест +, Эвитест -

Девулечки, родненькие, подскажите, места себе не нахожу. На 9ДПО сделала Фрау Тест(25 мМЕ/мг), а там тонюсенькая, но заметная полоска. На 10 ДПО сделала Home-Test (10 мМЕ/мг), и там примерно такая же полосочка - еле заметная. А вот сегодня  - 11ДПО сделала два Эви (утром и днем) 20  мМЕ/мг  - и пусто ((( До задержки еще два дня. У меня все признаки Б - болезненная грудь, ТТ и БТ не ниже 37,0. Обостренно е обоняние и слуг (кажется, сто муж очень громко разговаривает ))) Но почему тогда Эвики

gloria231

gloria231

Б после курса антибиотиков

Девочки, подскажите, пожалуйста, я неделю назад лежала в больнице, лечина аднексит и гидросальнингс, по результатам узи в конце лечения все отлично, но докто сказала 1-2 месяца не планировать Б, пусть антибиотики выйдут, а если я последнюю таблетку выпила неделю назад, а сегодня у меня такой шикарный ЯБ, так не хочеться упускать момент. Может все таки можно попробовать?

gloria231

gloria231

Месячные после ЗБ, когда придут?

Девочки, подскажите, пожалуйта, когда после ЗБ (чистки) должны прийти месячные? У меня цикл был всегда регулярный 34 дня (+-2 дня). После чистки мазало 3 нед., сейчас все сухо. Уже 42 ДЦ а М все нет, БТ при этом 37,1 (по графику 10ДПО)?

gloria231

gloria231

Кому ставили диагноз аднексит?

Девочки, расскажите, кому ставили диагноз аднексит (воспаление придатков) как Вы лечились и как и когда смогли заБ, и насколько опасно это заболевание если в незапущенной форме?

gloria231

gloria231

Вопрос верующим

Недавно пошла в церьковь (Православную), поставила несколько свечей за здравие (близких и знакомых людей), так я к чему, пламя одной из свечек все время дергалось, а на остальные ровненько горело, как и должно было, я постояла некоторое время, потом глянула сново на ту свечу - пламя продолжало дергаться, девочки, кто ходит в церьковь, подскажите это что-то значит или ничего?

gloria231

gloria231

Аднексит - причина ЗБ?

Девочки, расскажу Вам свою историю, в декабре прошлого года я заБ, Б замерла на 3-4 неделе, обнаружили на УЗИ на 11 неделе, 2 раза чистили, прокололи антибиотики, чтоб убрать возникшее воспаление. После чистки еще обнаружили левосторонний аднексит (воспаление придатков) и сказали что именно оно стало причиной ЗБ, хотя когда я впервые пришла в ЖК после 1 недели забержки М - то Г ничего не обнаружила, а в больнице куда я попала на чистку мне сказали, что тогда воспаления придатков

gloria231

gloria231

Девочки, помогите!!!

Девочки, помогите, пожалуйста, я полдня в слезах, была сегодня на УЗИ, у меня 11-я неделя, сказали, что плод замер на 3-й неделе. Пришла домой сделала тест, а там ярчайшая вторая полоса, появилась раньше первой и ярче, такое может быть????

gloria231

gloria231

Завтра на УЗИ, успокойте, пожалуйста

Девочики, успокойте меня, пожалуйста, такая мнительная стала... у меня 11-я неделя Б, завтра впервые на УЗИ, очень переживаю, хотя у меня все хорошо, чувствую себя хорошо, ничего не тянет, не болит, грудь твердая увеличивается - муж не может нарадоваться ))) БТ меряю каждое утро - 37,2. Так почему же я волнуюсь? Поддержите, меня, очень прошу )))

gloria231

gloria231

О хорошем ))))

Девочки, решила просто рассказать о том, что вчера стала на учет по Б в обычной ЖК. Вот мы привыкли жаловаться и говорить о прохом, если что-то не так как нам хочеться, а если все получается хорошо, то как-будто так и надо, мы не обращаем на это внимание. И вот я хочу рааказать о хорошем - вчера меня очень хорошо приняли, подробно обо всем расказали, чуть ли не на пальцах объяснили какае анализы сдавать и когда и даже как правильно пописать в баночку ))). Подробно ответили на ве мои вопросы и ра

gloria231

gloria231

Йога и Б

Вчера скачала с торрента Йогу для беременных 1 триместр, вот я вчера наупражнялась, старалась все делать правильно, а сегодня что-то животик местами и временами побаливает (У МЕНЯ 9 НЕДЕЛЯ), я раньше все время 2-3 раза в неделю занималась фитнесом или как минимум кардио нагрузками. Хочу спросить кто чем занимается во время Б, а то ведь так жиром можно заплыть и закостенеть

gloria231

gloria231

Аллергия на витамин Е

Девочки, подскажите, пожулуйста, кого-то из Вас обсыпало от приема Вит. Е при Б? Мне назначили 2 т./день (1 т= 200 мл), так вот я заметила на плечах, шее и на лбу мелкие прыщики. Еще пью таблетки Фолио

gloria231

gloria231

Слабая вторая полоска

Девочки, позвольте поделиться, только что слелала тест HomeTest (10 мМщ/мл)- показалась слабая вторая полосочка )))). Сегодня у меня 12ДПО. Поделитесь, насколько этот тест надежный и насколько надежен результат, сделанный вечером, придя с работы?

gloria231

gloria231

Прогестерон и Б

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто разбирается, на 4 ДПО (знаю, рановато) сдала кровь на прогик, рузультат 5,6 нг/мл (нормы 2 фазы - 1,2-15,9). Решила пересдать через 2 дня на 6 ДПО, результат 18,1 нг/мл (это норма для 1-го триместра Б). Вчера была у Г, она удивилась, и сказала, что, мол, странно как это прогестерон за 2 дня так вырос, и сказала, что это возможно лабораторная ошибка. А я вот тешу себя надежной, может это все таки Б?

gloria231

gloria231

Может это знак?

Этит летом мне приснился сон, что я вместе со своей знакомой (не близкой) моюсь в бане и мы стояли в одном тазу, на следующее же утро я шла на работу и встретила ее с животиком (ок. 6 месяцев срок). А я знать не знала, что она беременна! в прошлую пятницу мы с мужем были у них на новоселье - ляльке уже 4 месяца. И Нина (мама) вручила мне ее в руки подержать ))) Девочки, подскажите, это может быть знаком для меня? До конца цикла 3 дня и я очень надеюсь на Б...

gloria231

gloria231

Повышен прогестерон

Девочки, подскажите, пожалуста, сдала анализ на прогестерон на 6(7) ДПО - как положенно, результат-18 нг/мл, норма лютеиновой фазы от 1,2 до 15 нг/мл, остальны гормоны в номре (кроме ФСГ в лют. фазе на нижней границе, в фолликулиновой фазе чуть занижен и ЛГ в фоллик. фазе чуть занижен), При этом разница температур между фазами на протяжении 8 циклов бала 0,2-0,35, т. е. я подозревала про прогестерон у меня занижет, а тут завышен, что это может значть?

gloria231

gloria231

Молочница в следствии приема Мастодинона или Б?

девочки, помогите, пожалуйста, я в середине этого цикла начала принимать Мастодинон, так вот, уже дело близится к концу цикла, а у меня не поднимается Т, т.е. не наступила О, хотя 8 циклов подряд графики были овуляторные, и еще пару дней как начались все симптомы молочницы- творожистые выделения и легкий зуд. Что за ерунда со мной происходит? и еще всю суббуту меня рвало (накануне пила шампанское), безумно хотелось ссоленых помидор, а вчера сильно болела поясница - признаки Б, но судя по графику

gloria231

gloria231

Раскажите об ощущении в груди

Девочки, уже беременные, раскажите о своих ощущениях в груди на начальней стадии беременности, у меня обычно перед М до груди было больно дотронуться, а  сейчас она как надутая, но почти не ботил и соски чешуться, а околососковые круги как-будто опухли и переодически в груди происходит покалывание. завтра по графику должны быть М. Возможна ли Б?

gloria231

gloria231

Гадание на кофейной гуще

Я вчера гадала на кофейной гуще, так, для развлечения, нашла на Рамблере, и спросила, удалось ли мне забеременнетьв этом цикле, так на рисунку в области близжайшего будущего, нарисовалась четкая фигурка ребенка, скорее мальчика, стоящего двумя ножками на двух холмаж, слего от него была фигурка собачки, а справа, маленькая птичка, повернутые к нему, кто знает, это что-то значит или у меня сдвиг по фазе?

gloria231

gloria231

×
×
  • Создать...