Перейти к публикации
  • записей
    5
  • комментариев
    66
  • просмотров
    38 699

Записи в этом блоге

Детские ярморки в Москве!

Девочки подскажите детские ярмарки в Москве, что бы  был большой выбор колясок и кроваток, хотим с мужем съездить посмотреть что к чему, что бы он мог потом в Интернет заказать без меня! Кроме Савеловской и Коломенской ничего не знаю( Спасибо большое!

//Беременюшка//

//Беременюшка//

Поминки и Б...

Девочи завтар 9 дней с момента сметри друга...На сами  похороны и поминки после похорон меня никто не пустил( ни муж ни мама ни друзья... сказали нельзя сомтреть и нервничать. Подскажите а можно ли идти  на поминки 9 дней??? и пошли бы Вы?

//Беременюшка//

//Беременюшка//

Токсикоз - свечи с тореканом

Девочи Г прописала свечи с тореканом а  там написано странно и в показания при беременности и в противопоказаниях беременность! Может кто сталкивался!? Буду благодарна за любую информацию!

//Беременюшка//

//Беременюшка//

Подскажите - иммуноглобулин человеческий нормальный

Девочки назначили капельницы иммуноглобулина, т.к. до этого были плохие анализы по имуннограмме. Врач говорит есть вероятность ЗБ  а капельницы должны помочь! Читаю сейчас информацию в Интернете и мнение неоднозначное по поводу этих капельниц. Подскажите, пожалуйста! может кто капал, не навредит ли это долгожданной Б?

//Беременюшка//

//Беременюшка//

не ожидала от себя..

Когда меня это не касалось я всегда знала что делать, что сказать, что посоветовать! А тут я в растерянности!!! В субботу сдала кровь на ХГЧ планово, совсем не надеялась… пришло смс и я сползла по стенке… ХГЧ – 12,7 ….. я не верила, муж тоже, сегодня пересдала ХГЧ 54.8…. Прогик – 17. и вот теперь не знаю что с этим делать куда и главное когда бежать! Девочки подскажите: 1)Нормальный ли это рост Субботу – 4.12.10 – 12,7 (предположительно 10-12 ДПО) Понедельник – 4.12.10 – 54,8; прог-он

//Беременюшка//

//Беременюшка//

×
×
  • Создать...