Перейти к публикации

K@tён@

  • записей
    9
  • комментариев
    67
  • просмотров
    18 080

Записи в этом блоге

Начальник-тиран!

Я беременна. Постоянно необходимо отпрашиваться с работы для посещения врачей - а приходится иногда ездить в другой город для этого. Начальник отпускал скрипя зубами, и то говорит, будешь за это выходить в субботу! А как у вас? Имеет ли он право вообще не отпускать?

K@tён@

K@tён@

От чего зависят месячные?

Привет девчонки. Очень интересует такой вопрос: "Если была овуляция на 15 д.ц., но эндик маленький был, то месячные 100% придут через 14-15 дней или все-таки задержатся, т.к. эндик маленький?"

K@tён@

K@tён@

УЗИ не видит беременность, неужели внематочная(((((((((

Девочки, подскажите пожалуйста, у меня задержка 10 дней. Сделала 7 тестов - положительные. Сделала УЗИ на 5 день задержки - ничего..... Ну думаю ладно срок маловат. Сделала сегодня на 10 день - опять ничего. И еще в правом яичнике житкостное включение, как-будто новый фолик хачет развиваться начать. Сдала кровь на ХГЧ. Результат послезавтра только. НЕужели это внематочная беременность??? А мы так долго надеялись и ждали малыша, так радовались полосочкам!!! Ну за что нам это!!!??? А еще трубы точ

K@tён@

K@tён@

Подскажите сколько стоит ГСГ!!!

Девочки, пожалуйста, подскажите сколько стоит гистеросальпинограмма (ГСГ). Я в шоке, в интернететакие ценынаписаны на эту процебуру 4-6 тыс. руб. Блин, и че теперь если денег нет, то и оставайся без детей! Так что ли???

K@tён@

K@tён@

Склеро кистозные яичники. Нужен совет! Откликнитесь!!!

Вот и поставили мне диагноз - склерокистозные яичники. ДГЭА зашкаливает, отношение ЛГ/ФСГ нарушено, тестостерон и пролактином повышены, менструации нет 3 месяца((((. Гениколог сказала мужу спермаграмму сделать, а мне придти за направлением на лапороскопию. Эх, и за что нам все это...... Девочки, кто ее делал, подскажите, это больно? А в больнице надо лежать? Это вообще серьезно и большие ли шансы забеременеть после этого?

K@tён@

K@tён@

И снова анализы....

Посоветовалась с другим врачом. Назначили сдать ЛГ, ФСГ, кортизол и ДГЭА. Сказала что по попышенным тестостерону и пролактину картина на ясна, что надо вияснить что эх вырабатывает, гипофиз или надпочечники и предположила поликистозные яичники. Бромкриптин сказала пить по 1/4 таблетки. Я уже начала. Придется завтра опять ехать и сдавать кровь... Ну ничего, я на все готова ради малыша.

K@tён@

K@tён@

Узнала анализы

Спасибо большое, девчонки за поддержку! Сходила к генекологу сегодня, пролактин завышен 820,1 мМЕ, а в норме 70,0-640; тестостерон тоже завишен 5,7 нмоль, а норма до 4,0. Врачь хотела назначить Ярину-противозачаточные с антиандрогенным эффектом на полгода, чтобы снизить тестостерон, я отказалась, ведь принимала же уже 2 года Диане 35, тоже самое, зечем опять на те же грабли наступать!!! На мой вопрос "Неужели нет никаких препоратов, которые снижают тестостерон, но не противозачаточные?" Она отве

K@tён@

K@tён@

57 день МЦ

Сегодня 57 день менструального цикла, ни беременньсти((, ни монстриков. Неделю назад делала узи, поставили диагноз - НМЦ, мелкокистозная демиграция яичников. В тот же день сдала анализы на гормоны. Жду результата, послезавтра узнаю. Наверное пропишут гормональны таблетки. Нарушение гормонального фона у меня налицо: НМЦ, прыщики и волосы жутко выпадают. Но такой большой задержки у меня еще не было. Только бы вылечится, забеременеть, выносить и родить здоровенького ребеночка!!! 

K@tён@

K@tён@

×
×
  • Создать...