Перейти к публикации

Н@т@люшечк@

  • записей
    39
  • комментариев
    345
  • просмотров
    62 370

Записи в этом блоге

нужно передать записочку.

Девочки,всем добрый вечер.С наступившими вас праздниками.Ни кто случайно не собирается к Матронушке?Нужно передать записочку и если есть возможность помолиться за 1,5 летнего мальчика Глебушку.

Н@т@люшечк@

Н@т@люшечк@

англо-русский переводчик

Девочки мне нужно вести переписку с англичанином,но я дуб дубом в англиском.Знаю только пару дежурных словечек, а вок как их писать даже и незнаю.Дак вот,нужна ваша не оценимая помощь,подскажите,где можно найти такой переводчик, что бы я писала на русском, а он мне всё перевёл на англиский и так что бы англичанин понял моё письмо,а не получил бы набор слов в ответ.За ранее спасибо.

Н@т@люшечк@

Н@т@люшечк@

Есть ли у нас юристы?

Доброе время суток!С наступившим вас новым 2012 годом!Получи в подарок телефон , купили его 31.12.11,а 1.1.2012 он завис,получилось отключить его только вытащив батарею!После этого телефон включается только до заставки и сам перезагружается.Вопрос,что мне делать,очень обидно так как телефон не проработал даже суток .Притензию вручили,требования предъявила,жду ответ.Какими должны быть мои действия?Девчёнки помогайте, а то не хочется остаться в дураках.На вас одна надежда

Н@т@люшечк@

Н@т@люшечк@

Возврат игрушки в магазин

Всем привет,вчера купили игрушку,пришли домой включили её ребёнок испугался и мы решили вернуть в магазино обратно!Мужу сказали,что машинка возврату не подлежит так как это детский товар,так ли это? Девчонки,может что посоветуйте?

Н@т@люшечк@

Н@т@люшечк@

Прикорм

Девчёнки,возник вопрос.Нам 6,5 месяцев,вот ввела я кабачёк,цв.капусту,тыкву,морковку,а что дальше вводить из овощей?Когда вы вводили огурцы,помдоры,зелень,горох и т.д.,а ещё какие овощи,в голове полный сумбур.Про каши и фрукты не пишите,интересуют только овощи.За ранее спасибо.

Н@т@люшечк@

Н@т@люшечк@

рассуждение о неврологах

Мы живем в такой стране, где думать нужно, особенно с позиции родителя. Мне тоже многого хотелось бы… Понятно, что всем хочется медицину европейского уровня, но ее нет и в обозримом будущем не будет, мы не в Европе. Сразу договоримся: претензии по качеству работы детских неврологов – не ко мне. Я просто объяснила ситуацию в ответ на Ваше недоумение. 90% из 100, что придя в поликлинику Вы попадете именно к такому неврологу, который назначает без показаний УЗИ головного мозга, а потом лечит цифры

Н@т@люшечк@

Н@т@люшечк@

подскажите про песни

Девчёнки,кто знает красивые,трогательные мелодии,песни,колыбельные для детского видео,поделитесь плиз.За ранее спасибо.

Н@т@люшечк@

Н@т@люшечк@

Почему наши мамы давали нам сок, и что из этого вышло

Посмотрите, статейка интересная. Нашла ее 4 года назад, но актуальности она не потеряла и сегодня. Общаясь с мамочками деток, ровесниками моего 4 мес сыночка, поняла, что они не вникают в схему прикорма. Поэтому выкладываю ее на всеобщее обозрение... Думайте сами-решайте сами...    ПОЧЕМУ НАШИ МАМЫ ДАВАЛИ НАМ СОК, И ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫШЛО.  Все-таки данный материал больше тянет на "рассуждения", чем "советы и рекомендации". К его созданию меня побудила дискуссия в родительском форуме о вводе пр

Н@т@люшечк@

Н@т@люшечк@

Полезные ссылки по ГВ и не только

Решила я собрать здесь некоторые ссылочки, которые могут быть полезны в организации грудного вскармливания.Сайты http://www.akev.ru - сайт ассоциации консультантов по естественному вскармливаниюсайт http://gvinfo.ru - Информационный сайт Марии Сорокиной. http://forum.materinstvo.ru/index.php?showforum=27 - раздел по ГВ форума сайта Материнство.ру http://breastfeeding.narod.ru/about.html - сайт Виктории Нестеровой. Подсказки кормящим мамам http://www.llli.org/Russian.html - сайт Ла лече лиг

Н@т@люшечк@

Н@т@люшечк@

Фотошоп

Девчёнки всем доброго дня!У меня к вам вопрос где можно скачать хороший и бесплатный фотошоп?За ранее благодарна за ссылочки.

Н@т@люшечк@

Н@т@люшечк@

мамские приколы

Беременная одежда:  Первый ребенок - Начинаешь ходить в одежде для беременных как только появляются 2 полосочки.  Второй ребенок - Носишь обычную одежду пока она налазит.  Третий ребенок - Беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда.    Подготовка к родам:    Первый - Всю беременность тренируешсы правильно дышать.  Второй - Ничего не тренируешь потому что помнишь что в прошлый раз ничего не помогло.  Третий - Просиш эпидуралку с восьмого месяца.    Одежда ребенка:  Пер

Н@т@люшечк@

Н@т@люшечк@

Зубки

Девченки как должна выглядеть десна в которой режутся зубки,может у кого то есть фото или ссылка на фото.А то что мне думается на зубки.За ранее спасибо

Н@т@люшечк@

Н@т@люшечк@

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!

Девчёнки положили с 2,5 месячным ребёнком в больницу у нас пиелонефрит,сегодне же начнут колоть антибиотик цефазолин,т.к. упущенно уже много времени!На что обратить внимание во время уколов?Нужен ли супрастин,бифидумбактерин принимать будем!Что спросить у врача,может кто сталкивался?Жду ответ,первый укол в 18-00!За ранее спасибо.

Н@т@люшечк@

Н@т@люшечк@

растяжки

девочки,всем доброго времени суток,поделитесь пожалуйста способом борьбы с растяжками,после родов простол ужаснулась,как их стало много.За ранее спасибо.

Н@т@люшечк@

Н@т@люшечк@

Секс после родов!

Девчёнки сексом разрешили заниматься через 6 недель после родов,кто то раньше этого срока начал заниматься сексом?И нужно ли ждать окончание выделений?

Н@т@люшечк@

Н@т@люшечк@

Пенистый стул!!!!!!!

Мамочки,милые выручайте!Сегодня утром у ребенка болел животик,кряхтел и плакал,поставила ему газоотводную трубку,а кал стал выходить пенистый,без запаха,обычного желтого цвета,читала что это не есть хорошо!Что делать?Может кто сталкивался,а то врачи особо выяснять не хотят и всем без исключения ставят дизбактериоз или не стерильность маминого молока,кстати нам 3 недели и 3 дня.За ранее спасибо за коменты.

Н@т@люшечк@

Н@т@люшечк@

Мамочки помогите!

Девчёнки милые,выручайте,нам всего 4 дня от роду,но уже появилась проблема,заложен носик,но не постоянно,а временами,при чихе вылетает слизь,малявочка начинает "хрюкать" и плакать,соответственно приложить к груди не возможно,т.к. он дышит ротиком!Если кто сталкивался с таким помогите умоляю,очень переживаю за него.

Н@т@люшечк@

Н@т@люшечк@

незнаю как поступать

Привет всем ситуация в следующем,когда мы узнали что у нас будет сын мы с мужем очень обрадовались,он даже эмоции не смог сдержать,далась нам беременность не легко,долго не получалось,проходили лечение,его родителям ни чего не говорили,а мои были в курсе...очень нас поддерживали и переживали.Вот буквально на днях узнали пол нашего чуда,когда муж позвонил своей матере сообщить эту радосную новость,мать сказала: -"Маааальчик,а я девочку хотела",примечание у мужа сестры дочь,которой 9 месяцев. Му

Н@т@люшечк@

Н@т@люшечк@

ЭКГ

Девчёнки сегодня пришла моя кардиограмма,а в Ж.К. на неё даже не взглянули,а в заключении написано синусовая тахикардия,94 в мин..Полугоризонтальное положение оси сердца.Признаки нагрузки на левый желудочек.Нарушение процессов реноляризации в нижне-боковой стенке лев.жел.Что делать ума не приложу,это вообще опасно?

Н@т@люшечк@

Н@т@люшечк@

Наша беременная компания.

У меня есть 6 близких подруг,одна была здесь зарегестрирована под ником manira,у неё была З.Б. теперь она на 6 месяце беременности и ждёт дочу,другая на том же сроке и ждёт мальчика,3 подруги родили.А одна только что сообщила,что ждёт малыша у неё 4 недели.Вообщем наша компания друг друга перезаражала.Я так счаслива за всех их,так как многим эта беременность не далась легко и просто.Милые хочушки на вас всех самые заразные чихи от нашей заразной компании АААПППЧЧЧХХХИИИ,а беременяшкам легкой бер

Н@т@люшечк@

Н@т@люшечк@

Мамочки,может кто знает?

У меня подруга родила 2 месяца назад,но у них возникла проблема,ребёнок срыгивает носом,причём большая часть через него и выходит!Делали УЗИ всего чего можно,всё в порядке,врачи разводят руками.Конечно это может бытособенностью организма,но страшно.Может кто то сталкивался?

Н@т@люшечк@

Н@т@люшечк@

×
×
  • Создать...