Перейти к публикации

ca1erina

  • записей
    13
  • комментариев
    140
  • просмотров
    38 849

Записи в этом блоге

Грибок стопы!!!

Девочки,сыну 10 месяцев,сегодня подстригала ногти ,ребенок расплакался,дело в том,что на больших пальцах ног,ногти утолщились и постоянно присутствует неприятный запах...я бы даже сказала практически с самого рождения...дома ни кто не страдает этой бякой,полностью раздевались только в поликлинике на приеме....Отчего мог развиться этот грибок и как помочь ребенку? К какому специалисту в таких случаях нужно обращаться? Есть ли какие - нибудь препараты,которые можно применять маленькому ребенку? Мо

ca1erina

ca1erina

Кто делал АДС-М вакцину?

Добрый день.Девочки,кто своим деткам делал до года безкоклюшевую вакцину АДС-М,как ваши детки ее перенесли? Еще читала,что эту вакцину делают 2 раза вместо 3-х,это действительно так?

ca1erina

ca1erina

Вопрос про прививку АКДС.

Нам 6 месяцев,кроме БЦЖ сделанной в роддоме никаких прививок не ставили.На след.неделе будем ставить первую АКДС в нее входят полиомиелит,гепатит В,коклюш,столбняк,дифтерия. Я хочу сделать только столбняк и дифтерию,т.е. АДС. Гепатит и коклюш ставить вообще не хочу,а полиомиелит чуть позже сделаем.Подскажите пожалуйста делают ли такую прививку маленьким деткам? В календаре прививок в 6-7 лет идет ревакцинация и ее делают именно АДС вакциной.Мне наша врач в поликлинике предложила Пентаксим,но там

ca1erina

ca1erina

Как узнать сколько съедает ребенок на ГВ по весу подгузников?

Всем доброго времени суток. Мамочки подскажите как можно расчитать сколько съедает ребенок за сутки,по взвешиванию подгузов? Я уже 3 дня их взвешиваю короче получилось так...за первые сутки вес жидкости составил 350мл,за вторые 360мл,а за третьи вообще 300мл...на одном сайте вычитала,что ребенок 3-5 месяцев за сутки должен съедать 900-1000мл молока,я так понимаю,что сколько съедает,столько и должен выделять? Или может для грудничков как то по другому нужно считать...подскажите пожалуйста...боюсь

ca1erina

ca1erina

у новорожденного подает гемоглобин!!!!!!!!!!!!

Ситуация такая...ребеночек родился на 42 неделе путем ЭКС,началась отслойка плаценты...при рождении сердцебиение было и дышала сама,но дыхание было поверхностное...подключили к ИВЛ,сегодня шестые сутки,ребенок дышит сам,но....гемоглобин при рождении был 140,потом упал до 100,а сейчас уже 91 отчего это может быть??? Спасибо всем кто откликнулся!

ca1erina

ca1erina

Благодарность

Господь наш всемогущий! Благодарю тебя за то, что я имею. За понимающего и любящего мужа, Который слушает меня взахлеб, За дочку--лучик света в нашей жизни, За жизнь, что дал ты мне каких--то 29 лет назад, За все услады и упреки в жизни, За то, что жизнь нас учит как нам дальше жить, За веру и любовь ко всем на свете, За правду и за ложь, и за надежду, Которая всегда со мной идет.  

ca1erina

ca1erina

Ановуляция или нет???

Девочки гляньте мой график--похож ли на ановуляционный.К сожалению на УЗИ пока нет возможности сходить.Делаю тесты на О каждый день и там нечего. Руки опускаются...

ca1erina

ca1erina

Тяжесть во время Б СРОЧНО!!!

Девочки помогите,моя подруга  будучи на 21 неделе Б протощила 2 сумки общим весом 7 кг на расстояние около 1км.Как это может повлиять на нее и на ее ребенка?ПОМОГИТЕ!!!

ca1erina

ca1erina

ПА утром или вечером???

Девочки прошу подскажите есть ли принципиальная разница в ПА утром или вечером.На сайте бытует мнение,что ПА лучше утром--больше шансов на Б.У кого реально получилось заБ после ПА с утра???Прошу откликнитесь.И кому не трудно чихните на меня,пожалуйста!!!

ca1erina

ca1erina

Странный график помогите!

Девочки помогите разобраться, с моим графиком твориться что,то невообразимое.Почему БТ во второй фазе такая низкая?Это нормально.И еще предвестники Б есть,а тесты отрицательные.Может просто еще рано их делать.

ca1erina

ca1erina

×
×
  • Создать...