Перейти к публикации

anyutka//future mommy

  • записей
    38
  • комментариев
    411
  • просмотра
    44 934

Записи в этом блоге

Заходите в гости!

Девочки, уже почти полтора года я на этом замечательном сайте. Нашла здесь поддержку и понимание. А теперь приглашаю всех вас к себе в гости. Давайте общаться и делиться своими успехами. Буду рада видеть вас! http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=28&t=20793

anyutka//mommy♡

anyutka//mommy♡

Поддержите малыша!!!

Девочки, мой любимый озорной крестник учавствует в конкурсе. Поддержите малыша! Мы все в него верим. http://kinder-promo.com.ua/5DC396 Всем большое-большое спасибо!

anyutka//mommy♡

anyutka//mommy♡

Отрицательный тест на 13 ДПО

Девочки, кому не трудно посмотрите график. Сегодня уже 13 ДПО, тест даже без какого-либо намека на призрак. Должно же уже было хоть что-то проявится?

anyutka//mommy♡

anyutka//mommy♡

День рождения, обнадеживающий график и / на тесте

Девочки, уменя сегодня день рождения, 27 лет. График в этом месяце очень порадовал, но вчера сделала тест Evi, а там одна полоска. Расстроилась очень, нам же всегда хочется верить в чудеса, а особенно в день рождения. Поддержите пожалуйста. 

anyutka//mommy♡

anyutka//mommy♡

Опрос! Помогла ли вам засекреченность?

Девочки, за время пребывания на сайте, а это уже год, заметила категорию девочек, которые начинают плотно общаться, комментировать блоги, задавать вопросы. А потом исчезают на какое-то время, молчат. В итоге оказывается, что они Б. Может засекреченость действительно помогает забеременеть.

anyutka//mommy♡

anyutka//mommy♡

Год на сайте!

Девочки, сегодня ровно год, как я зарегестрировалась на сайте. Узнала много нового и завела друзей. Спасибо всем за позитив, советы и просто общение. Но самого главного, беременнности, так и нет.  Прошу ваших заразых чихов для исполнения мечты. Спасибо всем заранее.

anyutka//mommy♡

anyutka//mommy♡

Лютеина и ее влияние

Девочки, подскажите, кто принимал этот препарат. Я начала принимать с 17 ДЦ и уже два дня темпа держится на отметке 37. Раньше такого никогда не было. Может ли этот препарат так сильно влиять на БТ?

anyutka//mommy♡

anyutka//mommy♡

Прививка и планирование

Девочки, кто знает, можно ли во время планирование делать прививку против гриппа? Стою сейчас перед выбором, делать или нет. У кого есть опыт, подскажите пожалуйста. Прививка Ваксигрипп, Франция

anyutka//mommy♡

anyutka//mommy♡

Новый формат блогов?

Девочки, это только у меня комп глючит или у всех название блогов выделено оранжевым. Оранжевое на оранжевом фоне это уже слишком, невозможно прочитать названия блогов.

anyutka//mommy♡

anyutka//mommy♡

Помогите,разобраться, менять Г или нет

Девочки, проблема состоит в следующем. С 2008 года наблюдаюсь у гинеколога, довольно известного в нашем городе. Беременнеть с этим Г пытаемся год. Сегодня случайно зашла на местный форум и прочитала там кучу плохих отзывов об этом Г. Может ли это быть "анти-рекламой" или действительно нужно искать нового врача? Боюсь ошибиться с выбором. Сталкивались ли Вы с подобной ситуацией? Буду рада любым комментариям.  

anyutka//mommy♡

anyutka//mommy♡

А с вами произошло чудо?

Девочки, многие из вас наверное видели вышивку с тремя милыми ангелочками. "Почти идеальный" - вот ее название. Недавно прочитала несколько ваших историй о том, что беременность наступила во время работы над этой картиной. Поделитесь своими историями и еще одно: а никто не задумывался почему вышивкуа носит название "почти" идеальный?

anyutka//mommy♡

anyutka//mommy♡

Эндокринолог. Нужны советы

Девочки, ситуация следующая. Меня мой Г направил к эндокринологу, т.к. подозревает, что могут быть там какие-то неполадки. Кто из вас ходил на прием, как он проходит? Нужно ли брать какие-то анализы с собой? Что следует спросить, на что обратить внимание? Вобщем, буду благодарна любой информации.

anyutka//mommy♡

anyutka//mommy♡

К чему мерить дальше БТ, если график в полном ауте?

Стараешься-стараешься, БТ меряешь из цикла в цикл, в тесты всматриваешься, каждыр раз до последнего надеешься и что? А ничего- пустота, тишина и покой. До конца цикла еще минимум неделя, а уже понятно, что полный пролет! Сама много раз читала такие блоги, но с собой ничего поделать не могу. Тошно уже от всей этой ситуации.

anyutka//mommy♡

anyutka//mommy♡

Что с блогами?

Девочки, раньше блоги обновлялись в течении дня, а теперь только нужно заходить в новости, чтобы почитать новые блоги. У вас тоже так или это только у меня такой глюк?

anyutka//mommy♡

anyutka//mommy♡

тематические фильмы

Сегодня пятница 13-е и хочется посмотреть какой-нибудь тематический фильм. Я не очень люблю супер-ужастики, но что-нибудь мистическое посмотреть хотелось бы. Посоветуйте, какой-нибудь интересный фильм.

anyutka//mommy♡

anyutka//mommy♡

Тесты на овуляцию

Девченки, какими тестами на овуляцию вы пользуетесь и насколько они достоверны? Хочу попробовать сделать в этом месяце, а какие лучше купить не знаю. Посоветуйте пожалуйста.

anyutka//mommy♡

anyutka//mommy♡

У меня глюк или это жара?

Девочки, посмотрите плиз мой график. Что это было на 7-й ДЦ? Не может же быть такая супер ранняя овуляция? Может у кого-то было похожее?

anyutka//mommy♡

anyutka//mommy♡

ПМС или депрессняк?

Девjчки, сегодня прямо сама себя не узнаю. Раздражительная, все меня бесит,выводит из равновесия, прямо как с цепи сорвалась. Может это ПМС, хотя рановато вроде еще. А какие у вас признаки ПМС и как вы с ними боретесь?

anyutka//mommy♡

anyutka//mommy♡

Буду плакаться

Девочки, не закидывайте пожалуйста тапками. Знаю, что тут каждая вторая с такой же проблемой, но не могу молча держать все в себе. В этом цикле я так радовалась, когда БТ вскочила до 37 , это впервые за всю историю измерений. И вот сегодня пришли родимые. С моей первичной аменореей похоже вообще дело труба(( Настроение паршивое, хочется бросить это планирование и не думать о том, что можешь никогда не услышать слова "мама"...

anyutka//mommy♡

anyutka//mommy♡

Странный скачок

Девченки, кому не трудно, гляньте плиз ой график. Не пойму, что за скачек температуры в первой фазе?

anyutka//mommy♡

anyutka//mommy♡

Обманутые надежды

Девченки, может моя история и будет похожа на другие, но все же.. Вчера опять начались монстры и мое настроение упало ниже плинтуса. А вечером к нам в гости пришел мой крестник, ему три года. Весь вечер они играли с моим мужем:бегали, кривлялись, смотрели мультики. Когда мы проводили крестника домой и возвращались к себе, муж так нежно посмотрел на меня и сказал: "Я тоже очень хочу малыша". Меня прямо порвало на куски. Мне так хотелось закричать: Я беременна!!!, но 9 месяцев попыток ( кто-то с

anyutka//mommy♡

anyutka//mommy♡

×
×
  • Создать...