Перейти к публикации

ЛелляЯ

  • записей
    11
  • комментариев
    125
  • просмотров
    82 278

Записи в этом блоге

Узи в 6 недель 5 дней ктр 2мм есть шансы?

Цикл у меня 28 дней. О была скорее всего на 15-16 день. Тест показал полоску через 10 дней. ХГЧ на 14 дпо был 44 ед так что о поздней овуляции речи не идет. Первое УЗИ в 6 недель показло ПЯ в матке и желточный мешочек 2.2 мм. Хотя по идее уже должно было быть сердцебиение и эмбрион. Был 27 ДПО. Сегодня 6 недель и 5 дней, ПЯ 13 мм, эмбриончик появился всего 2.1 мм, середцебиения нет, еле улавлвалась пульсация Вроде бы все ничего, но на таких сроках, при нормальной длинне цикла О у всех уже со

ЛелляЯ

ЛелляЯ

Каким родится малыш?

Срок 30 недель 3 дня, малыш по узи богатырь! вес 1900 гр, а рост 43 см! Девочки с такими показателями какимим мы можем родится?)

ЛелляЯ

ЛелляЯ

Посоветуйте хорошего мануала!

Очень нужен хороший мануальный терапевт в Москве. У мужа защемило нерв, очень мучается. Я знаю очнь хорошего мануала, но он в другом городе далеко от Москвы. В Москве такого знакомого у меня нет, интернету в этом деле не доверяю, а только положительным отзывам. Кто знает хорошего мануала, который действиетльно правит спину хорошо, кому он помог, пожалуйста напишите Имя Фамилию, как связаться, и примерную стоимость. Иглотерапии и всяким массажным креслам доверия нет. Буду рада за любую информацию

ЛелляЯ

ЛелляЯ

Падает прогик, скажите что делать?

Деовчки у меня 5 недель Б. Сейчас 27 ДПО сдала прогик он стал 62 ед. А 10 дней назад на 17 ДПО был 98!!! Насколько это критично? К врачу только в следующую пятницу. Проблем с прогестероном никогда не было, всегда был отличный показатель. Беременность первая. Утрик и дюф никогда не принимала, что делать? Нормы лаборатории 1 трим.: 8,9 - 468,4

ЛелляЯ

ЛелляЯ

Как отменить БМ при Б???

Девочки похоже и я дождалась! Забеременела на травках, сейчас продолжаю пить БМ. Сегодня 1 день задержки. Как ее правильно отменить и сколько еще можно пить?

ЛелляЯ

ЛелляЯ

БТ 37.4! не много ли?

Девочки у меня впервые так растет БТ во второй фазе, коненчно здорово если это Б!!! Только БТ не слишком ли высокая? Из за жары врядли, может изза БМ но я и в том цикле ее пила такого не было. Может изза большлго ЖТ, оно у меня нынче 25 мм!

ЛелляЯ

ЛелляЯ

ЖТ 2.5 см сразу после О это нормально?

Девочки сделала сегодня узи (12 ДЦ), ЖТ 25 мм, побаливает, такого большого после О еще не было, да и вобще не было, это нормально? Просто было уже 2 раза разрыв кисты ЖТ, правда давно, но я все же побаиваюсь. До О пила шалфей 5 дней, может он так повлиял? Надо ли что то делать?

ЛелляЯ

ЛелляЯ

Трескается кожа у влагалища после ПА

С самого начла планирования иногда после ПА трескается кожа у влагалища. Один раз было так больно что писать не могла. Один раз во рту кожа слезала. У мужа тоже во рту бяки бывают. Прочитала что это может быть молочница. Творожистых выделений и зуда нет. зппп у нас тоже нет. Когда последний раз сдавала посев кандида была на грани нормального. У кого нить при молочнице были такие симптомы и как лечились?

ЛелляЯ

ЛелляЯ

Эндометриоз: как определили? Как лечили? Удалось ли забеременеть?

Девочки поставили предварительный диагноз эндометриоз, поэтому плод не прикрепляется. Хочется узнать у тех кто столкнулся с этой проблемой, как диагностировали, чем лечили, у кого какие успехи?

ЛелляЯ

ЛелляЯ

Для всех кто верит, молебны для планирующих.

Храм Тихвинской иконы Божией Матери   Адрес: ст. м. «ВДНХ», ул. Церковная горка, 26а, тел. (495) 683-43-44.   Начало богослужения: каждую последнюю субботу месяца в 15.00.   Храм Святого Николая в Кленниках   Адрес:  ст. м. «Китай-город», ул. Маросейка, 5.   Начало богослужения: по средам в 17.00.   Святыня храма: чтимая Феодоровская икона Божией Матери.   Храм Троицы Живоначальной на Грязех у Покровских ворот   Адрес: ст. м. «Чистые пруды», ул. Покровка, 13.   Начало богослужения: по понедельн

ЛелляЯ

ЛелляЯ

×
×
  • Создать...