Перейти к публикации

Ассоль2010

  • записи
    22
  • комментариев
    267
  • просмотра
    33 874

Записи в этом блоге

Выделения на 18 дц

девочки,всем привет! у меня никогда такого не было,цикл после вторых родов регулярный 28 дней.сегодня 18 дц-пошла в туалет и (извеняюсь за подробности) обнаружила на ежедневку небольшие коричневые выделения.что это может быть? выделения всередине цикла были только при беременности в обоих случаях. беременность не могу исключать,так как был ППА

Александра\\

Александра\\

Имя для девочки

Девочки,я уже запуталась в именах((( подскажите как лучше назвать,первую дочку зовут Ксения,отчество Алексеевна. вторую тоже дочку обещают. мужу нравиться имя Виктория,маме Софья,Сонечка ,а дочка сказала будет Кира)))и как объяснить ребенку,что имя Кира не особо нравиться,она с такой любовью гладит животик и говорит Кирюша)))

Александра\\

Александра\\

ошибается ли узи в определении пола?

девочки,скажите у кого нибудь на узи малыш скрещивал ножки,какой пол был? дело в том что на 3х узи малыш скрещивает ножки и не хочет показываться,но предположительно говорят,что девочка,вроде ничего не вилдно.а у моей мамы есть знакомая,она вроде как экстрасенс, когда ее увидела,сказала,что видит,что у нас будет мальчик что беременность протекает не очень хорошо (а это действительно так!). и вот после этого у меня закрались сомнения,может действительно будет мальчик,а мы уже розовую коляску купи

Александра\\

Александра\\

Выплата декретных

Девочки,у меня такой вопрос как получить декретные с двух мест работы? дело в том ,что я работаю в роддоме,а мама у меня директор магазина(не собственник),им нужна була уборщица и она оформила меня к ним.то есть фактически я там не работаю,они сами убираются,но стаж у меня там почти год и никаких больничных и отпусков. можно ли полчить декретные и там и как это сделать?заранее спасибо за ответы)

Александра\\

Александра\\

Реакция мамы(((

Вот недавно было наше первое УЗИ,я видела нашу малышку и была самой счастливой))) решили сказать моей маме,живем мы вместе и вечером сообщили ей радостную новость,но это была хорошая новость только для нас(((мама отреагировала резко отрицательно, сразу сказала,чтобы мы разменивали квартиру и съезжали, вообщем я не ожидала такой реакции, что она будет очень рада я тоже на это не надеялась,но чтобы так... поясню,что у нас есть уже дочка ей 4 годика, родила я её рано в 18 лет,тогда все родственники

УЗИ в 12 недель

Только что пришла с УЗИ,очень переживала,потому что начиталась здесь и про ЗБ и про различные аномалии плода. но у нас все хорошо! мы уже 66 мм, ширина воротникогого пространства 1,2 мм. сказаи ,что предположительно девочка))) срок поставили 12-13 недель, низкая плацентация. надеюсь,что плацента еще поднимется. АПЧХИИИИИИИ!!!!!!!САМЫЙ ЗАРАЗНЫЙ И СЛЮНЯВЫЙ НА ВСЕХ ХОЧУШЕК!!!!!!!!

Отпуск до декрета

Девочки,может кто сможет помочь консультацией. я работаю в роддоме полгода,мне в декрет в сентябре. имею ли я право взять полный отпуск 42 дня  до декрета или только положенные 28? просто хотела уйти в середине июля и до декрета,потому что думаю,что будет очень тяжело работать в жару.

профессиональные вредности

Начну сначала,у меня беременность 8 недель,работаю только 4-й месяц,на работе пока не говорила. я работаю в роддоме в послеродовом обсервационном отделении акушеркой процедурного кабинета. то есть каждый день сталкиваюсь с антибиотиками,дез растворами и целуми днями таскаю стойки с капельницами.у меня вопрос,может конечно глупый,но все-таки,яляется ли моя рабода вредной и должны ли меня перевести на другую? просто после беготни с капельницами живот вечерами каменный и проходит только если полежи

Александра\\

Александра\\

Апчхи на всех хочушек!!!!!!!!!

Сегодня я все таки не удержалась и сходила на узи! увидели мою козявочку 5мм,и даже сердечко дали послушать!!!!!! я самая счастливая! НА ВСЕХ ХОЧУШЕК САМЫ Й ЗАРАЗНЫЙ ЧИХ))))

Александра\\

Александра\\

Как вы думаете уже увидят мою кроху?

Девочки,всем привет! я уже писала,что была на узи пять дней назад,и у меня не увидели эмбрион,срок вра поставила по размерам ПЯ (6 недель и 2 дня) 13,3 мм. как думаете если завтра сходить на узи,увидят или нет? просто я очень переживаю,вся извелась и мужа замучила(((

Александра\\

Александра\\

Не увидели эмбрион(((

Вот опять ходила на узи(((на этот раз плодное яйцо увидели оно 13 мм(хотя неделю назад ничего небыло),желточный мешочек 4 мм,а эмбриона нет. сказала прийти через неделю. срок поставила 6 нед и 2 ддня,по идее уже сердцебиение должно быть. Девочки может у кого то похожее было,что эмбриончик появился? очень преживаю!

Александра\\

Александра\\

Ну вот,я сходила на УЗИ...

Вчера была на узи,надеялась увидеть нашу крошку. сначала врач сказала что видит плодное яйцо,оно высоко.затем стала смотреть вагинальным датчиком и ничего не увидела((( сказала,что срок наверное еще маленький,недели 3-4. эндометрий 19 мм (достаточно пышный). но в диагнозе беременность не поставила,сказала прийти через неделю. я так расстроилась,пришла домой и ревела весь вечер. даже тест купила,а то я после положительного больше не делала. тест сразу показал жирную полоску. девочки,скажите може

Александра\\

Александра\\

Свершилось!!!

Девочки,наконецто это свершилось))еще вчера полосочку видела только я,а сегодня она появилась раньше контрольной и ярко розовая,даже муж сказал опять разглядываешь?а потом посмотрел и говорит-а вот теперь видно))) мы так долго этого ждали,а сейчас переживаю справимся ли с 2 детьми? Ну все равно я самая счастливая сейчас!!! спасибо всем девочкам за поддержку в преддыдущих блогах!

Александра\\

Александра\\

Самый Лучший Подарок к 8 марта!!!!

Девочки,сегодня утром замочила евитест и увидела слабую вторую полосочку,появилась через 3 мин.таких я еще не видела))) как вы думаете для моего графика не слишком поздно заполосатился?

Александра\\

Александра\\

Я в отчаянии(((

Сегодня вечером сделала тест,а он отрицательный((( сижу плачу,так обидно(((наверное я уже никогда не увижу заветные //

Александра\\

Александра\\

ЯБ во время имплантации

Девочки,у меня сегодня 8дпо темпа не радует,но яднём я обнаружила большой кусок(по другому не скажешь) выделений ЯБ.нашла в инете инфо что такие выделения бывают при имплантации.может у кого-то так было?или кто-то знает что нибудь об этом,заранее спасибо за комменты! так хочется надеяться на чудо)))

Александра\\

Александра\\

Ановуляция???

Девочки,всем привет!пожалуйста посмотрите мой график,неужели овуляции не было? по моим ощущениям она была 14-15 февраля (шм была мягкая и высоко,после этого дня прекратились боли в ЛЯ)но темпа никак не хочет расти((( во время западения темпы шм тоже была мягкая и высоко,может было две овуляции? в общем я запуталась или их было две или ни одной((( с нетерпением жду ваших комментов)))

Александра\\

Александра\\

уходить или остаться?

Не знаю с кем еще поделиться,подругам не хочется рассказывать,как то стыдно((( но начну по порядку. Мы с мужем поженились пять лет назад,мне было 17,первая любовь и всё такое))) Никто не верил в наш брак,но тем не менее у нас все было хорошо,родилась дочка. нмуж по началу выпивал с друзьями,когда мы только начали жить вместе,но потом все прекратилось,купили машину. он за рулем не пил,да и так даже пиво не пил.я была самая счастливая. но после нового года его как будто подменили,каждую пятницу за

Александра\\

Александра\\

Хочу увидеть // на Новый год)))

Девочки,я вчера сделала тест эви,он был отрицательный,я решила,что всё нужно ждать М,а сегодня бтешка подскочила. как думаете еще можно в этом цикле надеяться на //?

Александра\\

Александра\\

Прямая во второй фазе

Девочки,помотрите пожалуйста мой график,что скажете? возможна ли Б с такой БТ(мерию вагинально,электронным градусником)? и что это за прямая во второй фазе,никогда не было. заранее спасибо за комменты)))

Александра\\

Александра\\

×
×
  • Создать...