Перейти к публикации

червичек

  • записей
    13
  • комментариев
    69
  • просмотр
    6 871

Записи в этом блоге

55 день цикла и О.

Девочки,возможно ли такое.У меня 55 ДЦ были явные ЯБ а вних кровеные прожилки,может это быть О?!А вот на 57 ДЦ боел сильно левый Я,были спазмы,с обеда и до вечера.Очень нужна ваша помощь!Спасибо!

червичек

червичек

Что это!

Девочки посмотрите мой график.Почему Т так упала?Может О еще не было,а Т высокая из-за высокойй ТТ?

червичек

червичек

Была на узи,нужна помощь!

Девочки помогите я была на узи 26 майя поставили диагноз эндомитриоз 1 степени, мультифоликулярные яичники. Сказали что матка маленькая из-за толшины. Матка длина42, передне-задний размер 28, ширина 35, уменьшена. Толшина передней стенки матки16. 6, задней стенки 17. 5. Миометрий однородный. Аркуатные вены диометр до 3 не расширины. Миоматозные узлы не визуализируются. М-эхо визуализируется на протижение всего тела матки, толшина 4. 3 недеформир, м-эхо не четкие, соответствует ранне пролифератив

червичек

червичек

Помагите!

Девочки у меня севодня Т поднилась до 37.Похоже на О?Севодня с утра болело слево а после 12 начило болеть гдето посередине как перед М,сейчас уже не так болит.Не знаю что и думань.!А может перед М поднятся Т?

червичек

червичек

Может витоминки!

Девочки вот вы мне скажите пожалуйста!А може повлиять на мой цикл и О,то что я пью витаминки(комплевит).А то у меня 37 ДЦ и не О, не М даже и не пахнет?Зарание спосибо

червичек

червичек

НЕЗНАЙКА!

Девочки ответе мне пожалуйстат на один вопрос,а то я уже незнаю что и думать.Может ли монстры начатся без ОВУЛЯЦИИ ипи они бывают только после нее?У меня 34 ДЦ,овули небыло,но уже третий день тянит низ живота как перед М.Вот не знаю ждать овульку или нет?.Обычно циклы 30-35 дней но регулярно весной каждый год 1 цикл длиный, были 51,81день(предыдушии 2 года)Зарание спасибо за помощ.

червичек

червичек

×
×
  • Добавить...