Перейти к публикации

//ХочуХА //

  • записей
    6
  • комментариев
    49
  • просмотр
    20 891

Записи в этом блоге

Пояс пресвятой богородицы.

Девочки, говорят что сегодня, в четверг организаторы были вынуждены поместить ковчег на специальную арку с тем, чтобы верующие просто проходили под ней, а не останавливались.Кто знает правда это или нет.  

//ХочуХА //

//ХочуХА //

Сегодня церковный праздник.

Девочки, сегодня церковный праздник, чтится память благочестивых родителей Богородицы Иоакима и Анны. Как предки по плоти Иисуса Христа, они именуются "Богоотцами". Им молятся о разрешении супружеского неплодства.

//ХочуХА //

//ХочуХА //

Спермограмма. Прокомментируйте пожалуйста.

Девочки, добрый день! Кто хорошо разбирается в результатах спермограммы, прокомментируйте пожалуйста нашу!Особенно меня волнует кокки единичные.Что это?Заранее всем спасибо. СПЕРМОГРАММА  Исследуемые показатели Норма ВОЗ Результат Объем 2-6 мл 3,4мл Консистенция вязкая вязкая Разжиженине через 10-60 мин < 60 мин Вязкость до 2 см 0,1 см Цвет беловато-желтый беловато-желтый Запах специфический специфический PH 7,2-8,0 7,6 Мутность мутная му

//ХочуХА //

//ХочуХА //

Нашла пинеточку

Вчера вечером с мужем прилетели с отдыха, и в аэропорту я нашла пинетку! Естественно я ее забрала с собой! Вот весь день думаю, может это знак?

//ХочуХА //

//ХочуХА //

×
×
  • Создать...