Перейти к публикации

Плюшкин//

  • записей
    8
  • комментарий
    351
  • просмотра
    11 062

Об этом блоге

Планируем второго ребенка с августа 2005 г.

Записи в этом блоге

Вопрос про прегнил???

Девченки, я на 17ДЦ колола прегнил 1500 ед. В течении какого времени, он выводится из организма??? Чтобы тест на прегнил не реагировал? Если в организме есть остаток ХГЧ и я Б. то с дня ИЗ к остаткам ХГЧ начнет добовлятся мой ХГЧ и тестики будут ярчать, а если я не Б. значит тестики будут сходить на нет? Спасибо, за ответы.

Плюшкин//

Плюшкин//

Гиперстимуляция вопрос???

Девченочки, кто сталкивался с такой проблемой, подскажите в чем выражается гиперстимуляция??? Какие ощущения??? Заранее спасибо.

Плюшкин//

Плюшкин//

Стриничка для сбора беременных и очень заразительных чихов!!!

Посидела и решила, создать блог с  заразительными чихами  от наших беременюшек. ДЕВЧЕНКИ БЕРЕМЕНЮШЕЧКИ, пожалуйста, очень вас просим, почихайте на нас, что бы мы в скором времени были тоже беременюшками и тоже на всех чихали. Нам нужна любая поддержка с вашей стороны! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Плюшкин//

Плюшкин//

Поездка к Блаженной Матроне, отчет!

Поехала, я в воскресенье, на праздник Рождения Присвятой Богородици. Народу было ОЧЕНЬ много, но мы выстояли и попали к иконе Св. Матроны, там я оставила ВСЕ собранные мной записочки и просила, молилась за всех, чьи записки я привезла. Так же у мощей молилась за всех нас планирующих. Но самое главное, я прошла к иконе Присвятой Богородици и попросила, для всех, кто передал записочки долгожданных деток. Ведь именно в этот день у Присвятой Богородици просят деток. Я верю, что Блаженная Матронушка

Плюшкин//

Плюшкин//

Еду к Блаженной Матроне!

Только, что узнала, что в воскресенье будет Рождество Присвятой Богородицы именно в этот день у нее просят деток, так что я лучше поеду к мощам Блаженной Матроны в воскресенье и передам ваши записочки именно в этот день. Кто хочет передать записочку, пишите я распечатаю и оставлю возле иконы. Девочки, собираю записки до 19:30 сегодняшнего дня, а завтра уже не смогу распечатать.

Плюшкин//

Плюшкин//

Крик Души!!!

Девченки, ну почему мужики такие сволочи??? Вчера было суперское настроение и ни один клиент не смог мне его испортить, а вот дома родной муж за 5 минут довел до истерики. Теперь мы спим раздельно и у меня появились мысли о разводе  Я не могу планировать ребенка с человеком, который доводит меня до истерики, а потом обвиняет меня в психической неустойчивости и предлагает обратиться к врачу. В конце концов, мне нужна поддержка, я сижу на гормонах, любовь и ласка, я же женщина и мне это необходи

Плюшкин//

Плюшкин//

×
×
  • Создать...